Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 195730
Hosts 8333
Visitors 18070
74
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 89 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Излишки от заказов. Цена указана окончательная. Все то находится у меня, так что забрать можно в любой момент. Может, кому на пасхальные подарки?  ;)

Лилия Танджерин Джой - 197 р. - 1 уп.
Гладиолус Адриенн - 163 р. - 1 уп.
Гейхера Берри Мармелад - 281 р. - 1 уп. (1 шт. - llevella)
Лилейник Кэтрин Вудбери - 135 р. - 1 уп.
Лилейник Рибонетте - 165 р. - 2 уп.
Эхинацея Хот Папайя - 336 р. - 1 уп.

Хосты из биг-паков:
Хоста Монстр Иэрс - 138 р. за корень (много)
Хоста Лейксайд Ппейсли Принт - 195 р. за корень (много) - (1 шт. - llevella)

Жимолость съедобная Сильгинка - 256 р. - 1 шт.
Ежевика Торнфри - 224 р. - 1 шт.

Picea Omorica - 150 р. - 1 шт.
Pinus mugo mughus - 160 р. - 1 шт.

Роза плетистая Иден Роуз 2 л (Тантау) - 780 р. - 1 шт.

Садовая земляника Мальвина - 180 р. - 2 уп.
Садовая земляника Фавори - 280 р. - 1 уп.
Садовая земляника Азия - 180 р. - 3 уп. - llevella
Садовая земляника Алтесс - 267 р. - 1 уп.
Садовая земляника Флорин - 167 р. - 1 уп.

Вот такая Голден Медоус из биг-пака растёт

Такого добра у меня на даче навалом.
Изменено: Антарес - 07.04.2018 14:56:16
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Интересно, хоть одна хоста у кого-нибудь будет по сорту?  
8-916-179-51-28 Ольга

Здравствуйте!
Сегодня мне Любовь Смирнова передала в тему "Помощь форума бездомным животным " для ПИКа (форум помощи бездомным животным "Пес и Кот").
Деньги с благодарностью получены и отправлены в помощь страдающим животным. Отчет тут http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic164451/message4758207/#message4758207 (там же указанны темы помощи, в которые деньги были отправлены).
Цитата

Были распроданы некоторые заказы, деньги за их растения передаются ПиКу. Им и благодарности.
Tusya - 555 р.
Rafaello - 2365 р.
Вселенная - 303 р.
Итого: 3223 р
+ 500 р. от меня: за Тюмень и садовые часто отдают деньги без сдачи. Мелочь мелочью, а накопилось. + округляю до 3800 р.

Итого 3800 р.

Любовь не раз писала, что свои заказы надо забирать своевременно. Говоря "протокольным" языком, это обязанности покупателя. Принимая участие в заказе мы берем на себя это обязательство.
Спасибо всем, кто сегодня был благотворителем для хвостатых!
Изменено: Татьяна RTI - 07.04.2018 14:28:16
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic184050/message4858764/index­.php#message4858764

Огромное спасибо Любе за растения из последнего основного заказа!!!Хвойники  отличные! Особенно в 1.5 литровках! Многолетки тоже шикарные.Спасибо Люба за Ваш труд!!!!

Любовь, добрый день

Я хотела бы взять хосту Лейксайд Пейсли принт 1 шт и садовую землянику Азия 3 шт.
Нужно в ветке заказа оформить?

Цитата
llevella написал:
Любовь, добрый деньЯ хотела бы взять хосту Лейксайд Пейсли принт 1 шт и садовую землянику Азия 3 шт.Нужно в ветке заказа оформить?
Нет, не нужно. Записываю за вами. Звоните или пишите на почту - когда встречаемся.

Антарес,
у меня голден медоуз из биг-пака пришла по сорту. Уже распустила листья, сейчас пошла перепроверила специально для вас. У меня пока не по сорту пришла сплит милк, как и у всех тут. Остальные хосты, а их много, большая часть листья распустила и с сортом совпала. Может она у вас в темном месте стоит? Хотя у моей и строение куста другое, черешки очень короткие, сам куст приземистый

Настя Карелина, стоит на балконе, уж куда светлее.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

.
Изменено: busya - 07.04.2018 21:00:08

Антарес,

у меня такая же, как у Вас Голден Медоус и тоже из биг-пака. Печаль печальная :cry:  

У меня Голден Медоуз тоже не по сорту. Узкие белые листики с зеленой каймой.

Моя. Освещение оттенки конечно искажает, но общая суть видна. Кудрявость я все же думаю придет поднее. Но сути того, что они явно начали пихать вообще что под руку попадется,  это не меняет

Добрый вечер! Подскажите, растение похоже на пион? Кажется, что внутри уже бутон, от других пионов заметно отличается. Пион Генри Боксток

Цитата
Deniskina написал:
Подскажите, растение похоже на пион?
У меня как-то пион тоже собрался цвести в таком размере/возрасте.

Мой Спартакус из Биг пачки
Мне кажется, сходство есть с сортом.

Адель,
да, у меня тоже спартакус из биг-пачки, такой же, только кошкой уже погрызенный.  Они, заразы, кстати, не каждый еще сорт грызут. Как-т о очень выборочно.  причем этот выбор очень зависит от цены и размера, чем хрупче росток и чем выше его цена, тем ценее вкусовые качества

Настя Карелина, понятно, значит Ваш пока не фотогеничный)

Номер два - Мэджик Фаер  :(

не хочу ни кого огорчать но!? Фото Голден Медоус 2011 год от 17 июня--только посажен из полученных корней( посажен в горшки был в апреле 3 штуки)
Изменено: Rene - 07.04.2018 23:10:18
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/

Rene,
ну по цвету-то похоже, я фотографировала при искусственном свете, а фотик у меня врет в таких условиях. Я уже сталкивалась, что хоста в 1 год посади совсем себя не показывала, а во 2 год была четко по сорту. Поэтому "похожая окраска" и "похожая форма" листьев на 1 год меня удолетворяет
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 89 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика