Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 4504
Hosts 387
Visitors 545
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2019 - "Колорлайн" ("Семечки")

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2019 - "Колорлайн" ("Семечки")

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2019 - "Колорлайн" ("Семечки")

Открыт доп.заказ № 2.
Прайс берем здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_413 (прокручиваете сообщение до конца и жмете на название документа "Price_Cololine_30-08.xlsx").
Прием заказов закрываю 1 сентября в 23.00.
Получать будем на следующей неделе. Раздача планируется со среды (4 сентября). Вместе с основным заказом.
Оплата доп.заказа - при получении, если вы сдавали деньги еще летом за основную часть заказа. Если вы только-только решили поучаствовать - надо будет оперативно перевести деньги. Без предоплаты заказ у нового участника принят не будет.
В доп.заказах упаковки не делятся. Точнее, между собой вы можете все поделить. Но уже только в личном порядке, при личной встрече.

Доп. заказ 2
бигпак многолетники
9918 Пион Карнейшен Букет 2-3п - 5 шт. 7956,3

Возьму 1 шт.
Никто не хочет присоединиться?
в наличии всего 1 бигпак с 5 корнями

Цитата
Deniskina написал:
Доп. заказ 2
бигпак многолетники
9918 Пион Карнейшен Букет 2-3п - 5 шт. 7956,3

Возьму 1 шт.
Никто не хочет присоединиться?
в наличии всего 1 бигпак с 5 корнями
я бы взяла, если еще найдутся желающие . Да еще не понятно как делить, Люба написала только при личной встрече, у Головы не бываю  
Изменено: Марина Бахромкина - 31.08.2019 20:13:49

Никак не могу пройти по ссылке.
Коллеги, пожалуйста, скиньте прайс на yrna333@mail.ru
Вдруг, кто-то из вас сможет мне помочь?
92шесть - О33 - б3 - 9б

Olga_A, доп.заказ уже отправлен, так что получать прайс уже бесполезно. Надо ждать следующего раза.

Народ, готовимся к получению!
Сейчас все разбираю. Сегодня выложу списки получателей и график раздачи. Следим за темой обсуждений и проверяем подписку, у кого она есть!
Напоминаю про mail.ru: если у вас этот почтовый сервер, то почта к вам может не приходить! bk.ru, inbox.ru, list.ru - это все тоже mail.ru Пожалуйста, меняйте у себя на сайте в профиле почтовый адрес, чтобы почта работала корректно!

Закопалась в подсчетах...
Рассчитывайте на получение с обеда, примерно с 13 часов завтра, в четверг.

Есть кто из Митино или с Севастопольской? Или с любой станции от Митино до Арбатской и от Боровицкой до Севастопольской? График на работе такой, что не получится в будни вечером приехать.
Возможно, кто-то сможет забрать мой заказ?
В благодарность поделюсь препаратами, цветами или привезу шоколадку  :4u:  
92шесть - О33 - б3 - 9б

Перед списком получателей традиционно публикую некоторое количества ВАЖНОЙ информации. Пожалуйста, не игнорируйте - прочитайте. Когда мне начинают задавать вопросы, я по ним вижу - кто читал, а кто нет. Все, что я пишу, - ВАЖНО!

1. Увидите себя в списке - сразу напишите на почту, в вайбер или смс - кого в какой день ждать! У меня завал с пакетами, поэтому мне надо заранее все готовить, чтобы не было столпотворения.
2. Когда пишете мне сообщения (неважно где) - всегда указывайте ник! Даже если вы мне пишете 10 сообщений - подписывайтесь каждый раз!
3. Если заказ забираете не сами, а посылаете кого-то, то этот кто-то должен знать о заказе все: ваш ник, какие конкретно заказы он забирает, положен возврат или доплата и т.п. И у меня на почте должно быть письмо от вас, кто будет забирать заказ. Если такого предупреждения не будет - я заказ не отдам. Это вопрос безопасности ваших денег.
4. Доплата только наличными! Никаких переводов у меня в коридоре! Не надейтесь, что все дойдет за секунду. Может и не дойти. Нет денег - я растения не отдам.
5. Адрес и сумму доплаты узнаем только по телефону. То есть на почту вы мне присылаете уведомительное письмо - когда вас ждать. Все остальное - только по телефону! Не ждите от меня ответов в личной переписке! Я ни с кем переписываться не буду и на вопросы отвечать тоже не буду. ВСЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ! И не заставляйте, пожалуйста, писать меня эту фразу по 5 раз за сутки. Это надоедает людям, понимающим с первого раза и подписанным на эту тему.
6. Если вдруг вы выехали и точную сумму доплаты не знаете - берите с собой побольше мелкой наличности. Да, наличный расчет еще существует! И банкоматы еще работают. Если вдруг у вас останутся лишние купюры, вы потом сможете снова положить их себе на карту.
7. Узнали сумму доплаты - готовьте деньги без сдачи. Я для того вам ее и называю. Если у вас доплата 137 рублей, то с 5-ти тысяч сдачу я вам не дам.
8. У подъезда по телефону не звоним! Не надо посвящать весь дом о том, что вы приехали за цветами. То же самое - в подъезде. Вокруг живут люди, которые имеют право на тишину.

Отдельно напишу про телефон.
1. Будьте кратки! Начинайте сразу с ника. Перечислять - что именно вы заказали - не нужно! Просто ник!
2. Я буду диктовать адрес и суммы. У вас должна быть бумажка и ручка, чтобы записать информацию. Не старайтесь все запомнить! Информации много, не запомните - потом или к соседям будете ломиться или вообще от соседнего дома звонить и возмущаться.
3. Не задавайте лишних вопросов типа: "А что не пришло?", "А почему не пришло?", "А что у меня пришло?". Ко всем заказам выдаю бумажки со списком и подсчетами. Получите - прочитаете.

Про пунктуальность.
Не приезжайте раньше и позже назначенного времени! Смотрите на часы! Если приехали на 10 или даже на 5 минут раньше - гуляйте! Не нужно думать, что вы сделаете мне лучше, если придете пораньше. Я не жду никого раньше того времени, что указала!
Интервал времени указывайте как можно точнее. Одно дело с 18 до 18.30. Другое - с 10 утра до 10-ти вечера. Особенно в последний день раздачи заказа. Я смотрю - когда у меня больше или меньше загружен день, чтобы можно было еще какие-то свои дела решить.

Благодарю всех за понимание.

Буду признательна всем, если привезете пакеты!  :rev:

В этот раз получаем "Колорлайн" - основной заказ, который делали летом, + доп.заказы 1 и 2.
Список получателей:

1960ir
al_bat_ros
April-apple
Bystriza
Cryptantus
flora71
HJK
iagavrilova@yandex.ru
Jekson
Kotina
Natalia7888
ofielka
Olga_A
paradise
pio
Ponchik
pushok21
Rapira
show
tusya
VelinoTamara
Vrn
Александра Чеботаева
Ашуки
бубубу
Гриня68
Екатерина Кабанова
Изочка
Кириллова Наталья
Ксюханыч
Лакуноза
Марина Бахромкина
Марта Марта
Морик
Наталия Баранова
Наталья К
Осень.
Тата64
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
ЦветViolet

График раздачи:
5 сентября, четверг - с 13.00 до 18.00, с 19.00 до 22.00
6 сентября, пятница - с 8.00 до 9.00, с 14.00 до 18.00, с 19.00 до 22.00
7 сентября, суббота - с 8.00 до 10.30

По поводу получения основной части: это ПЕРВАЯ раздача! Пришло, как обычно, еще не все.
Получена большая часть луковиц.
Пионы, ирисы и т.п. - это в конце месяца. Так что второе получение планируем на конец сентября, когда уже все придет. Чтобы не кататься за двумя-тремя пакетами несколько раз.

Доп.заказ еще будет. Может даже и два. Открою в начале следующей недели. Не забывайте, что они очень быстрые: надо следить за темой обсуждений и быть наготове, чтобы за один вечер сделать заказ.

Буду сегодня у Любы. Могу забрать адекватные по весу заказы, завтра буду в центре в 18 часов.  
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Ничего не получила пока по поводу приезда от следующих заказчиков:
paradise
Rapira
Изочка
Наталия Баранова
Наталья К

Жду писем!
Если вы отправляли, а не дошло и у вас mail.ru - лишний раз стоит призадуматься, сколько это может продолжаться.

отправка в Саратовскую область, адрес кинула в эл. почту.

Тата64, нет ничего в почте! Потому что у вас mail.ru. В апреле еще от вас письма приходили, а сейчас уже нет. Я об этом писала: становится только хуже! МЕНЯЙТЕ ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР!!!

первый раз отправляла по ссылке E-mail  под Вашим ником, не проходит.
теперь послала со своего эл. ящика ( взяла ваш адрес в сообщениях  у себя  из темы гладиолусы).

Тата64, я устала повторять, что я устала работать с этим корявым почтовым сервером! И я не хочу больше никаких альтернативных ходов, адресов и пр. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМЕНЯЙТЕ ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР! Чтобы можно было нажать на кнопку под аватаром - и все пришло! Потому что в следующий раз мы опять будем всем читающим эту тему насиловать мозг этим "получила-не получила"!

Это обращение - ко всем! Почтовый сервер должен быть надежным и работать корректно!

Копирую текст из соседней темы сюда:

Чтобы уже не думали, что проблема с почтой только на нашем сайте и только у меня, читаем внимательно, включая комментарии внизу: https://sergeyabramov.ru/pochemu-ne-dohodyat-pisma-na-mail-ru#comment-7133
И таких страниц-анализов-отзывов в сети куча! Так что давайте уже что-то решать с этим сервером, а не думать, что все в порядке.

Это один и тот же сервер - mail.ru
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru, li.ru
То есть все эти адреса принадлежат одному почтовому серверу.
Поэтому я и пишу, что менять нужно именно почтовый сервер!
Упорствовать дальше, что все прекрасно работает, бессмысленно! Потому что уже много лет в сети полно жалоб на проблемы, с которыми мы тут бьемся. Пожалуйста, проявите уважение ко всем, с кем вы общаетесь на форуме, в частности, в темах обсуждений заказов. Потому что реально нет сил выносить эту переписку "получила-не получила". А кто подписан - те еще и вынуждены свои ящики чистить от таких "содержательных" писем.

Ничего не получила пока по поводу приезда от следующих заказчиков:
paradise
Rapira
Изочка
Наталия Баранова
Наталья К

Жду писем!
Если вы отправляли, а не дошло и у вас mail.ru - лишний раз стоит призадуматься, сколько это может продолжаться.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика