Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 161931
Hosts 7677
Visitors 15112
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
Люба  извини как оплачиваем? отдельно каждый прайс?
У нас в этом заказе ОДИН прайс!
Девушки, дорогие, не путайте документ со страницами документа. Прайс может быть один, а страниц - несколько, на каждой странице - отдельные категории. Но прайс все равно - ОДИН!
1 прайс - это один документ. Одно скачивание. Одно название.
Это касается не только этого заказа, а вообще всех и всегда.

1 прайс - это 1 перевод, 1 оплата.
Ни в коем случае не оплачиваем тюльпаны отдельно, пионы отдельно и т.п.!

Всем отправила номер карты для оплаты осеннего заказа.
Отправила на почту, так что ищите там. Может попасть в спам.
У кого mail.ru, те могут письмо не получить. Если не получили - пишите здесь - вышлю повторно. Но лучше поменять адрес, потому что контакты должны быть рабочими, а не через пень колоду. (Говорим об этом уже больше года).
Никакие старые реквизиты не вытаскиваем из загашников, смотрим только новую почту! (Например, одной из карт у меня уже нет, так что если будете брать что-то "из архивов", то деньги просто не дойдут, а возвратами придется заниматься вам самим, - берегите свое время).
После того, как переведете деньги, пишите мне на почту ТРИ данные:
- ник,
- название заказа (перепишите название темы, ваши списки мне не нужны!),
- точная сумма, которую перевели.

Причем все это пишите В ПИСЬМЕ, а не в заголовках.

БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Ни сканы чеков, ни ваши номера карт, ни имена отправителей! Не перегружайте меня информацией и сами не тратьте на это время! Все, что вы мне пишете, не имеет никакого смысла, так как я этих ваших данных все равно не вижу! Списки мне ваши тоже не нужны - я их вижу на сайте. А вот ник
Очень прошу, не старайтесь сделать, как лучше (как вам кажется). Только ТРИ данные, причем лучше столбиком. Можно без приветствий, желательно без любых других комментариев.

Не забывайте писать ваши ники! Я каждой из вас отправила письма, но когда вы отправляете ответ, то ников ваших в ответе уже нет! Не забывайте об этом, пожалуйста.

В ответ на ваше письмо я обязательно пришлю ответ, что деньги получила. Если такого письма долго нет (через неделю), то можно начинать беспокоиться.
Отвечаю только на письма в почте. Если вы напишете мне послание в Сообщение, то я вам ничего не отвечу, - сразу об этом предупреждаю.

Очень надеюсь, что вы все прочитаете внимательно все, что я выше написала. Все несложно, главное, сделать, как я прошу.

И еще просьба: заказ приближается к завершению. Пожалуйста, не грешите удалениями. Сейчас для меня начинается сложный период, когда надо отслеживать информацию, вносить заказы в таблицу. Очень не хочется делать по сто раз работу, которая в итоге никому не нужна.
Если делаете заказ своим друзьям, родственникам или коллегам, сначала получите с них деньги за то, что они себе присмотрели, а потом пишите эти позиции в заказе. Как правило, сторонние люди сначала все хотят, а когда дело доходит до оплаты, то им уже ничего не нужно. Берегите свое и мое время.

У кого остались еще не переведенные возвраты с прежних заказов (у кого пустые пачки, иногородним возврат за непришедшее и пр.) - пишите об этом письма на почту. Желательно при этом пересылайте последнее письмо из переписки по этому поводу.
То бишь, напоминайте.

-
Изменено: pushok21 - 30.05.2018 16:16:19

ИЗЛИШКИ ЛИЛИЙ:

Лилии Colorline:

151   Лилия ЛАЙОН ХАРТ  276,2   - 6 шт.

6378 Лилия ПАРИЖ ХАРТ   276,2 - 6 шт.

2770 Лилия ДАБЛ ПЛЕЖЕ 146,6 - 1 шт.

472   Лилия ЭЛОДИ 146,6 - 1 шт.

2951 Лилия ЭКСТРАВАГАНЦА 123,9 - 1 шт.

6451 Лилия ДЖЕЙБЁРД 201,4  - 1 шт.

3773 Лилия ПАУЭРГЛОСС 101,2 - 1 шт.

Осень 2018:

ИЗЛИШКИ ТЮЛЬПАНОВ:

6084 Тюльпан Равана 202,2 - 4 шт.

1300 Тюльпан Мистресс Мистик 140,1 – 2 шт.

ИЗЛИШКИ ГИАЦИНТОВ:

1234 Гиацинт Анна Мария 113,5 -   2 шт.

6470 Гиацинт Бестселлер 131,2  -   2 шт.

2888 Гиацинт Пурпл Воис 117,0 -   2 шт.

2594 Гиацинт Ред Мэджик 144,5 -   2 шт.

Изменено: pushok21 - 31.05.2018 16:05:11

Цитата
Любовь Смирнова написал:
После того, как переведете деньги, пишите мне на почту ТРИ данные: - ник, - название заказа (перепишите название темы, ваши списки мне не нужны!), - точная сумма, которую перевели.
Было бы здорово получать это напоминание в непосредственно в письме вместе с номером карты.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Цитата
Olga_A написал:
Было бы здорово получать это напоминание в непосредственно в письме вместе с номером карты.
Да где ни пишу - все равно читают через раз! Так что уже даже и не знаешь - где лучше написать!
В любом случае это естественно и должно автоматом происходить: уведомить, что такой-то за то-то перевел столько-то. Потому что читать чужие мысли на расстоянии или угадывать - кто это мне деньги вдруг перевел и за что, - этого я не умею, к сожалению. И никто таким даром не обладает.

pushok21,
Возьму у Вас:
472   Лилия ЭЛОДИ 146,6 - 1 шт.
6451 Лилия ДЖЕЙБЁРД 201,4 - 1 шт
телефон: 8901779ЗЗ6I
почта: vip-priz@yandex.ru

Viksa, в заказе отписалась.

:buket:
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 06.06.2018 15:31:36
Татьяна 8(916)564-66-13

pushok21, возьму
2951 Лилия ЭКСТРАВАГАНЦА 123,9 - 1 шт.

pushok21, Беру  

Лилии Colorline:

151   Лилия ЛАЙОН ХАРТ  276,2   - 1 шт.

6378 Лилия ПАРИЖ ХАРТ   276,2 - 1 шт.

2770 Лилия ДАБЛ ПЛЕЖЕ 146,6 - 1 шт.

6451 Лилия ДЖЕЙБЁРД 201,4  - 1 шт.

3773 Лилия ПАУЭРГЛОСС 101,2 - 1 шт.

Осень 2018:

6084 Тюльпан Равана 202,2 - 1 шт.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
уведомить, что такой-то за то-то перевел столько-то.
Это я сделала сразу, как перевела. Но именно так, как не надо: с кучей лишней инфы.
В общем, заказ второй, думаю, не последний. Постараюсь запомнить и больше Вас не перегружать
92шесть - О33 - б3 - 9б

ТНХ, Luidmila,
в заказе отписалась.

pushok21,
в заказе отписалась

Здравствуйте!

Заинтересовали пионы, возможность купить которые дешевле в биг паках, с небольшим количеством - 5шт.

2122 Paeonia Gold Mine ПИОН ГОЛД МАЙН GOLD MINE (МАХРОВЫЙ Первый травянистый пион желтого цвета. Большие, ароматные золотисто-желтые цветы. Морозоустойчивый) 2/3 n 5 4404,80 Paeonia hybrid стоимость одного составит - 880,96
2121 Paeonia Etched Salmon ПИОН ЭТЧЕД САЛМОН ETCHED SALMON (МАХРОВЫЙ тёмно-лососевый, переливистый) 2/3 n 5 5647,20  Paeonia hybrid стоимость одного составит - 1129,44

Мне нужны по одному. Найдутся ли желающие?

ДЕВУШКИ а не замахнуться ли нам на

2132 ПИОН ЛОРЕЛЕЯ LORELEI МАХРОВЫЙ переливается от тёмно-розового через нежно-розовый до белого (5in) -7579,40 ОДИН 1515,88
в отдельных упаковках корень стоит по цене 2315,30(, стоимость в инете в районе 5000
Гибрид.

Махровый бомбовидный.

Ароматный.

Средний срок цветения.

Диаметр цветка некрупный 14 см.

При открытии оранжево - розовый, с лососёвым оттенком; выгорает до светло - абрикосового. Тычинки отсутствуют. Пестики отсутствуют.

Куст невысокий, прочный, декоративный, высота в цвету 60 см. Полукарлик.

Призер выставок Клуба "Цветоводы Москвы".

Очень красивый и редкий сорт! Один из самых оранжевых пионов. Ландшафтный пион.
323.JPG (43.27 КБ)
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 01.06.2018 10:16:20
Татьяна 8(916)564-66-13

Татьяна (Апельсинчик), Татьяна, я Вас поддерживаю, надо замахнуться на этот пиончик.
Я сейчас уезжаю на дачу, там интернета нет, в заказах до воскресенья отписаться не смогу, но Вы меня обязательно имейте ввиду.
Изменено: Антарес - 01.06.2018 10:35:24
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
ДЕВУШКИ а не замахнуться ли нам на

2132 ПИОН ЛОРЕЛЕЯ LORELEI МАХРОВЫЙ переливается от тёмно-розового через нежно-розовый до белого (5in) -7579,40  ОДИН 1515,88  
в отдельных упаковках корень стоит по цене 2315,30(, стоимость в инете в районе 5000
Гибрид.

Махровый бомбовидный.

Ароматный.

Средний срок цветения.

Диаметр цветка некрупный 14 см.

При открытии оранжево - розовый, с лососёвым оттенком; выгорает до светло - абрикосового. Тычинки отсутствуют. Пестики отсутствуют.

Куст невысокий, прочный, декоративный, высота в цвету 60 см. Полукарлик.

Призер выставок Клуба "Цветоводы Москвы".

Очень красивый и редкий сорт! Один из самых оранжевых пионов. Ландшафтный пион.
Я с вами
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика