Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 30243
Hosts 2193
Visitors 3711
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

?
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 30.05.2017 10:49:47
Татьяна 8(916)564-66-13

Цитата
tmkuzina написал:
Возьму у krasaaa
Вычла из своего списка, пишу в заказ, подтверждайте там.

Иногородние, еще раз обращаю ваше внимание на то, что луковицы не приходят все одновременно по группам! Лилии могут прийти в 2-3 захода, остальные так же. Не рассчитывайте на то, что вы сразу одновременно получите лилии, потом пионы и т.п. Если так происходит, то это просто вопрос везения.

Любовь Смирнова, в среду у головы можно будет сдать вам наличные за заказ?
девятьсот3 192 26 десять

Любовь Смирнова,
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Иногородние, еще раз обращаю ваше внимание на то, что луковицы не приходят все одновременно по группам! Лилии могут прийти в 2-3 захода, остальные так же. Не рассчитывайте на то, что вы сразу одновременно получите лилии, потом пионы и т.п. Если так происходит, то это просто вопрос везения.
я прочитала условия, поэтому и заказала в лилиях только мартагоны, у них даты получения прописаны одни и те же (конец августа).
А прочие луковицы подбирала те, которым не страшно сухое хранение.

Уважаемые заказчики!
ОГРОМНАЯ просьба отнестись более внимательно к оформлению своих заказов. Начинали отлично. В самом начале темы есть образец. Почему начинаем скатываться к отсебятине?
1. Когда пишете названия сортов, перед каждым надо также указывать название группы растения: тюльпан такой-то, нарцисс такой-то, лилия такая-то. НЕ НАДО писать одно слово "тюльпаны", а потом столбиком мне перечислять только сорта. Я за каждого из вас должна буду в каждой строчке проставлять то, на чем вы решили сэкономить свое время.
2. То же самое - про количество. Количество должно быть проставлено напротив КАЖДОЙ позиции: лилия такая-то 3 упаковки, нарцисс такой-то - 2 упаковки, мускари  - 4 штуки и т.д. НЕ НАДО писать мне: "беру по 3 штуки" - и далее только перечисление сортов.
3. НЕ НАДО делать лишнюю работу, а нужную отбрасывать. То есть не надо мне копировать латинские названия, упуская часть названия кириллицей. Сосредоточьте свое внимание именно на кириллице, а латынь вообще забудьте!
4. Будьте внимательны с названиями. Часто встречаются названия, где моно пропустить одно слово, и получите потом другой сорт. Условно говоря: Текила санрайз - один сорт, пропустите санрайз - получите просто Текилу, которая уже другой сорт. ПРи этом даже если стоит номер, мне как это понимать? Часто номера путают, названия неправильно пишут. Так что давайте просто внимательно смотреть на позиции, аккуратно все копировать и проверять - что получилось в итоге.

Сейчас наступают горячие денечки, когда будет вал заказов, исправлений, добавлений и т.п. Если мне будет что-то непонятно, я не буду вопросы задавать. Я просто проигнорирую то,
что оформлено недолжным образом.

До 96-го поста обработала заказы.
Всем, кто сделал заказ до этого поста, отправила реквизиты для оплаты.
Пожалуйста, подсчитывайте сами - у кого на какую сумму что получилось - и переводите. Не затягивайте. Времени остается не так много.
Читайте внимательно текст перед реквизитами. Там все необходимые разъяснения даны. Кому нужен только номер карты - он в назначении платежа. На назначение платежа обращаем особое внимание! Эта строчка очень важна!
Сразу предупреждаю: реквизиты верные, написаны корректно. Так что если вам будут говорить, что сто-то не так (особенно в Сбербанке) - посылайте такого куда подальше и требуйте вызвать к вам более компетентного сотрудника. Жалейте свои ноги и нервы. Все переводы проходят, если их отправлять, как положено.
ОКРУГЛЯЙТЕ! До копейки ничего подсчитывать не надо. В идеале округлить до десяток. Все равно в конце раздачи будут либо доплаты, либо возвраты. И эти кропотливые подсчеты до последнего рубля или копейки никому не нужны.
Реквизиты отправила всем на почту. Смотрите почту, которую указывали при регистрации здесь на сайте. Проверяйте папку "Спам" - часто туда попадает почта с сайта.
Если не получили реквизиты - срочно пишите здесь.

31 мая я буду у головы ближе к 19-ти часам. Если сможете дождаться, то деньги можно будет сдать там.
Обязательно все должно быть в конвертах. На конверте должно быть обязательно написано: сколько там лежит (точная сумма - сколько положили), ник, название заказа (осенние Семечки).

...
Изменено: Natalia7888 - 01.06.2017 10:35:52

:bis:
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 01.06.2017 06:55:55
Татьяна 8(916)564-66-13

Цитата
krasaaa написал:
Излишки более не предлагаю, заказ оплатила.

Изменено: krasaaa - 01.06.2017 00:25:05

Любовь Смирнова,я к 19 завтра к голове подойду, с конвертом, а где вас искать там?
Then, Lindley asked "But what is impossible in nature?".
Моё "ничего-не-цветёт" сейчас и ранее:)

Цитата
Alson (Москва) написал:
 Любовь Смирнова ,я к 19 завтра к голове подойду, с конвертом, а где вас искать там?

Буду у головы ближе к 19-ти часам. Стою по центру стены, где когда-то были таксофоны, железный ящик в углу (не знаю, есть ли он еще там), напротив лестницы вниз к платформам (той, что возле бюста).
Буду с бейджем. Телефон под аватаркой. Если что - спрашивайте у старожилов -  те пальцем ткнут.

Народ, пожалуйста, будьте аккуратнее со своими хотелками: взвешивайте тщательно - надо ли вам то или иное растение. Я не просто списки составляю - уже таблицу набиваю. И мне не очень хочется делать дурную работу: сначала вбивать ваши заказы, а потом удалять оттуда ваши отказы. Благодарю за понимание.

Всем, от кого получила переводы, ответила об их получении.
Есть два перевода, которые непонятно пока от кого. Пожалуйста, не забывайте писать мне!
Можете писать мне ответ на мое письмо с реквизитами. Тогда сайт не будет иметь к нашей переписке отношения - письмо точно должно дойти. (Это для тех, у кого почта на сайте сбоит).
В Сообщения мне ничего не пишите. Там я не переписываюсь и подтверждение получения платежа писать не буду.

Напоминаю, что реквизиты отправлены всем участникам до 96 поста. Если кто присоединился позже - им пока рассылку не делала. Будет завтра, скорее всего.

Новички, пожалуйста, не затягивайте с переводами! Судя по тому, что никто не пишет здесь ничего о не полученных от меня данных, - все все получили. Я не буду ни за кем бегать и ждать тоже никого не буду. Вы просто не попадете в заказ.
Кто делит пачки, обратите на это внимание: если участник заказа не оплачивает заказ, то он из него выбывает, а ваши позиции вам снова возвращаются. Так что тоже вопрос оплаты мониторьте между собой, если переживаете за пристрой.

Любовь Смирнова, а можно оплатить заказ по реквизитам титановых лопат? Хотелось бы оплатить сегодня, завтра собираюсь на дачу.

Ищу компанию
Нарциссы:

824   2042 нарцисс Бритиш Гэмбл 214.00  свободно  4 шт
846   868 нарцисс Белла Виста 199.10      свободно    5 шт
836   7474 нарцисс Акита 172.40                  свободно    2 шт
865   2894 нарцисс Кёрли Лейс 130.80        свободно    2 шт
871   2663 нарцисс Эдинбург 143.40             свободно    0 шт
875   6649 нарцисс Фортиссимо 146.40       свободно    4 шт
879   62 нарцисс Галактик Стар 191.70        свободно    2 шт
883   1347 нарцисс Айс Фоллис 132.30 6      свободно    6 шт
887   7482 нарцисс Лас Вегас 191.70           свободно    5 шт
943   3231 нарцисс Таурус 173.10                свободно    1 шт

Махровые

992     7494 нарцисс Истер Борн 251.10       свободно    2 шт
997     3237 нарцисс Фэшн Парад 162.00      свободно    2 шт
1018   2657 нарцисс Май Стори 203.60       свободно    0 шт
1042   869 нарцисс Ван Сион 198.40            свободно    4 шт
1043   7501 нарцисс Вулканелло 188.00      свободно    2 шт

Изменено: Elen2709 - 01.06.2017 12:35:23
8-925-46пять-98-6восемь

Elen2709,
возьму
1018   2657 нарцисс Май Стори 203.60       4 шт

До 121 поста все заказы обработаны. Один не принят (пост 118) - переписывайте.
Всем отправила реквизиты для оплаты.
Кто не получил - срочно пишите здесь. Перед этим хорошенько проверьте почту, включая папку "Спам".

Вчера кто-то перевел мне два перевода. Кто не получил подтверждения? Срочно звоните!
Всем, от кого получила сообщения о переводах, отправила подтверждения на почту.

Elen2709, возьму у Вас:

836   7474 нарцисс Акита 172.40                   2 шт
865   2894 нарцисс Кёрли Лейс 130.80          2 шт
871   2663 нарцисс Эдинбург 143.40             2 шт
997     3237 нарцисс Фэшн Парад 162.00       2 шт

http://www.flowersweb.info/forum/user/58043/
Изменено: pushok21 - 01.06.2017 03:06:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика