Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 116588
Hosts 6772
Visitors 13328
63
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа "Р9 из Германии и Польши - Весна 2019"

Обсуждение заказа "Р9 из Германии и Польши - Весна 2019"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обсуждение заказа "Р9 из Германии и Польши - Весна 2019"

Отдаю из заказа:
-  Дмитря:
Ель колючая Белобок - € 5,40.
Сосна горная Варелла - € 5,40
- Осень.
Ель колючая Белобок - € 5,40

Есть еще немного

Cryptantus, если есть, возьму

Извините, я забыла немного. денежку Вам или Любе при получении?

lena_Mit, мне при получении.  :4u:

Цитата
lena_Mit написал:
Cryptantus, если есть, возьмуЕль колючая Белобок - € 5,40.Сосна горная Варелла - € 5,40
Отдаю Вам

Есть еще

Cryptantus,можно продублирую для подруги?

Цитата
lena_Mit написал:
Cryptantus,можно продублирую для подруги?
Конечно )

Новости такие.
В предварительный заказ у нас прошли всего 5 позиций. Из них на склад реально пришли только 2 позиции. Из них нам положили  только сосну Варреллу. Оберон сразу не нашли. Сейчас на складе ищут. Вроде, тоже должна быть.
В складских излишках было немало позиций, которые вы заказывали, но в заказ они не вошли из-за недобора. Я все, что можно было, по списку зарезервировала. Должны собрать вместе с Обероном.

В связи с тем, что все равно снова надо ехать на склад, открыла новый доп.заказ: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic187151/messages/?PAGEN_1=6
Кому что еще надо - пишите в теме для доп.заказов (ссылку туда дала).
Желательно успеть до 16-ти часов. Потому что потом прием заказов закрывается. Если напишете заказ вечером, то приму, конечно. Но это уже мне надо будет искать самой, а это снижает шансы на успех. Так что лучше поторопиться.

Вопрос: растения не попали предзаказ, но потом их заказала в доп. заказе 7 Цветов. Дубли не придут?
Например 5100000014975 Пихта корейская Силберперл нужна всего одна штука, и ещё 2 позиции так же
Изменено: Cucumber - 11.04.2019 13:15:08
Инна 9О5 59 четыре  255l

Цитата
Cucumber написал:
Вопрос: растения не попали предзаказ, но потом их заказала в доп. заказе 7 Цветов. Дубли не придут?
Например 5100000014975 Пихта корейская Силберперл нужна всего одна штука, и ещё 2 позиции так же
Нет, не придут. Я учла это.
Если это было в списке предзаказа, то сейчас это повторять не надо. Я уже все оформила. И учла, что несколько позиций уже попали в доп.заказ 3.

Короче, как обычно со складами, - путаница и каша.  :D  Но постараемся разобраться.
Досадно, что часть растений уже у меня, а часть еще нам собирают. Хотела сейчас списки для раздачи вывесить, а тут непонятно - что делать: то ли ждать, то ли забирать.
Заказ, который придет, можно будет забрать с субботы.
Но сейчас помимо Вареллы и доп.заказа № 3 пришли и садовые орхидеи. Поэтому думаю, как все это раздать, чтобы без лишнего напряга себе и вам всем. Самое сложное - не запутаться в деньгах.
Видимо, без индивидуальных договоренностей в этот раз не обойдемся.

А в 7цветов (Р9 из Германии и Польши) только пару лет хвойные в предзаказе предлагают или и раньше были? По паре лет выводы что-то неутешительные пока, собираем с трудом кратность и в результате ничего почти не получаем.
Cucumber, попрошу у Вас по мере поступления фото полученных хвойных крупномеров для любования, если сочтете возможным  :oops:
Изменено: TIMM - 11.04.2019 13:56:04 (-)

TIMM, не вопрос, самой интересно. Раньше хвойные только в Колорлайне получала. В каталоге эти вроде были небольшими.
Инна 9О5 59 четыре  255l

TIMM, да, этот заказ у них какой-то проблемный уже второй год. Как я поняла, у них самих еще и недостача: по документам растения прибыла, а по факту нет. Так что там еще и свои разборки.
Но в компании постоянно какие-то поиски поставщиков ведутся. Так что, может, еще какой вариант найдут.

Cryptantus, если есть, и ещё не поздно - взяла бы

+7 916 686 18 48
Мария

Гриня68, пожалуйста, почитайте все, что я сегодня написала. Вот совершенно не лишняя информацию, в которую все-таки надо вникнуть.

Цитата
Гриня68 написал:
Ель колючая Белобок - € 5,40.Сосна горная Варелла - € 5,40
Не поздно. Только, как я понимаю, не факт, что все придет. Но, если придет, то будут Ваши по штучке

Без путаницы все же не получилось...  :cry:
Народ, кто у меня уже забрал растения из этого заказа, напишите, пожалуйста - кто брал и что именно. Запуталась...

Осталось много лишней Пихты:

Пихта корейская Оберон - 445 р. - 7 шт.

Цена окончательная.

Народ, кому уже выдала сосну Вареллу в р9? Отзовитесь, пожалуйста!

Список получателей (у кого вообще нет к раздаче никаких растений - у тех написано "возврат"):
Cryptantus
Cucumber
flora71
ignira1
Klohtalova
Luidmila
pushok21
Quaestor
Somniym
TIMM
VelinoTamara
Viksa
Екатерина Кабанова – возврат
Изочка
Ксюханыч
Осень.
Сима2017
ТНХ
фання
Элен77 – возврат

График раздачи:

суббота, 13 апреля - с 12.00 до 22.00
воскресенье, 14 апреля - с 11.00 до 22.00
понедельник, 15 апреля - с 10.00 до 11.00, с 19.00 до 22.00.

На почту или в вайбере жду сообщений - кого когда ждать за заказами.

Пожалуйста, с приездом не затягивайте. Дольше указанного срока растения держать не буду. Пожалуйста, никаких вторников, сред и т.д. Времени сейчас на забор заказов достаточно. Не можете приехать сами - есть курьерские службы - многие с успехом ими пользуются. Если вы на даче - это для меня не аргумент. У меня тоже есть дача, но я в Москве, выполняю свои обязательства перед вами.
Благодарю за понимание!

На почту или в вайбер пишите - кто когда планирует приехать.
Никаких ответов там от меня не ждите. Переписываться мне некогда. Все вопросы касаемо доплаты и адреса решаем только по телефону! Пожалуйста, звоните! Не затягивайте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика