Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 19073
Hosts 1603
Visitors 2165
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Обсуждение осеннего заказа растений из фирмы "Колорлайн" ("Семечки") 2018

Список, от кого еще нет переводов:
Kron
Pandora*
Stnoka
патрик

У меня еще есть один неопознанный перевод. Возможно, кто-то из этого списка перевел, а письмо не дошло.
Пожалуйста, решите вопрос с оплатой как можно быстрее. В противном случае я просто удаляю ваши заказы из списка.

Девочки!
Хотелось бы узнать у тех, кто брал в Семечках ирисы и у кого они цвели , было ли цветение по сорту? А то я как-то подрасстроилась: из 4-х зацветших у меня, только один по сорту, а остальное  - не интересная чепуха. Маловат выход по сорту. В 7 цветах брала и там как раз более-менее соответствуют, но там выбора сортов мало!

Цитата
патрик написал:
из 4-х зацветших у меня, только один по сорту, а остальное  - не интересная чепуха. Маловат выход по сорту. В 7 цветах брала и там как раз более-менее соответствуют, но там выбора сортов мало!
К сожалению, такая вот проблема у них с ирисами. Хотя бывают периоды, когда все не так плохо. Но как угадать? Я наберу - все плохо; как только не наберу - пишут, что очень все удачно.
В 7 цветах, действительно, выбора вообще никакого. У них бывают предложения дорогущих сортов из французского питомника. Но народ в Подворье даже в розницу это заказывает, а у нас никак кратность и минималка не набираются, хотя выходит существенно дешевле. Такая вот свистопляска с этими растениями.  :(

Оплатила второй заказ. Отправила письмо вчера днем. Ответа нет. Когда ждать ответ?

malenkaya, когда у меня будет время на обработку почты.  Я же не пишу, что отказываюсь принимать ваш заказ из-за отсутствия оплаты. Чего переживать? Сбербанк вообще по несколько дней может переводы переводить, и считается, что это нормально. Проявляйте терпение.

Новички, обращаюсь к вам.
Пожалуйста, если решили примкнуть к нашей компании и сделали заказ, проявите, пожалуйста, терпение.
Да, вы участвуете впервые и потому переживаете. Вам многое еще непонятно. Но только по этой причине не надо меня дергать.
Если у вас был негативный опыт участия заказов на других форумах, то смею вас уверить, что у меня за свои финансы можете не переживать. У меня нет никакой системы балансов. Когда деньги до меня доходят, я об этом сообщаю. При раздаче вам будет выдана бумажка со всеми подсчетами. Если будет сдача, то вам она будет возвращена тут же, вместе с растениями. За непришедшие растения я никаких комиссий не беру (да, оказывается есть и такое! - тем, кто не знал). У меня нет таких правил, чтобы я в нагрузку при раздаче обязывала купить что-то из пристроя (и такое бывает!). Что заказали - то и получите, если поставщик пришлет.
Короче, здесь все четко и честно.
Вам надо следить за темой обсуждений и ждать, когда будет появляться информация.
Еще раз про переводы: как правило, все нормально доходит, если не было косяков при отправке. Но если вдруг что-то случится и выяснится, что уже даже две недели прошло, а денег нет, то вы через свой банк-отправитель все получите назад. Не надо вести себя так, как будто вы положили 5 миллионов на счет и переживаете, что банк завтра потеряет лицензию. Я живой человек с кучей обязанностей и проблем. Свои обязательства я выполняю. Не надо меня лишний раз дергать.
Благодарю за понимание.

Господа заказчики, может хватит дёргать Любу по пустякам, я очень давно делаю заказы у Любы и никогда она не подводила всегда всё было чётко и ясно. Всегда она  была очень терпелива и корректна по отношению к нам заказчикам. Ни когда не было ни какого обмана, всё было подсчитано, отпечатано на бумаге и выдано вместе с заказом.  И читать надо внимательно  информацию которую Люба пишет для нас, а не читать быстренько между строк. Наберитесь пожалуйста терпения и немного подождите. Дайте Любе спокойно разобраться с заказом.

Список, от кого еще нет переводов:
Kron
Stnoka

Срочно звоните, если переводили деньги! Писем ждать от вас я уже не могу. Сегодня вычеркиваю вас из списков участников. Если ваша почта барахлит, так я уже писала об этом, что mail.ru может когда-то сыграть плохую службу.

При этом у меня болтаются два неопознанных перевода. Кто переводил, а подтверждения от меня не получил?
Сейчас всем, кому еще должна была написать, написала. Кто подтверждения не получил - срочно звоните. Писем ждать уже некогда. А если у вас mail.ru, так и вовсе можно не дождаться.  :mad:

Заказ закрыт. После моего последнего поста теперь можно только чем-то между собой поделиться.

Не участвуют:
Kron
Stnoka

По-прежнему мне не написали ничего по поводу двух переводов. Повторяю: на каждый ваш перевод у вас должно быть письмо от меня с подтверждением оплаты. Если же эти суммы никому не нужны - спасибо, приму в дар.

До раздачи - пара месяцев. Предупреждаю сразу: включу жесткач. Будет 4 дня, если опять "почту не получили, не ту тему смотрели, были обстоятельства" и пр. - на вечер 4-го дня сразу приглашаю представителя ПиКа, которому одним махом отдаю все, что не забрали.
Поэтому пожалуйста, заранее продумывайте - кто где будет с середины августа, кто за вас сможет забрать заказ. Следить за темой обязаны вы сами.
Не надо рассчитывать, что я буду входить в ваше положение и хранить ваши заказы даже один день сверх указанного срока. Мои проблемы вас не касаются, я на вас их не перекладываю. Вот и вы, пожалуйста, постарайтесь действовать в рамках наших предварительных договоренностей.

В очередной раз напоминаю, что проблема почты mail.ru меня не касается! Больше никогда мне про свою якобы работающую почту не говорите. Я не могу это больше слышать, - реально! У вас есть масса времени, чтобы для работы с сайтом завести себе нормальный почтовый ящик.

В период раздачи будут присылать прайсы из свободного стока - можно будет по ним сделать дополнительный заказ. Информацию об этом я буду давать в теме обсуждений.

ИЗЛИШКИ

79 Тюльпан Матч   157,90 -4 шт
6051 Тюльпан  Келли (Размер бокала 10-11см в высоту)  175,60 - 4 шт
6034   Тюльпан Кэш 166,70 -4 шт

7429 Тюльпан Будлайт 273,20 -1 шт
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 14.06.2018 15:51:47
Татьяна 8(916)564-66-13

Возьму у Татьяна (Апельсинчик)

Осень 2018
7429 Тюльпан Будлайт 273,20 - 3шт.
Изменено: VelinoTamara - 15.06.2018 13:20:22

Ок, отпишитесь в теме заказа , я подтвержу.  :val:
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 14.06.2018 13:43:35
Татьяна 8(916)564-66-13

Поделюсь:
3421 Фритиллярия Ува Вульпис 86,90  5 шт. цена за 1 л-11р.

2020 Гиацинт Дарк Дименшн 397,40  1 шт. цена за 1 л-239 р.

925 Гиацинт Джипси Куин 100,20 3 шт. цена за 1 л-25р.

320 ИРИС СИБИРСКИЙ ХАРПСВИЛ ХЭППИНЕСС 110,50 1 шт. цена за 1 корень- 67 р.
Изменено: Viksa - 16.06.2018 23:28:12
телефон: 8901779ЗЗ6I
почта: vip-priz@yandex.ru

Возьму у Viksa

3421 Фритиллярия Ува Вульпис 86,90  5 шт.

320 ИРИС СИБИРСКИЙ ХАРПСВИЛ ХЭППИНЕСС 110,50 1 шт.

Цитата
Luidmila написал:
3421 Фритиллярия Ува Вульпис 86,90  5 шт.320 ИРИС СИБИРСКИЙ ХАРПСВИЛ ХЭППИНЕСС 110,50 1 шт.
в заказе передала.

ИЗЛИШКИ ЛИЛИЙ:

Лилии Colorline:

151   Лилия ЛАЙОН ХАРТ  276,2   - 6 шт.

6378 Лилия ПАРИЖ ХАРТ   276,2 - 6 шт.

6451 Лилия ДЖЕЙБЁРД 201,4  - 1 шт.

Осень 2018:

ИЗЛИШКИ ТЮЛЬПАНОВ:

6084 Тюльпан Равана 202,2 - 4 шт.

ИЗЛИШКИ ГИАЦИНТОВ:

1234 Гиацинт Анна Мария 113,5 -   2 шт.

6470 Гиацинт Бестселлер 131,2  -   2 шт.

2888 Гиацинт Пурпл Воис 117,0 -   2 шт.

2594 Гиацинт Ред Мэджик 144,5 -   2 шт.

Возьму у Viksa

Осень 2018
2020 Гиацинт Дарк Дименшн 397,40 - 1 шт.
Изменено: VelinoTamara - 15.06.2018 13:19:31

Цитата
VelinoTamara написал:
Возьму у Viksa

2020 Гиацинт Дарк Дименшн 397,40 - 1 шт.
в заказе передала
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика