Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52726
Hosts 3525
Visitors 16103
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2022 года - "Колорлайн"

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2022 года - "Колорлайн"

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2022 года - "Колорлайн"
 
Колорлайн - Кусты и хвойные - первая часть получена и разобрана.

Готова отдавать после 13-ти часов. Кому срочно надо - приезжайте.

Кому не срочно - ждите, пока все посчитаю, выложу списки и график. Написала, что готова отдавать, потому что есть люди, которым надо срочно. Им информация по заказу не к спеху, важнее растения забрать поскорее.
Все посчитаю и сделаю рассылку позже. График тоже выложу позже. Ждите.

Те, кто срочно приезжает, звоните мне сейчас по телефону, так как до часу я буду без интернета.



 
Кто когда забирает растения - это пишите только на почту. Не надо в ватсап, вайбер и смски! Я не смогу потом собрать всех до кучи.
Если уже знаете, когда приедете, - пишите на почту.
 
Список получателей:

`Амелия`
Elen@K (Elen2709)
Gavrich
ignira1
InkaT
Larchik
lenalili (получено все)
ofielka (получено все)
Olush
paradise
Vrn
Дмитря
Елена Серегина
Изочка
Ксюханыч
КУЛГА
Ла_ра
Лакуноза
Лара2601
Марина Бахромкина
Настя Карелина
Осень.
патрик
Сима2017
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
ТНХ
Элен

Только два человека получили все и с ними будет окончательный рассчет.

Остальные просто забирают растения. Будут еще раздачи. Окончательные рассчеты будут при последнем получении.


График раздачи:

- сегодня, 8 апреля, - до 22.00
- суббота, 9 апреля - с 10.00 до 22.00 (надо будет выходить на почту, так что мне надо точно с каждым согласовать время приезда)
- воскресенье, 10 апреля - по договоренности с каждым лично. И приблизительно, так как не знаю еще - какой у меня будет распорядок на этот день.
- понедельник, 11 апреля - с 19.00 до 22.00


Жду от всех сообщения - кого когда ждать за заказами. ПИСАТЬ НАДО НА ПОЧТУ (E-mail под аватаркой) И ОБЯЗАТЕЛЬНО! В Сообщения писать НЕ НАДО!
Ваши письма - уведомительные. Просто пишете - кого когда ждать. Время указывайте как можно более точное. Писать "в первой половине дня" или указывать разброс в несколько часов не надо. Мне надо параллельно еще делами заниматься, поэтому важно знать - когда у меня пустые "окна".

Рассылку - кто что получает в этот раз - еще готовлю. Будет позже. Когда эту рассылку сделаю - здесь напишу, что можно проверять почту.

Проверяйте ваши профили - какая почта у вас указана. Чтобы не было mail.ru. Если почта именно этого сервера - срочно меняйте. Потому что рассылка до вас не дойдет.

По объему: у всех все такое, что можно увезти в руках. Так что можете не ждать списки, а выезжать, чтобы побыстрее получить растения, а потом уже получите рассылку.
 
Прошу прощения, что задерживаю рассылку. Еще не досчитала. Цены изменились. Причем, по-разному. от 5,5% до 15%. Есть позиции, у которых цена осталась прежняя.
Утром закончу и всем вышлю списки.
 
Если вы не видите себя в списке получателей, значит, вам ничего не пришло.
Повторяю: это только первое получение кустарников и хвойных! Ждите, когда придут ваши растения.
 
Всем сделала рассылку. Проверяйте свои почтовые ящики. Не забывайте смотреть папку СПАМ, если не увидите письмо во Входящих.
Проверяйте тщательно, пожалуйста.

И кто еще не написал - кто когда ко мне приедет - пишите мне на почту. Сразу, как только откроете от меня письмо. Это занимает не более минуты!

Для срочных вопросов есть ватсап. Если есть вопросы - пишите или звоните. В почте я сейчас переписываться не буду - некогда.

ЧИТАТЬ ВСЕ, ЧТО Я ПРИСЛАЛА, НАДО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Не надо пропускать ничего. В частности, указан адрес и как зайти в подъезд. Не надо ничего додумывать самостоятельно - как вам кажется, будет лучше сделать. Не надо импровизировать. Сделайте, пожалуйста, все точно так, как я прошу в письме.
 
Еще раз:
Если у вас есть вопросы - звоните или пишите в ватсап. Я не буду переписываться по почте, потому что это очень долго.

На почту я прошу прислать мне УВЕДОМИТЕЛЬНОЕ письмо. Это когда вы точно знаете день и время, во сколько приедете.

Если я пишу, что в воскресенье договариваемся с каждым индивидуально, то детали мы обговариваем в ватсапе или обсуждаем по телефону.

Народ, соберитесь!
 
Нет писем - кто когда собирается приехать - от следующих заказчиков:
Larchik
ofielka
paradise
Изочка
Осень.
патрик
Элен

Жду на почту.
 
Пришла вторая часть кустов и хвойных из Колорлайна.

Очень маленькая. В компании настоятельно попросили забрать эту часть побыстрее, что мы и сделали.

Список получателей:

Elen@K (Elen2709)
Larchik
paradise
Дмитря
Елена Серегина
Изочка
Ксюханыч
КУЛГА (Получено все)
Лара2601 (Получено все)
Марина Бахромкина
Настя Карелина
Сима2017
Элен


У кого написано "Получено все" - это значит, что вы по своему списку заказа получилли уже все, с вами рассчитываемся окончательно. И вам за Колорлайном больше приезжать не нужно - вы все получили.

Так как список получателей небольшой, я не буду публиковать строгий график раздачи. Пишите мне в ватсап - кто когда планирует приехать. В этот раз будем договариваться с каждым индивидуально.

У некоторых пришло по одному небольшому горшочку. Могу подержать до следующей недели. Можете поучаствовать в доп.заказе в соседней теме (экспресс-заказы) - там много хорошего посадочного материала, качество которого я могу проконтролировать, когда буду забирать. Это чтобы не тоскливо было ехать за одним горшком.

Но имейте в виду: у меня жарко. Так что если принимаете решение, что заберете горшок на следующей неделе, он будет у меня стоять в комнате. Прохлады нет.

Кто хочет забрать пере отъездом на дачу - можете приезжать сегодня до 22.00 и завтра с 10.00 до 22.00. Но повторяю: с каждым отдельно оговариваем время. Потому что мне надо заниматься еще и своими делами.

Сейчас посчитаю заказы - сделаю рассылку. Кто ждать не может и надо выезжать - выезжайте. Расчетов окончательных еще не будет (кроме тех двоих, кому пришло все), так что надо просто приехать забрать растения.

Адрес со всеми деталями есть у каждого в рассылке с прошлого раза. Все по той же схеме.
 
Люба, меня нет ни в первом списке ни во втором...
остался неполученным один барбарис.....
и все я получила только в многолетниках
 
Rossomaxa, если вас нет в списке, значит, вам ничего не пришло. Надо просто ждать. Я же пишу, что еще раздача будет. Хорошо бы, если б одна. Но может еще два захода будет. В этом году там все очень долго тянется.

Пожалуйста, народ, кого нет в списке - значит, нет ничего пока из ваших списков. Никто про вас не забыл.

Про многолетники: этот прайс мы отработали и закрыли. Про эту часть заказа мне никаких вопросов не задавайте. Я со всеми рассчиталась.
 
Когда будет следующее получение? - На этот вопрос я не могу ответить. В компании тоже не могут ответить. Растения есть, из приходуют. Когда оприходуют - готовы будут выдавать. Когда это будет - неизвестно никому.
Так что просто сидим и ждем.

Очень прошу: не напоминайте мне про майские праздники. Я очень хотела бы получить все до майских. Но это не зависит от меня. И качать права по этому поводу там бесполезно.
Опять же - сидим и ждем.
 
Сделала рассылку - кому что пришло. Пожалуйста, проверяйте почту.

От всех жду письмо - кто когда планирует приехать за заказом.
Повторяю: так как в списке получателей немного людей, с каждым договариваемся отдельно - кто когда может приехать. Возможно, кто-то будет участвовать в доп.заказе ( http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic211208/messages/ ), тогда приехать можно на следующей неделе.

Обсуждать время и день приезда лучше в ватсапе. Пишите мне туда. Так быстрее обсудим. На почту присылайте только уведомительное письмо (то есть просто констатацию факта - когда во сколько приедете). обсуждать что-то в почте - это долго. Или звоните, или пишите в ватсап, чтобы что-нибудь обсудить.

Напоминаю также, что откладывать приезд на неопределенное время, нельзя. Растения в этом случае пропадут.

____________________________________________________________­________

Кто участвует в заказе титановых лопат, пожалуйста, при заборе заказа привезите подписанный конверт с предоплатой.

Все как обычно: конверт и надпись - ник, название заказа, сколько сдаете (то есть какая именно сумма лежит в конверте).

 
Ничего не получила от следующих заказчиков:

КУЛГА (Получено все)
Элен

Вы все получили рассылку в чате в ватсапе.

Я прекращаю практику писать каждому лично. Если вы получили информацию, но никак не реагируете - это ваше дело. Держу растения в течение недели с момента публикации списка получателей, потом отдаю пиковцам на благотворительную распродажу.

И так - во всех заказах.

Отдельно напоминаю: я всегда прошу читать ВСЕ, что я вам пишу. В рассылке и на форуме. Получили информацию в ватсапе - перешли по ссылке - прочитали все здесь. Зашли в почту - написали мне письмо - кого когда ждать. Есть вопросы - позвонили или написали в ватсапе, чтобы решить все побыстрее. - Схема простая и много времени не требует.

Без обид, но пока я с каждым индивидуально переписываюсь, у меня стоит вся остальная работа. В том числе иногородние отправки!

 
Кого сбивает фраза "Получено все" - расшифровываю.

Получено все - это значит, что вы по вашему списку заказа получили все. Вам пришло все, что вы заказывали. И это ваше последнее получение - больше вам ко мне не надо уже приезжать. Для вас это последняя раздача.

Вы - в списке получателей. Это значит, что растения вам ПРИШЛИ! И не надо ничего додумывать, что раз получено все, то вам приезжать не надо.
ЕСЛИ ВЫ В СПИСКЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ - ЗНАЧИТ, ВАМ НАДО ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ВАШИ РАСТЕНИЯ!
Более того, вы на почту получаете рассылку - что вам пришло в этот раз - что вам нужно забрать.

Итак, меньше думаем и больше читаем то, что я пишу.

Вы в списке получателей - значит, пишете мне письмо - когда приедете за заказом.

Писать, что получено все, я больше не буду. Хотела как лучше, а второй раз получается какая-то ерунда с трактовками.

ВСЕХ, КТО В СПИСКЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ, ЖДУ ЗА ВАШИМИ ЗАКАЗАМИ!
 
Привезли последнюю часть Колорлайна. Немного. Так что рассчитываю сегодня все разобрать.
Список получателей сразу вывешу, чтобы было ясно - кому ехать, а кому не надо.
Пожалуйста, следите за этой темой.
Кто собирается завтра на дачу, тем лучше забрать у меня растения, чтобы сразу их на природу вывезти.

Сразу напишу: в субботу раздача только до 10 часов утра.
В воскресенье раздачи не будет.

Пятница - в течение дня. Но про вечер уточню чуть позже. Возможно, пару часов мне придется отсутствовать. Повторяю: это уточню позже.

Пока все готовьтесь.

Это последнее получение. Больше получений по предзаказу не будет.
Посмотрим, что по доп.заказам. Будет ли там что-то интересное и будет ли достаточное количество желающих.

Будьте на связи!
 
Список получателей:

`Амелия`
alla_1911
ignira1
InkaT
Olush
paradise
Vrn
Елена Серегина
Изочка
Ксюханыч
Ла_ра
Лакуноза
Марина Бахромкина
Осень.
патрик
Сима2017
ТНХ
Элен


То есть это список людей, кто должен приехать за своими растениями, которые получены.

Если вы не видите себя в списке, значит, вам ничего не пришло. Я со всеми свяжусь, чтобы решить вопрос возврата денег, которые еще остались.

Это последняя часть. Больше поступлений не будет. Поэтому со всеми рассчитываемся окончательно.

Про дополнительный заказ пока не спрашивайте - этот вопрос решим позже. Сейчас просто забираем то, что пришло.

Растения разложила, но еще не посчитала. Как только посчитаю - сделаю рассылку. Когда сделаю рассылку - напишу об этом здесь, в теме, чтобы вы проверяли почту.

График раздачи:

- 22 апреля, пятница - с 10.00 до 22.00. В районе 17-19 часов могу отсутствовать. Кому именно этот диапазон важен - напишите. Пока по этому времени у меня нет точного понимания. Будем договариваться.
- 23 апреля, суббота - с 9.00 до 10.00
- 25 апреля, понедельник - с 19.00 до 22.00
- 26 апреля, вторник - с 19.00 до 22.00

До вторника тянуть не рекомендую, конечно. В квартире очень жарко, на выходных вообще окна будут закрыты. Садовым растениям в таких условиях очень плохо. Так что лучше забирать как можно быстрее.

Кто не может приехать самостоятельно - заказывайте курьерскую доставку в указанное выше время. Или я могу отправить вам растения по почте.
Хранить растения я не буду. Пожалуйста, укладывайтесь в обозначенные сроки.
 
От всех жду письма - кто когда приедет за заказом.
Писать надо обязательно всем!

Время надо указывать как можно точнее. Потому что мне параллельно надо заниматься другими делами. И мне нужно понимать - кого когда и во сколько я жду.
Когда пишете, что вы будете с 13-ти до 14-ти, это значит, что я вас жду именно в этом временном диапазоне. Это никак не 14-15! Пожалуйста, будьте аккуратнее в этом вопросе. На другие время у меня уже могут быть другие планы.
С утра приезжайте не ранее указанного часа. Если приехали раньше даже на 15 минут - подождите. Не надо думать, что мне лучше быстрее вам все отдать. Отвечаю сразу: не лучше. Я вас просто не жду раньше.

Адрес и возвраты или доплаты - это все будет в письме.
 
Сделала рассылку - проверяйте почту, которая указана у вас здесь на форуме (в профиле).

В ответ на мое письмо жду ваше - когда приедете за растениями.

Когда пишете письмо, не забывайте указывать ваш ник! Чтобы не было от меня дурацкого ответа "вы кто?"

И еще раз прошу: пожалуйста, прочитайте внимательно все, что я написала в письме. Благодарю за понимание.

Если есть вопросы - пишите в ватсап. Так быстрее все решим. По почте переписываться не буду - это долго. На почту вы мне присылаете УВЕДОМИТЕЛЬНОЕ письмо. То есть не требующее обсуждения.
 
Жду писем от следующих заказчиков (кто когда приедет за заказом):

Осень.
Сима2017
Элен


Кто мне вера прислал письмо без подписи? То есть фамилия есть. Но мне нужен ник, под которым вы делали заказ на форуме. Я не знаю из этого письма - кто ко мне собирается приехать.
Повторите отправку.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.