Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66196
Hosts 3979
Visitors 18678
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / За что уважаем наших мужчин?

За что уважаем наших мужчин?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
За что уважаем наших мужчин?, Внесем позитив
 
31 год с мужем живем вместе... Ни разу не сказал что любит меня. Ни разу ни за что не похвалил. Нежных слов не дождешься.  Но и просить ни чего не надо- все сам видит и делает. Его забота обо мне везде и во всем. Без просьб- все по душевному порыву.
 
Сура, очень классно, что всё делает, но я бы на таком сухом пайке эмоций не смогла бы. Слова тоже важны, они как все знают и собаке приятны. :)
 
Уважаю за ответственность и заботу, за умение понимать без слов. Уважаю за трудолюбие и оптимизм,
 
А я помню как мой купил мне носки )) буквально через пару дней после знакомства ) Просто потому что попросила , когда он был в магазине )  
 
За то что любит ребёнка.  За то что зарабатывает на семью))) За то что кушает мою стрепню )))) :D  
 
38 лет мы с мужем вместе и я ни разу не пожалела, что выбрала его. Конечно бывало всякое, но справлялись. Вырастили дочь и двух сыновей.
Люблю и уважаю за ум, честность и принципиальность, за доброту души. За то, что вытащил с того света, когда врачи поставили страшный диагноз
и помог вернуться к полноценной жизни. А ещё, что разделяет моё увлечение цветами, не жалеет денег и мастерит мне полочки и подсветку. Вот
как-то так...
 
Прочла предыдущий пост, даже растерялась. Прямо со рта снято все, что я хотела про своего мужа сказать. Плюс ко всему еще и Дед (именно так, с большой буквы).  И сада моего без него бы не было. Спасибо той нечаяной встрече на БАМе.
 
В этом году мы с мужем отметили 25 лет - серебряную свадьбу, я считаю, что это огромная радость, что мы встретились, правда, довольно поздно, мне было 37, ему 38, оба были свободны.  Люблю и обожаю за ум, решительность, ответственность, за умение найти слова и успокоить, за терпение, за выдержку, за душевность. Мое увлечение многочисленными цветами не разделяет, но терпит, даже иногда поддерживает и откликается на мои многочисленные просьбы о полочках, стеллажах и подсветках.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.