Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 76227
Hosts 3956
Visitors 8703
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз от европейских компаний на весну 2021 года

Обсуждение заказа роз от европейских компаний на весну 2021 года

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обсуждение заказа роз от европейских компаний на весну 2021 года

Цитата
Лакуноза написал:
Что то Люба молчит) есть ли смысл добирать, написано ведь, что заказ закрывается 5 января...
Если я не написала, что все уже закрыто, то имеет смысл добавлять. Все равно еще не набрали минималку.

После 15 января розы разных брендов закончатся окончательно. Так что если кто еще не решился, а надумает ближе к концу января, - будет поздно. И снова буду смотреть - что будет весной в свободной продаже. Но это уже не гарантированно. Может ничего и не быть.

Цитата
Сима2017 написал:
Германия КордесРоза миниатюрная Амика 2 ltr 703,25
Кордеса уже не заказывайте. Его уже не примут. Весной в допзаказах посмотрите - что будет.

Ура! Минималка по прайсу "Розы разных брендов" набрана! Этот заказ у нас проходит! Всех поздравляю.  :buket:

Если кто еще хочет получить розы по этому прайсу - срочно добавляйтесь.

Кто приезжает ко мне за заказами из Тюмени или с ватсаповских трансляций, те могут привезти деньги в конвертах (не забудьте подписать, кто за что и сколько сдает).

Кто сейчас не в Москве или просто нет необходимости ко мне ехать, дождитесь от меня письма с информацией об оплате. Когда сделаю такую рассылку - тут напишу об этом. Если здесь ничего не пишу, значит, никому ничего еще не отправляла. Пожалуйста, всегда в первую очередь смотрите информацию о каждом заказе в соответствующей ему теме обсуждений.

По розам картина такая:

1. Кордес у нас по предзаказу не прошел. И прием заказов уже давно закрылся - еще в декабре. Так что его не смотрите. Только в марте, когда будет приход, буду смотреть - что будет на складе в излишках. И только из наличия можно будет еще что-нибудь дозаказать. Сейчас в прайс Кордеса смотреть бессмысленно - не пишите больше ничего по нему.

2. Мейян из Голландии по лицензии: набрано чуть меньше 4-х тысяч. Завтра компания прекращает прием заказов по этому прайсу. Так что вряд ли за сутки произойдет чудо. С этим заказом тоже мысленно прощаемся до марта. А в марте, как и с Кордесом, посмотрю - что будет на складе.

3. Розы разных брендов - это у нас набралось. И еще в этот  заказ можно добавиться. Только очень-очень быстро. Потому что времени уже нет совсем. Если я ставлю в начале темы сроки с запасом, чтобы еще было время на сбор денег, то тут уже никакого запаса нет - и я не пугаю. Это реально так. Кто за сегодня еще не определится или просто не успеет оформить заказ, тому придется выбирать уже только весной из наличия, что будет.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика