Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 25535
Hosts 2436
Visitors 4734
48
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Растения привезли.
Одни крыжовники! Больше ничего не пришло.

Народ, для скорости, подсчитываем заказы сами.
Стоимость крыжовника + 100 р. к каждому горшку.
Кроме крыжовников - ничего. У кого крыжовников нет - тем будут возвраты. Присылайте на почту номера карт - куда переводить. Или у кого Колорлайн заказан (доп.заказ 7) - деньги туда пойдут. Растения тоже уже пришли - в соседней теме написала.

Люба, а остальное уже не придёт,у меня ещё осталась груша.

Осень., я писала выше:
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Кроме крыжовников - ничего. У кого крыжовников нет - тем будут возвраты. Присылайте на почту номера карт - куда переводить.
Если участвуете в заказе пионов или ирисов (или сегодня открою тему для заказа роз Топаловича) - могу туда переписать остаток.

Для осенней посадки еще обещают заказ плодовых. Так что когда дадут прайс - открою тему.

Брала в этом заказе сливу медовую - хорошо прижилась, хороший прирост, листья темно-зеленые.

Кто брал другие культуры - напишите свои впечатления плиз)

Колоновидная яблоня Валюта цвела, но плоды не завязались.
Яблоня Медок пошла в рост. Но у меня уже была такая яблоня. Листья у них абсолютно разные.
Из двух колонивидных вишен одна была изначально сухая.
Смородину золотистую в этом году надеюсь попробуем, ягоды уже есть и молодые побеги с корней.
Алыча и крыжовник просто растут.))
В питомнике видела абсолютно иденчиные саженцы яблонь в полцены.
Солнцево

Брала сливу Стенли, прижилась вроде , выглядит хорошо, посмотрим как перезимует),
Брала еще колоновидную вишню, выглядела живой, немного танцев с бубнами))) но сейчас появились листочки, главное чтобы перезимовала, но с вишнями у меня как то всегда так , очень тяжело идут. Но я рада, все живо.
Татьяна 8(916)564-66-13

Все колоновидные яблони (5 шт) прижились, смотрятся отлично, тьфу на них! Слива и колоновидая алыча - во всяком случае живы, листочки дали, хоть алыча вызывала сомнения (не все ветки живы).
А вот колоновидная вишня как была сухой, так и сохнет дальше. Намеков на то, что оживет нет.
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic184050/message4858764/index­.php#message4858764

Мои три жёлтых крыжовника прижились отлично. На одном завязалось 2 ягодки. Очень их жду. Надеюсь мечта о жёлтых крыжовниках сбудется и не разочарует!
9шестнадцать7тридцать655один

У меня яблони хорошо растут, а вот вишня сухой кустик.

Моя вишня долго сидела сухой. Думали, что не жилец. Но сейчас нижние веточки обросли листиками. Никаких танцев с бубнами. На это, как обычно, времени не хватает.
Виноград двух сортов и крыжовник Медовый принялись, растут. Может, могли бы и побыстрее, но для этого делать надо что-то. А мы просто воткнули и так оставили.

Колоновидная яблоня и фундук-хорошо растут.

виноград и абрикос - отлично прижились и растут.  А вот колоновидная вишня торчит сухой.

Яблони Медок хорошо прижились.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Здравствуйте ! подскажите, а у фундука листья реально  красные, кто покупал фундук?
Алыча долго стояла без признаков жизни, пришлось опрыскивать цирконом и закрыть лутрасилом,
сейчас вроде появились листики.  

Красноватые.

Почему у меня зеленые?

Пришел только сорт фундука Академик Яблоков. У саженца  листья зеленые. Много противоречивых фото на просторах интернета с разным цветом листьев этого сорта. В официальном описании сорта цвет листьев не встретился, либо вскользь описывается, и по-разному в разных источниках. Нашла такую информацию - "Хотя гибрид относится к краснолистным, это качество относится только к интересной темной красно-коричневой окраске женских цветков, которые смотрятся как будто подмерзшими, а также к красивой малиной окраске плодов и их листовой обертке того же оттенка" (источник - http://www.pro-rasteniya.ru/plodovie-kulturi/leschina-posadka-v-sadu-i-uchod-sorta-i-razmnozhenie). У меня до сих пор живет в горшке, наверное все-таки из горшка в сад посажу, а не в лес ;)

Открываю заказ на 2020 год. Продолжим старую тему обсуждений. Кто готов поделиться впечатлениями о прошлогоднем заказе - пишите. :xlb:

Здесь продолжим обсуждение нового заказа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика