Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 14192
Hosts 1055
Visitors 1766
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа коллекционных гладиолусов на весну 2019 года

Обсуждение заказа коллекционных гладиолусов на весну 2019 года

Страницы: 1
RSS
Обсуждение заказа коллекционных гладиолусов на весну 2019 года

Тема, где оставляем свои заказы, здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic184196/messages/

В текущей теме ищем себе единомышленников, чтобы набрать необходимую кратность, обсуждаем качество, решаем орг.вопросы.

Прошлогодняя тема здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic175407/messages/?PAGEN_1=9 В конце заказчики выкладывали фото - что у них получилось вырастить из полученных луковиц.
Тогда отдельной темы для обсуждений не было, в этом году появилась необходимость все разделить.

В этом году выложила на ваше обозрение два прайса из двух компаний.
В основном из-за того, что немного отличается ассортимент.
Еще нюансы:
- В Подворье цены за луковицу ниже, но они расфасованы по 2 штуки в упаковке. Делить еще больше эти упаковки я не буду. Решаем: или мы поштучно заказываем, но подороже, или все-таки уже по 2 штуки в упаковке, но подешевле в перерасчете за штуку.
Наценка будет все равно за штуки! То есть если вы заказали упаковку, а в ней 2 штуки, то прибавлять надо будет к стоимости 2 раза по 10 р.
- В 7цветах представлены другие размеры, кроме Экстра. Оставила цены за упаковку: может, кто-то захочет взять себе всю упаковку 2-го разбора. В прошлом году все единодушно остановились на размере Экстра для поштучного .заказа.
- Для участников заказа из "Колорлайна" могу сделать отсрочку для перевода денег до декабря, если у вас большие заказы. Понимаю, что на ноябрь выпадает слишком много заказов, которые надо оплатить. Но акцентирую внимание на том, что это не для всех подряд! Деньги должны сдаваться вовремя, так как за заказы надо чем-то вносить предоплату.

Если есть вопросы - задавайте.

Так были довольны все посадочным материалом в прошлом году, так ждали новое предложение - и тишина...  :D

Если сложно с двумя питомниками сразу, давайте оставим, как было, один: подороже, но поштучно 7Цветов.

Сейчас с семечками разберёмся, потом гладиолусы... Я за поштучно, мне размер и качество прошлогодних луковиц понравились.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика