Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 101128
Hosts 6459
Visitors 12878
93
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Сейчас опубликую список получателей, но очень прошу - ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВСЕ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Просто найти свое имя в списке - это недостаточно. Надо ознакомиться со всем, что я пишу.

Сейчас выкладываю только список. Раздачу начну завтра с 15.00. Не ранее! На все вопросы (адрес, доплата и т.п.) тоже смогу ответить только с 15-ти часов! До этого отвечать на звонки не буду, так что без обид - я предупредила заранее.
Завтра (в пятницу) раздача будет с 15.00 до 22.00.
То есть те, кто едет на дачу, могут забрать свои заказы уже завтра.
Про дальнейший график сказать пока ничего не могу. Напишу об этом завтра, то есть в пятницу.
Кто собирается забрать свои заказы в пятницу - пожалуйста, напишите мне на почту - кого мне ждать и в котором часу.
Все оплаты и доплаты - только наличными! Если не успеваете до меня дозвониться, приезжайте с запасом денег - будем разбираться на месте. Никакие банковские переводы невозможны! Пожалуйста, предупреждайте об этом тех, кого вы посылаете за заказом вместо себя.
Все возвраты я произвожу сразу же при выдаче заказов. Пожалуйста, этот вопрос контролируйте. Чтобы не было потом утверждений, что сдачу я не отдала вам или вашим представителям. Если вместо вас будет забирать кто-то и будет положен возврат - надо будет расписаться в получении денег. Тоже предупреждайте об этом людей. (Прошу прощения за такие меры, но уже были случаи, когда приезжали домой и говорили, что денег никаких не дали. Мне такие вещи больше не нужны).
Деньги берите мелкими купюрами! У меня нет сдачи. Особенно если каждый из вас приезжает с пятитысячными купюрами.

Итак, список. Здесь все: основной заказ, доп.заказы 4 и 5:

April-apple
busya
climentina
Deniskina
Fresia
gorpit
HJK
Irinakiv
Jekson
Lika65
llevella
Lubba
Luidmila
malenkaya
Olga_A
pio
shark51
show
Somniym
tmkuzina
VelinoTamara
Viksa
vsvetlana
Антарес
бубубу
Елена Смирнова
Изочка
Кириллова Наталья
КисП
Марина Бахромкина
Марта Марта
Натия
Ольга К.
Осень.
патрик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
ТНХ
Царевна Будур(МСК)
Юлия Чернова

Уважаемые заказчики! Я еще раз прошу внимательно читать все, что я пишу и понимать каждое слово буквально!
Еще раз: на почту я жду от вас письма - кто собирается приехать ко мне сегодня. В другие дни пока я не могу сказать - как будет проходить раздача, - об этом напишу позже.
Все остальные вопросы (адрес, доплата и т.п.) решаем только по телефону! Номер - под аватаркой. Отвечать на звонки смогу с 15 часов.
Никаких ответов в почте от меня не ждите! У меня нет возможности сейчас переписываться.
Если собираетесь приехать уже к 15-ти часам (кто знает адрес) - прихватывайте с собой мелкие деньги. У многих доплаты. Как правило, не более 3,5 тысяч. Повторяю: оплата потом, на карту и т.п. - невозможна! Если пришлете кого-нибудь за заказом без предварительного согласования доплаты и без денег - я просто не отдам заказ.
Мелкие деньги - это мелкие купюры по 50, 100, 200 рублей. 500 рублей - максимум. Тысячные купюры мелкими не считаются!

Излишки (цены указаны окончательные):
1284 Тюльпан Лилак Уандер - 136 р.

Уважаемые заказчики! Убедительная просьба: если посылаете кого-то за заказом вместо себя, то постарайтесь убедить ваших родных и близких, что вести себя надо прилично! Все разборки по поводу того, что у вас хреновое хобби, что вы тратите деньги на всякую ерунду, - это все пусть выпллескивают вам дома.
Также я не делаю ни для кого исключений, в частности,  не выношу пакеты к машинам, потому что у меня тут припарковаться трудно. Ко мне надо звонить в домофон, как я это прошу, а не переться в подъезд только потому, что кто-то заходил или выходил. Я не обладаю даром смотреть сквозь стены и не вижу, что вы уже стоите перед моей дверью. Да, звонок в квартиру не работает. И не будет починен! Я не обязана отчитываться ни перед кем - почему так! Прошу звонить в домофон - значит, надо звонить именно в домофон.
Напоминаю также, что клацать пальцами на кнопки абы как и попадать к соседям - это тоже, мягко говоря, муви тон. Равно как и звонить в звонки соседних квартир.
В подъезде надо вести себя тихо, потому что вокруг живут люди.
Сожалею, что приходится писать такие вещи взрослым людям. Но реально перебор. Нуждаетесь в помощи, а вам помогают, скрипя зубами, - это ваши трудности. Постарайтесь сделать так, чтобы меня это не касалось. И тем более не касалось моих соседей.

По поводу раздачи в последующие дни пока точно все сказать не могу. Предлагаю договариваться в полуиндивидуальном режиме. То есть вы мне звоните - обсудим по телефону - кому когда предпочтительнее.
В субботу, 20 октября, заказы могу выдать с 10.00 до 12.00. Вторая половина дня пока под вопросом. Будет известно завтра к обеду - смогу ли выдавать вечером. Высокая вероятность, что смогу.
Воскресенье пока полностью под вопросом. Но обсуждаемо. Опять же - звоните.
Понедельник, 22 октября - раздача с 10.00 до 13.00. Потом тоже по договоренности.
Про субботу и воскресенье четко постараюсь написать все завтра после 12-ти.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика