Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 21564
Hosts 1600
Visitors 3508
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2019 - "Колорлайн" ("Семечки")

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2019 - "Колорлайн" ("Семечки")

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2019 - "Колорлайн" ("Семечки")

Добрый день!

А подскажите кто-нибудь, пожалуйста, реквизиты уже рассылали (у меня почта gmail) или рассылают только новым участникам заказа? А то мне ничего не пришло...

Я еще ничего не рассылала. Пока не успеваю. Так что есть шанс еще что-то добавить.
Народ, стабильно не работает mail.ru. С остальными адресами все в порядке. Не надо это обсуждать, пожалуйста. Просто есть моменты, когда я завалена другими делами. Надо просто подождать.

Всем отправила номер карты для оплаты доп.заказ № 5. Проверяйте почту, которая указана у вас в вашем профиле.

Помогите пожалуйста советом одна из лилий пришла с приличным ростом как лучше поступить что бы сохранить ее
Изменено: Кириллова Наталья - 05.10.2019 17:26:32

Кто мне не прислал письмо об оплате? Всего 11 переводов, а написали только 9 человек! У двоих нет моего подтверждения получения. У кого?

Кириллова Наталья, посадите лилию в горшок. Когда отцветет, поливайте пока не пожелтеет листва, сокращая постепенно полив. Затем уберете луковицу в холодильник. Можно в горшке, можно в пакет с дырочками в опилках или завернуть в мох.  Весной пересадите в грунт. Но, возможно, летом не зацветет. Но и не пропадет. А сейчас, в грунт или в холодильник,  не в коем случае нельзя.

Цитата
Кириллова Наталья  удалите росток и посадите сразу в грунт.  Сама так сажала, лилии цвели на следующий год.

Кириллова Наталья, я сажала такие луковицы в горшок с землей и ставила на подоконник. Они процветали. Стояли потом зеленые росты в горшках до самой весны. Весной я вместе с землей высаживала их в грунт. Естественно они в это лето не цвели, но потом процветали через год.
Удачи вам :4u:  

Люба, когда планируется выдача доп. заказа N 5?

Цитата
iagavrilova@yandex.ru написал:
Люба, когда планируется выдача доп. заказа N 5?
Завтра с 16-ти часов можно забирать.

Кому еще что-то нужно из Колорлайна - срочно пишите мне на почту - вышлю сегодняшний прайс.
Выкладывать не буду, так как не хочется еще один новый доп.заказ объявлять - это все долго.
Завтра буду на складе - смогу забрать еще что-нибудь. Только пишите, пожалуйста, побыстрее.
Растений в горшках уже не будет - увезли. Остались только луковицы в упаковках. Так что на них ориентируйтесь.

Любовь Смирнова, добрый вечер! Выложите, пожалуйста, график раздачи.

Цитата
Deniskina написал:
Выложите, пожалуйста, график раздачи.
Народ, в доп.заказе - всего несколько человек. И некоторые уже все сегодня забрали. Вы звоните, будем с каждым договариваться - кому когда и во сколько удобно. Сидеть несколько дней дома с утра и до вечера - не вижу смысла. Потому что вас очень мало.
:4u:

Кто пользовался курьерской службой, что бы забрать из дома, подскажите адрес.

Цитата
Осень. написал:
Кто пользовался курьерской службой, что бы забрать из дома, подскажите адрес.
Если мой адрес нужен, то мне позвоните.

Если кто не дозванивается с первого раза - позвоните еще. Часто просто не успеваю добежать до телефона.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика