Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72855
Hosts 3996
Visitors 16072
49
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / А я сейчас далеко от семьи :(

А я сейчас далеко от семьи :(

Страницы: 1
RSS
А я сейчас далеко от семьи :(, грустно мне
 
я на сессии в Новосибирске. А мои все - в Мирном! Мы с мужем никогда не расставались больше чем на 2 недели, да и дети были рядом, хоть в лагерь и ездили... Скучаю - ужасно! Скажу по секрету: даже плачу иногда в подушку :cry:
До возвращения еще остался 21 день.
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Птичка-невеличка,
как же я Вас понимаю! У меня муж периодически раньше уезжал на 1-2 месяца! Кошмар!!! Сидишь и дни считаешь, а как позвонит, думаешь только бы в трубку не разрыдаться. Ведь ему тоже нелегко там!  :cry: Спасало только какое-нибудь занятие!  
"Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым"
 
Птичка-невеличка,
Сочувствую.
Я, когда сама по себе где-нибудь оказываюсь, спать не могу. Днем-то дела обычно, иногда их столько, что и вспомнить про своих лишний раз некогда. А вот ночью лежишь... никто не пыхтит, не стягивает одеяло, не возится. Ужасс! :D  
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
Suvi пишет:
никто не пыхтит, не стягивает одеяло, не возится. Ужасс!  
:D ага))

я вот тут за прошедшие дни математику завалила... так обидно, на трояк не смогла сдать! Что терь делать - ума не приложу :huh:  
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Я сама такая... муж редко ездит в коммандировки.. у меня в нем какая-то палологическая потребность... когда его нет - сплю просто из рук вон плохо.. дергаюсь и переживаю...
Цитата
Птичка-невеличка пишет:
я вот тут за прошедшие дни математику завалила... так обидно, на трояк не смогла сдать! Что терь делать - ума не приложу
пересдавать.... :) с третьей попытки тройбан ставят.. а еще перед экзаменом не забыть  ловить шару :)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
не забыть ловить шару
Кать, а что такое "ловить шару"?
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
Suvi пишет:
Кать, а что такое "ловить шару"?
Сразу видно, что не в технич. вузе училась :)

У нас зачетки были шарового цвета. Перед универом за углом открываешь зачетку на нужной страничке, говоришь "шара ловись!"  захлопываешь. До сдачи лучше не открывать, чтобы ненароком не выпустить ;)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,
И чем дальше, тем более непуганным гуманитарем я себя ощущаю. Потому что теперь возник вопрос, что такое
Цитата
WildCatty пишет:
шаровой цвет
:?:
У нас зачетки были синие:)

Птичка-невеличка,
Как Ваша математика? Какие-то подвижки наблюдаются?
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
У меня тоже зачетка синего цвета.
Цитата
WildCatty пишет:
У нас зачетки были шарового цвета
Срочно рассказывайте какой это))) у меня еще английский остался)))

Да! событие дня: я ж таки сдала ЕЕ!! И первую (которую завалила), и матан!)) Ура, товарищи, ура! :bis:
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Ну... корабли красят так называемой шАровой краской (серая)... и зачетки у нас были серенькие такие... шарового цвета... ;)

Нашла!!!
Шаровый цвет - это серо-дымчатый цвет. Шаровая краска изготавливается из белил, мела и сажи.
Шаровым обычно называют обычно называют сооответствующий цвет судов, боевых машин, летательных аппаратов, деталей перечисленной техники и под.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
А у нас это звалось "ловить халяву".
В 12 ночи открываются окна, все высовываются из окон и орут "халява ловись"... ну и потом собственно идут на экзамен. В данной ситуации цвет зачетки не важен (хотя у нас тоже серые были).

В летние сессии в общаге в 12 просто концерт был  :jok:  а комментарии какие давали слушающие  :jok:  можете себе представить...
 
Цитата
Фиона пишет:
можете себе представить...
надо думать... ;)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Уфффф.... Сдала сессию) Английский на 4.
Вообще, была одной из лучших в группе))) И это очень приятно, хотя и удивительно :oops:

И домой прилетела, аж на два дня раньше! А дома... дома мне муж мне сделал предложение руки и сердца))) Так что 20 июля у нас свадьба!!!!!!! :bis:  
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Птичка-невеличка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :poz: Совсем скоро, хлопоты вас ждут, но они будут приятными.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Птичка-невеличка,
искренне Вас поздравляю :poz:  и желаю огро-о-омного-преогромного счастья :buket:  
"Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым"
 
Спасибо, Murzik, WildCatty, :)

Кольца теперь ищем.. мне таааак хочется гладкие, но из платины... а их нигде нет пока.
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.