Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 25735
Hosts 1640
Visitors 3863
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Сегодня заканчиваем разбор полученного заказа, так что готовьтесь. Сегодня выложу график раздач. Луковичные пришли все, больше поставок не будет, так что у кого нет пионов, с теми точно уже рассчитываемся окончательно.
Пока не звоните - мне еще нечего сказать по времени раздачи и возвратам. Ждите, когда я выложу списки получателей и график. Только после этого можно будет звонить.

Раздаю вторую часть основного заказа (то, что заказывали в начале лета) + доп.заказы 2 и 3.

Список получателей:
1960ir
April-apple
busya
climentina
Deniskina
Fresia
gorpit
HJK
ignira1
Irinakiv
IvVa
Jekson
Lika65
llevella
Lubba
Luidmila
malenkaya
miki75
Natalia7888
NonSa
Olga_A
Pandora*
pio
Ponchik
pushok21
savannna
Somniym
tmkuzina
VelinoTamara
Viksa
vsvetlana
Адель
Александра Чеботаева
Екатерина Кабанова
Елена Смирнова
Изочка
ИраКир
Ирина (vara)
Кириллова Наталья
Марина Бахромкина
Марта Марта
Натия
Ольга К.
Ольга_lis
Осень.
патрик
Татьяна Фадеева
ТНХ
ЦРКС
Юлия Чернова
Юльжин

Видите себя в списке - напишите мне на почту - кого в какой день ждать за заказом. Это обязательно, так как мне надо планировать свое время.

График раздачи:
Сегодня, вторник, 25 сентября, - с 10.00 до 22.00.
Среда, 26 сентября, - с 10.00 до 13.00, с 18.00 до 22.00.
Четверг, 27 сентября, - с 16.00 до 22.00.
Пятница - по договоренности (но не рекомендую затягивать, так как растения могут уже пропадать + в пятницу у меня еще свои дела, так что я не любое врем смогу вам уделить).

Со временем лучше определяться как можно более пунктуально. Мне надо видеть список - кого я жду в какой момент, чтобы иметь возможность с вами быстро связаться в случае чего. Также телефоны свои пришлите на всякий случай.

Телефон - под аватаркой. Если по телефону сразу не отвечаю - перезвоните чуть позже, не стесняйтесь.
Адрес и ответы на другие вопросы - только по телефону, переписываться по этому поводу нет времени. На почту жду только информацию - когда кого ждать.

Буду признательна, если вы привезете пакеты.

Добрый день! Сегодня буду забирать у Любы свой заказ между 19 и 22 часами. Могу забрать еще чей-то и завтра передать у Головы. В разумных пределах и с соблюдением всех правил, которые Люба здесь пишет. Лучше писать на почту, ponchik23(собака)mail.ru  
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Любовь, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста - если  в списке второй части основного заказа себя не вижу, ждем следующей части поставки?
Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Сегодня буду забирать свой заказ после 18. Живу м.Кожуховская. Если кому то удобнее забрать от меня - пишите на E-mail (значок под ником). В разумных пределах и с соблюдением всех правил, которые Люба здесь пишет.
9шестнадцать7тридцать655один

Цитата
Kron написал:
Любовь, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста - если  в списке второй части основного заказа себя не вижу, ждем следующей части поставки?
Заранее спасибо!
Да, все верно. Если в списке нет, значит, вам пока ничего не пришло. Будет следующая поставка.
Говорят, что луковичные получили уже все. Остаются пионы и, может, ирисы. Так что ждем следующей недели - тогда будут новости.

Пока ничего не получила от следующих заказчиков:
1960ir
Gorpit
Lika65
Lubba
Адель
Елена Смирнова

Излишки из Колорлайн (цены указаны окончательные):
1284 Тюльпан Лилак Уандер 136 р.
1278 Нарцисс Ле Торш 280,30 – 2 шт х 40,04 = 96 р. - забирают через вайбер
6653 Нарцисс Пинк Шампань 246,60 -1шт = 60 р. - забирают через вайбер
7494 Нарцисс Истер Борн 299,80 -1шт = 72 р. - забирают через вайбер
2567 Нарцисс Лов Колл 246,60 -1шт = 30 р. - забирают через вайбер

2696 ПИОН ДЮШЕСС ДЕ НЕМОРОУЗ – 256 р. - VelinoTamara
1810 ПИОН КАТАРИНА ФОНТАЙН - 237 р. - Татьяна Фадеева

И из соседних тем излишки (цен тоже окончательные):
7 цветов, пионы:
Бартзелла – 385 р. - 1 шт. - busya
Паула Фэй  – 304 р. - 1 шт. - busya

Тюмень
Vanda : Rhynchostylis coelestis (blue flower) 'Fragrance flower' (O10) – 1390 р. (с цветоносом) - забирают через вайбер
Vanda Virat x Dr. Anek (O4) – 1230 р.
Cattleya Rlc. Siam Aurora (O3) – 1020 р.
Cryptanthus fosterianus cv. Elaine - 770 р.
Neophytum Fire Cracker ' (Bromeliad) 196 - 480 р.
C. Brazilian Jewel – 690 р. (в пользу ПиКа)
Rhynchorides Bangkok Sunset M (No.23) – 1100 р.
Paph. (990075 x Cocoa Green 'Full Green') – 1800 р.

Заберу 1810 ПИОН КАТАРИНА ФОНТАЙН - 237 р.
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

Бартзелла – 385 р. - 1 шт.
Паула Фэй  – 304 р. - 1 шт.

2696 ПИОН ДЮШЕСС ДЕ НЕМОРОУЗ – 256 р.

Открыт доп.заказ №4 из фирмы "Колорлайн" ("Семечки"). Прайс скачиваем тут: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_259 (прокручиваем сообщение до конца, внизу нажимаем на название документа Price_Cololine-Sales_08-10.xlsx )
Цены - ну очень привлекательные!!!

Прием заказов - до 9 октября (в 11:00 закрываю).
Если вы еще ничего не заказывали в рамках этого заказа, необходимо будет внести предоплату. Если вы уже участвуете - можно оплатить при получении. Но если есть возможность деньги перевести уже сейчас - пожалуйста, переведите (номер карты сброшу на почту или в вайбере).
Из прайса копируете название, цену и указываете необходимое количество упаковок. Заказываем только упаковками! На штуки я пачки разбирать не буду.
Получение - вместе с основным заказом через 1-15, недели.

Буду также очень признательна, если поставите лайк под сообщением в группе ВКонтакте.

Люба, в таблице указано количество упаковок, на неё нужно ориентироваться, или можно набирать сколько душе угодно?

.  

Цитата
Осень. написал:
Люба, в таблице указано количество упаковок, на неё нужно ориентироваться, или можно набирать сколько душе угодно?

.  
Естественно, надо эту цифру принимать в рассчет. Потому что это остаток на складе. И если у них осталось 5 упаковок чего-то, то 55 они вам ну никак не положат.

Добрый вечер, Люба.
Скажите, пожалуйста,  будет ли выкуп в эти выходные, планировать ли поездку к Вам на воскресенье-понедельник?
Заранее, большое спасибо.
8 (90 три) 749-3 семь-99

На этих выходных никакой раздачи точно не будет. Жду информацию от фирмы в понедельник. Так что пока эти дни спокойно едем на дачи.

Народ, завтра забираю последнюю партию Семечек.
Сейчас выложу прайс для последнего доп.заказа. Времени совсем на него мало - заказ надо отправить до 16-ти часов. Поэтому прием заказов закончу в 15.30 (строго в это время!).
Это будет последний доп.заказ, так что смотрите сейчас - кому еще что нужно.

Завтра, когда все получим и разберем, выложу списки получателей. Раздача будет с пятницы! На завтра не рассчитывайте никак. Никому ни в каком виде исключений сделать не смогу, потому что надо все разобрать и посчитать.

Открыт последний доп.заказ №5 из Семечек.
Прайс здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_264 (прокручиваем сообщение до конца и нажимаем на название документа Price_Cololine_17-10.xlsx )
Буду очень признательна за лайки под сообщением ВКонтакте!  :4u:

Прием заказов закрывается строго сегодня в 15.30.
Если вы не участвуете ни в каких моих заказах, нужно будет иметь возможность быстро перевести мне деньги на карту. Для участников заказов, за которые деньги уже сдавали, предоплата не требуется, оплата по факту получения.

Здравствуйте, Любовь. Подскажите пожалуйста, если раздача начнется с пятницы, в понедельник можно будет ещё забирать заказ?

Цитата
malenkaya написал:
Здравствуйте, Любовь. Подскажите пожалуйста, если раздача начнется с пятницы, в понедельник можно будет ещё забирать заказ?
Да, можно будет.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика