Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 103138
Hosts 6852
Visitors 11956
58
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

April-apple,
Биг пакет по
2121 Paeonia Etched Salmon ПИОН ЭТЧЕД САЛМОН ETCHED SALMON (МАХРОВЫЙ  тёмно-лососевый, переливистый) 2/3 n 5 5647,20  Paeonia hybrid стоимость  одного составит - 1129,44

СОБРАН

2121 ПИОН ЭТЧЕД САЛМОН ETCHED SALMON (МАХРОВЫЙ тёмно-лососевый, переливистый) 2/3 n 5 5647,20  Paeonia hybrid стоимость одного составит - 1129,44

1. April-apple
2. Gorpit
3. tmkuzina
4. Марта Марта
5. Марта Марта

Luidmila, если Марта Марта Вам уступит, включу в список, если нет, пробуйте собрать еще биг пак.

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ЗАКАЗА

БИК ПАК -Лилии, МНГ 2018

Беру у April-apple
2121 ПИОН ЭТЧЕД САЛМОН - 1129,44 -1 шт

А можно мне тоже реквизиты для оплаты? Завтра заказ окончательно сформирую, чтобы сразу оплатить, а  то уеду...

Цитата
April-apple написал:
БИК ПАК -Лилии, МНГ 2018
Беру у April-apple
2121 ПИОН ЭТЧЕД САЛМОН - 1129,44 -1 шт

Нет, неправильно!
Татьяна начала таким образом, после нее другие стали так писать.
Пожалуйста, как оформлять - смотрите МОЙ пример, а не копируйте друг у друга.
Обозначение, что это биг-пак, должно стоять второй строчкой, а не первой. Сижу, исправляю у всех, а этого быть не должно.
В теме ничего не трогайте, но в будущих постах учитывайте, пожалуйста!

Цитата
Александра Чеботаева написал:
А можно мне тоже реквизиты для оплаты? Завтра заказ окончательно сформирую, чтобы сразу оплатить, а  то уеду...
Кто не получил реквизиты - пишите мне на почту, чтобы я в ответ выслала номер карты.
Я общую рассылку уже сделала. Если вы добавились позже, то пишите на почту, потому что я не могу вспомнить - кому уже отправила, а кому нет.

Цитата
Luidmila написал:
tmkuzina , спасибо
Новичкам напоминаю: от благодарностей воздерживаемся! Если хотите поблагодарить - пишите в личку. В общей теме не пишем, потому что априори считается, что мы все вежливые люди, но лишними неинформативными сообщениями засоряются почтовые ящики у подписчиков, плюс раздувается тема - в ней неудобно ориентироваться.

Всем, кто мне уже отправил переводы, ответила на почту о получении.
Есть два перевода, по которым у меня нет никаких данных. Пожалуйста, срочно напишите на почту, кто не получил подтверждения.
У кого mail.ru - те могут не получать от меня письма и я могу не получать от вас ответы. Так что меняйте ящики. В теме писать о своих трудностях запрещено! Если почта сбоит - это ваше личное дело, пути решения обсуждаются уже год.
Кто еще не оплачивал - начинайте торопиться. 10-е число уже не за горами, не затягивайте!
Не знаю - буду ли в эту среду у головы. От Михаила из Тюмени пока тишина. Лично мне можно привезти деньги только домой. На среду пока не рассчитываю.

Цитата
April-apple написал:
Здравствуйте!

Заинтересовали пионы, возможность купить которые дешевле в биг паках, с небольшим количеством - 5шт.

2122 Paeonia Gold Mine ПИОН ГОЛД МАЙН GOLD MINE (МАХРОВЫЙ Первый травянистый пион желтого цвета. Большие, ароматные золотисто-желтые цветы. Морозоустойчивый) 2/3 n 5 4404,80 Paeonia hybrid стоимость одного составит - 880,96
2121 Paeonia Etched Salmon ПИОН ЭТЧЕД САЛМОН ETCHED SALMON (МАХРОВЫЙ тёмно-лососевый, переливистый) 2/3 n 5 5647,20  Paeonia hybrid стоимость одного составит - 1129,44

Мне нужны по одному. Найдутся ли желающие?

Пион Голд Майн (информация и фото из инета) - Один из первых жёлтых махровых пионов! Большие, ароматные золотисто жёлтые цветы до 16см. Высота растения 80см. Махровый пион Goldmine засияет в вашем саду словно яркое солнышко! Его пышные соцветия состоят из лепестков золотисто-желтого цвета. Тройчатые, темно-зеленые листья выполняют роль эффектного фона.

Осталось 3 штучки! Кто хочет присоединиться?  

April-apple, Возьму по одному
Изменено: Luidmila - 05.06.2018 09:16:13

Цитата
Любовь Смирнова написал:
После того, как переведете деньги, пишите мне на почту ТРИ данные:
- ник,
- название заказа (перепишите название темы, ваши списки мне не нужны!),
- точная сумма, которую перевели.Причем все это пишите В ПИСЬМЕ, а не в заголовках.
БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Ни сканы чеков, ни ваши номера карт, ни имена отправителей! Не перегружайте меня информацией и сами не тратьте на это время! Все, что вы мне пишете, не имеет никакого смысла, так как я этих ваших данных все равно не вижу! Списки мне ваши тоже не нужны - я их вижу на сайте.
Очень прошу, не старайтесь сделать, как лучше (как вам кажется). Только ТРИ данные, причем лучше столбиком. Можно без приветствий, желательно без любых других комментариев.

Еще раз ПРОШУ - читайте внимательно тему обсуждений!
Одно дело, когда новички еще не в курсе - как и что, но старички-то уж могут запомнить, наконец, как у нас что делается!

Вот как должно выглядеть сообщение о переводе денег:

Любовь Смирнова
1500 р.
Колорлайн (Семечки), осень 2018

ВСЕ!!!

Также прошу НЕ указывать количество, если вы заказываете одну упаковку. То есть НЕ надо писать "1 уп."
Вы это пишете, а я потом сижу и удаляю, - вместе делаем дурную работу.
Указывать количество нужно только если вы заказываете более одной упаковки.

1 штуку указываете в обязательном порядке только тогда, когда вы делите с кем-то упаковки!
Не путайте штуки с упаковками - это разные термины и очень важный момент в заказе!

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Кто не получил реквизиты - пишите мне на почту, чтобы я в ответ выслала номер карты.
Я общую рассылку уже сделала. Если вы добавились позже, то пишите на почту, потому что я не могу вспомнить - кому уже отправила, а кому нет.

Это ответ на вопрос - куда переводить деньги за заказ.
Подчеркиваю еще раз: писать нужно НА ПОЧТУ (то есть нажимать на E-mail). В Сообщениях я не переписываюсь, там ответов не ждите!
Новички, пожалуйста, читайте тему обсуждения заказов!

возможно ли еще присоединиться к заказу на пион
2132 ПИОН ЛОРЕЛЕЯ LORELEI МАХРОВЫЙ переливается от тёмно-розового через нежно-розовый до белого (5in) -7579,40 ОДИН 1515,88
взял бы 1 штуку.

Андрей ПИОН ЛОРЕЛЕЯ LORELEI МАХРОВЫЙ  ОДИН 1515,88 это БИК ПАКи они по 5 шт , вам надо собрать 5-ку из желающих приобрести его , вас уже двое (Вы и девушка в заказе отписалась Елена Смирнова) ,  так этот пион есть в одинарных упаковках но там он уже  2300
Татьяна 8(916)564-66-13

Цитата
Елена Смирнова написал:
Осень 2018Пионы:
1813 Пион ИТО                                     Бартцелла (ИТО) - 606,20  - 3 шт
2132 ПИОН  ЛОРЕЛЕЯ - 1515,88 -1 шт

Почему в штуках? Вы у кого-то берете из пачек? Если у кого-то, то указывайте - у кого именно. Если нет, то все должно быть в упаковках!

Еще раз про упаковки и штуки.
Даже если в упаковке одна штука, все равно вы пишете, что вы заказываете упаковку! Штуки - это для меня указание, что вы с кем-то делитесь. И мне надо вникать - что не так в оформлении. Или вы забыли написать, у кого именно что берете, делите вы биг-паки, или просто пионы по одной штуке в упаковке, вот вы штуки и пишете. Нет времени на этот анализ и не должно его быть вообще! Я не должна догадываться или проводить расследования - кто что как подумал. Есть два термина - штуки и упаковки. Упаковки делятся на штуки, а штуки указывают на то, что кто-то что-то отдает, а кто-то берет.
Давайте не путаться в терминологии.

Ворчащим по поводу того, что я придираюсь к пустякам, напишу: были случаи, когда считали штуки в упаковках и заказывали именно в штуках, которые в итоге должны получить. А у меня это автоматом переводится в упаковки. Так одна заказчица получила 15 упаковок земляники вместо трех, потому что посчитала, что ей нужно 15 штук саженцев (в упаковке по 5 штук).
Многие позиции идут по одной штуке в упаковках, но все равно не нужно вносить сумбур. Мне надо проверять - точно ли там по одной штуке или кто-то что-то не понял.
Проще непонятный для меня заказ не принимать. Поэтому не доводите до такого.

Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
вас уже двое (Вы и девушка в заказе отписалась Елена Смирнова)
Теперь понятно.

Елена Смирнова, я ваш заказ на пионы не принимаю. Пожалуйста, прочитайте тему обсуждений, наберите компанию, а потом пишите у себя - кому какие пионы записывать. Причем строго по тем правилам, как я писала. Можете почитать - как другие это делали.
Но повторяю: ваш заказ не учтен. И даже если вы наберете по пятерке желающих, вам придется все переоформить.

Всем, от кого уже получил переводы и письма, ответила по почте.
Если кто-то деньги перевел, письмо написал, а ответа нет - срочно пишите повторно. Есть несколько "неопознанных" переводов.

Любовь Смирнова,Заказ переделала, спасибо!
Елена, 8-90девять-151-74-пятнадцать
Всех кто интересуется селекцией лилейников приглашаю в свою тему по селекции лилейников, давайте вместе учиться и создавать шедевры на своем участке.

Уважаемые новички, решившие примкнуть к нашему заказу! Рада приветствовать вас!
Сразу в условиях заказа трудновато разобраться. Но все-таки, если решили принять участие в нашем междусобойчике, прочитайте внимательно условия заказа и полистайте эту тему обсуждений! Здесь не десятки страниц, а всего лишь 8-мь! И только-только сегодня разбирали вопрос - что есть штуки, а что есть упаковки.
Время для оформления еще есть, не торопитесь. Но без прочтения будут проблемы, и для меня это своего рода сигнал, что с условиями заказа вы не знакомы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика