Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 50086
Hosts 4930
Visitors 9763
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Девочка, если заказ придет с 27.08 по 09.09, кто-нибудь может прихватить и передержать мой заказ (1 пачка лилий и корень пиона из БИГ-пачки, но он ИТО, д.б.в октябре). Т.е. будет только  3 "луковички" лилий. А я заберу у вас когда и где скажите.
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

Я могу забрать без проблем, если всё нормально будет и я смогу подъехать. Но на всякий случай, думаю нужно ещё одного человека найти. Я иногда уезжаю, а точных дат, как я поняла, ещё нет.

Цитата
malenkaya написал:
Я могу забрать без проблем, если всё нормально будет и я смогу подъехать. Но на всякий случай, думаю нужно ещё одного человека найти. Я иногда уезжаю, а точных дат, как я поняла, ещё нет.

Спасибо! Буду надеяться Вы не уедете. Если, что, по-возвращении могу "подстраховать" Вас.
:4u:
Изменено: Somniym - 24.08.2018 10:05:57
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

Цитата
Somniym написал:
Цитата
malenkaya написал:

Спасибо! Буду надеяться Вы не уедете. Если, что, по-возвращении могу "подстраховать" Вас
Договорились;)

Люба, я Вам письмо написала по поводу отпуска, я же иногородняя,
мне отправлять наложенным платежом вне зависимости от того, в отпуске я или нет.

Готовимся к получению. Если успеем разобрать, то, возможно, назначу раздачу с воскресенья. Но пока не обещаю. Объем очень большой. Если раздача будет в воскресенье, то ориентируйтесь на вечер. Раньше точно ничего не будет.

Должны прислать прайс на свободный сток. Так что ожидайте. Для допзаказа времени будет очень мало (один вечер). Ссылку выложу здесь.

Пожалуйста, обратите внимание: у меня сейчас изменился номер телефона - 8-985-988-I6-I4.
По старому буду недоступна. Новый номер указан под аватаркой.

Здравствуйте! Очень ищу помощи в получении и передержке моего заказа - гонят в командировку, вернусь только 9го, очень надеялась, что раздачи начнутся позже, но увы(  Проблема в том, что не знаю, что придет в первую раздачу - могут быть и луковицы, и корни ирисов. Со своей стороны обязуюсь потом максимально быстро забрать и помочь с дальнейшими получениями и доставками к Голове!
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Открыт доп.заказ №1 из фирмы "Колорлайн" ("Семечки").
Прием заказов - до 29 августа (в 10.00 закрываю).
Заказ оформляем в этой теме: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic179806/messages/?PAGEN_1=14
Если вы еще ничего не заказывали в рамках этого заказа, необходимо будет внести предоплату. Если вы уже участвуете - оплата при получении.
Из прайса копируете название, цену и указываете необходимое количество упаковок. Заказываем только упаковками! На штуки я пачки разбирать не буду.

Ссылка на прайс: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_248

Цитата
Ponchik написал:
Здравствуйте! Очень ищу помощи в получении и передержке моего заказа - гонят в командировку, вернусь только 9го, очень надеялась, что раздачи начнутся позже, но увы(  Проблема в том, что не знаю, что придет в первую раздачу - могут быть и луковицы, и корни ирисов. Со своей стороны обязуюсь потом максимально быстро забрать и помочь с дальнейшими получениями и доставками к Голове!

Здравствуйте. Буду свой заказ получать, могу и ваш забрать. Только я не знаю как ирисы передержать, если они придут.

Адель, корни ирисов просто заверните в сухие газеты и положите на балконе.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Есть опоздавшие на доп.ззаказ? Пишите, на какую сумму планируете заказать (наверняка прикинули уже по выложенному прайсу). Если сумма будет приличная, то запрошу новый прайс на четверг.

Кто-нибудь из доп заказа №1 будет пристраивать излишки?

Цитата
Luidmila написал:
Кто-нибудь из доп заказа №1 будет пристраивать излишки?
Эти пачки не делятся. Только если между собой.

Я это и имела в виду

Люба, я правильно поняла , на этих выходных планируем получать заказ?
8-916-950-54-84

Здравствуйте ! Скажите , у кого можно купить миртовые и кое-что из фикусов ? Семенову и звонила ( разговор был ) , и писала в его магазин , но ни ответа , ни привета , хотя его хвалили . Может я его озадачила " своими хотелками " ? , и он ищет ? Но как то уже невежливо так молчать 3 дня . Я из Иркутска .Подскажите . У нас есть в Иркутске форум , но что то все видимо в огородах - тишина .

кидойнекку, есть раздел форума "Доска объявлений". Там есть очень много всего. Семенову можете написать еще раз. Может, ваше письмо не дошло. Такое часто бывает на форуме, если у вас почтовый сервер mail.ru. Или письмо могло попасть в спам, потеряться в большом потоке писем. Если писали один раз - напишите второй,  третий, - чего сразу обижаться? Владимир человек адекватный. Значит, что-то не то с контактами или см. выше.

Начинается раздача. Получены луковицы из основного заказа + доп.заказ 1.
Многолетники будут позже.
В компании сказали, что луковицы получены все. Завтра еще раз уточню, что именно, помимо многолетников, еще ожидается. Но многие в своих сопроводительных листах увидят строчку, что получено не все, но расчет окончательный. Если вдруг в следующей поставке придет что-то еще, а я с вами уже окончательно рассчиталась, то я надеюсь, что вы свои пакеты все же заберете. Просто если действительно больше ничего из ваших списков не ожидается, то чтобы лишний раз деньги "не гонять" переводами или "на балансе" не держать.
У кого впереди еще пионы, ирисы, - у тех все стандартно: указывается остаток на следующую раздачу (есть несколько человек, кому надо будет дополнительно сдавать на это дело, так как изначально было сдано менее необходимого). - Все эти детали уточнять будет по телефону.

С кем рассчитываюсь окончательно и кому возвращаю деньги - те должны будут мне расписываться в том, что деньги получили. Пожалуйста, предупреждайте тех, кто будет забирать растения за вас, об этой процедуре. Чтобы не пугались, не шарахались, не отказывались. Было уже несколько случаев, когда я деньги отдавала, а потом получала письма, что ничего подобного не было. Значит, деньги буду возвращать строго под роспись. Когда пишете мне - кто приедет забирать заказ, - пишите также фамилию, имя, отчество посылаемого. Паспорта я, конечно, проверять не буду. Но хочу обезопасить себя от вымышленных имен, чтобы потом снова мне были протесты, что такого не знают, а кто забирал растения - тот деньги не получал.
Надеюсь, что этот вопрос понятен.

Список получателей:
1267REQN09
1960ir
al_bat_ros
April-apple
barsovna
busya
climentina
Deniskina
HJK
ignira1
Irinakiv
Jekson
Lika65
llevella
Lubba
Luidmila
malenkaya
Natalia7888
Olga_A
Pandora*
pio
Plush
Ponchik
pushok21
Rapana
savannna
Sherla
show
VelinoTamara
Viksa
vsvetlana
Адель
Александра Чеботаева
Екатерина Кабанова
Елена Смирнова
Изочка
ИраКир
Кириллова Наталья
КисП
Марта Марта
Ольга К.
Осень.
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
ТНХ
Фенечка2008
ЦРКС
Юлия Чернова
Юльжин

Видите себя в списке - напишите мне на почту - кого в какой день ждать за заказом. Это обязательно, так как мне надо планировать свое время.
Кто не готовится сегодня вечером к завтрашним школьным и детсадовским выходам, - можете приезжать уже сегодня вечером. Сегодня раздача до 22.00.

График раздачи:
Сегодня, 2 сентября, - до 22.00.
Понедельник, 3 сентября, - с 13.00 до 22.00.
Вторник, 4 сентября, - с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 22.00.
Среда, 5 сентября, - с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 22.00.

Со временем лучше определяться как можно более пунктуально. Ребенка отвожу в детсад. Пока будет адаптация, могут дернуть утром в любо момент. Так что мне надо видеть список - кого я жду в какой момент, чтобы иметь возможность с вами быстро связаться в случае чего. Также телефоны свои пришлите на всякий случай.

У меня на время (!) сменился номер. Новый указан под аватаркой. На эту раздачу буду отвечать по нему.
Если по телефону не отвечаю - перезвоните чуть позже, не стесняйтесь.
Адрес и ответы на другие вопросы - только по телефону, переписываться по этому поводу нет времени. На почту жду только информацию - когда кого ждать.

Буду признательна, если вы привезете пакеты.

Уважаемые заказчики! У меня ко всем не просто просьба, а огромное ТРЕБОВАНИЕ: будьте внимательны, когда набираете на домофоне номер квартиры!
Ваша невнимательность (неаккуратность, расхлябанность, безответственность и т.п., - называйте сами, как хотите) может стоить мне квартиры! Не нужно попадать к соседям!
Не рассчитывайте на свою память! Записывайте все аккуратно, смотрите в бумажку при наборе домофона и на кнопки тоже жмите внимательно.

Если посылаете за заказом своих родственников, друзей, знакомых, - все это тоже им повторяйте!
Поймите, что мне не нужны ваши оправдания! Мне от этого совершенно не легче! Вас много, и почему-то в чужие квартиры вы попадаете массово!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика