Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 119463
Hosts 9048
Visitors 17381
57
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 85 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Народ, я снова с вами.
Спасибо огромное всем за помощь, а также за то, что в таких непростых условиях уже половину разобрали.  :buket:

Про раздачу в пятницу и субботу.
- Пятница, 6 апреля, - с 10.00 до 13.00, вечером с 18.00 до 22.00.
- Суббота, 7 апреля, - с 10.00 до 12.00.

Сегодня, в четверг, дома до 18.30 (ровно до указанного времени!), потом можно будет приехать с 21.30 до 22.30.

Выкладываю списки. Пожалуйста, кто еще заказы не забрал, напишите мне на почту - кто когда собирается за заказом. Это обязательно! Мне надо планировать свое время и видеть - кто не на связи.
"Семечки", прайс "Кусты и хвойные", основная часть (то, что заказывали осенью):

1960ir
alla_1911
Anatolik
Aspazia
barbariska962
Bystriza
Cucumber
gorpit
HJK
IvVa
Klohtalova
lady_in_black
lena_Mit
llevella
Lubba
Natalia7888
NNNN
Oxana
pio
pushok21
savannna
Somniym
TIMM
tmkuzina
tsirina
Vera2016
Viksa
vsvetlana
Александра Чеботаева
байка
В.В.
вселенная
Галина Кузьмина
Дмитря
Екатерина Кабанова
Жозефина
Изочка
ИраКир
Ирина (vara)
КisP
Катрин В.
Кириллова Наталья
Клюква_развесистая
Лакуноза
Лелик555
Марта Марта
Настя Карелина
Натия
Осень.
патрик
Ролик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна RTI
Татьяна Фадеева
ТНХ
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юльжин

Это полный список получателей. Если вы уже забрали растения, не надо мне об этом писать. Просто пропустите информацию.

Список тех, кто получает "хвосты" по прайсу "Многолетники" (хосты и пион из биг-паков):
1960ir
alla_1911
barbariska962
Cucumber
gorpit
lena_Mit
NNNN
pio
pushok21
savannna
tmkuzina
Viksa
Антарес
В.В.
Дмитря
ИВЕ
КisP
Кириллова Наталья
Лелик555
Марта Марта
патрик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
Теорема
ТНХ
Флоренса Зайцева
ЮАЕ

Список тех, кто получает "хвосты" от доп.заказа № 4 (выдали еще кусты и хвойные, которые недополучили в прошлый раз в рамках доп.заказа 4):
1960ir
Bystriza
Lirulin
Natalia7888
pushok21
Somniym
Аня Заплахова
Галина Кузьмина
Дмитря
Изочка
Лена шип
Татьяна Фадеева

Дополнительный заказ из "Семечек" постараюсь открыть завтра. Готовьтесь.

Народ, когда пишете письма, указывайте всегда, пожалуйста, свой ник!
Половина из того, что приходит, мне ни о чем не говорит. Звоните - представляйтесь, пишете - тоже представляйтесь. Это, извините, азы.

Девушки, кто знает, как посадить этот пион - чтобы почки были над землёй?
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Цитата
Антарес написал:
чтобы почки были над землёй
Думаю, не обязательно, чтобы эти почки были над землёй. Он в саду же растёт не с почками наружу. Я, например, всегда с поками присыпаю. Если Вам принципиально, то так и поставьте корень в горшке по диагонали и присыпайте, пока почки над землёй.

Антарес, а я бы в холодильник убрала. У меня пионы, которые дома пыталась доращивать, как-то болели и не все выживали. немного торфа и в овощной ящик. Совершенно спокойно до мая долежит
С уважением, Лена

Если кто приехать не может, напоминаю: в Москве есть куча курьерских компаний! Не тяните, заказывайте у них услугу!

Иногородние, кому что надо отправить: вы мне на почту (!) присылаете - какой компанией вам отправить. Отправка будет за ваш счет (то есть оплата при получении). Я ничего не буду рассчитывать, прикидывать, узнавать, уточнять. Максимум - я вызываю курьера сама. Если можете оформить заявку сами - оформляйте сами.

Естественно, в письме также должен быть полностью адрес (с индексом и пр.), полностью ФИО получателя, номер телефона. Все это указывается сразу, в одном письме.

Хотелось бы, чтобы этот алгоритм запомнили раз и навсегда и не поднимали каждый раз вопрос про отправку. У меня заморочек своих выше крыши. И если я с каждым иногородним буду выяснять по несколько дней - как лучше посылку отправить, то я все эти отправки просто прекращу, так как занимают слишком много времени и внимания.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
- Пятница, 5 апреля, - с 10.00 до 13.00, вечером с 18.00 до 22.00.- Суббота, 6 апреля, - с 10.00 до 12.00.
Любовь, уточните, пожалуйста, на что ориентироваться, на дни недели или на даты? Потому что пятница (завтра) - 6 апреля, а суббота - 7 апреля.
Изменено: Anatolik - 05.04.2018 17:45:02

Anatolik, прошу прощения... Все перепутала! Исправляю!!!  :pray:

Лена шип, в холодильнике места нет совершенно, а на балконе (он не утеплённый) подходящая температура.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Любааа! А меня в списке нету кусты еще не приехали ?
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/

Расстроилась... :cry:
Оба пришедших крыжовника мертвые... даже стволики "пустые"...
а у одного еще и "воздушная" плесень (как взбитая редкая вата) оплела весь горшочек...
не за деньги переживаю.... так хотелось черного крыжовника.... :cry:  
с ув.Клюква.

Цитата
Клюква_развесистая написал:
"воздушная" плесень (как взбитая редкая вата) оплела весь горшочек...
Это может быть микориза (полезная штука). Хотя если растения погибло, то это не имеет значения.
Не выбрасывайте. Поухаживайте. Иногда бывает, что почки какие-нибудь просыпаются в грунте. Так не видно, а они могут быть.
О крыжовнике сам мечтаю, никак не покупается хороший..

Друзья, подскажите, пожалуйста, а у семечек есть что-то вкусное из малины, смородины и крыжовника?
С уважением, Лена

Anatolik, спасибо!
конечно не выброшу.... подожду еще....
с ув.Клюква.

Цитата
Лена шип написал:
у семечек есть что-то вкусное из малины, смородины и крыжовника?
Есть конечно. Вопрос только в качестве посадочного материала. Когда хорошее, когда... Читайте выше...

Anatolik, да с качеством понятно. просто ягоды у нас наши, местные пока растут. Хотелось бы отзывов о голландцах - какие сорта стоит попробовать. Скоро дозаказ, готовлю список хотелок. Ну или на потом, если сейчас чего-то не будет
С уважением, Лена
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 85 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика