Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 54409
Hosts 2161
Visitors 5516
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Вопрос: получить можно 4 доп. заказ вместе с тем, что уже пришло? Или этот доп. заказ так быстро не получится?

Anatolik, вероятнее всего, раньше понедельника нам заказ вряд ли выдадут. У вас один гипп, так что может полежать и до получения доп.заказа.

В принципе, всем могу все выдать и позже. Но у кого пионы с ирисами - тем сложнее: все растет и может подгнивать. В холодильник класть все это у меня возможности нет. А там дело хозяйское, как говорится.

Уточните, пожалуйста график раздач.
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

Опубликовала график раздач пионов. С ними буду выдавать и Семечки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте время - когда вас ждать.
Заказчиков много, работы много, мне нужно четкое представление - кто когда приедет.

Пятница, 6 октября, - с 9.00 до 12.00, вечером с 17.00 до 22.00.
В субботу, 7 октября, раздача будет с 9.00 до 10.00, вечером с 21.00 до 22.00
В воскресенье, 8 октября, - вечером: с 19.00 до 22.00.
В понедельник, 9 октября, пока предварительно буду дома весь день, но каждый из вас должен точно определить время - когда вас ждать. Чтобы я могла иметь представление - какие часы у меня все-таки свободны.
Пишите день и время приезда строго на почту.

Когда будете получать два заказа, обязательно говорите, что получаете заказ из двух тем.

Не уверена еще пока, что и Семечки все придут до понедельника. Поэтому гарантировать вам выдачу всего-всего сразу в понедельник все-таки еще не могу.
Выше пост касался тех, у кого все пришло, и можно ехать уже получать все. Кто еще ждет доп.заказ 4 и пионы - следите за информацией.
ИМХО: разумнее получить уже то, что есть, и посадить это на выходных, а за другим приехать попозже, когда придет. Но это дело хозяйское.

Народ, вы когда приезжаете за несколькими заказами, то не забывайте - что именно вы забираете! Меня не перечень растений интересует, а названия тем.
Сегодня, вот, забрал человек заказ "Пионы, ирисы, маки", а "Семечки" забыл. Придется второй раз ехать. Обидно? - Еще как! Но я за вас всех тоже помнить все это не могу.
Пожалуйста, будьте внимательны!

И еще раз всем напоминаю! О дате и времени приезда пишем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЧТУ!
ыНе надо за меня домысливать - как и откуда мне удобнее от вас получать информацию. Не хотите путаницу или чтобы кто-то назвался вашим ником и забрал за вас растения - пишите строго на почту.

Любовь, скажите доп. заказ 4 оплачивать на те реквезиты что и клематисы? Или я опоздала и ничего не оплачивать?
Тел.: 8-916-870-93-62 Екатерина

Доп.заказ пока не оплачиваем. Неизвестно - что придет, а чего не будет. Нечего деньги туда-сюда гонять.

По Семечкам информация такая.
Основной заказ и дополнительный они смогут выдать только в среду. Так что те, кто решил дождаться последней раздачи, - думайте. Луковичные долежать могут. А вот пионы, ирисы будут сохнуть. Раздавать последнюю часть, соответственно, смогу только с четверга (если в среду получим).

Просьба ко всем: ЗВОНИТЕ!!!
Написали на почту - когда приедете, - и звоните! Чтобы уточнить доплату и адрес.
Не ждите от меня в почте ответы на свои вопросы. Мне некогда сейчас переписываться!
Телефон под моей аватаркой.

Кто ко мне собирается завтра утром - готовьте доплату без сдачи. У меня совсем не осталось мелочи после сегодняшней раздачи.

Кому нужны ящики? Черные, для овощей. Есть 4 штуки с низкими бортами. Кому надо - сразу записывайтесь здесь и при раздаче не забудьте сказать, что их забираете.
Может, будут еще. Это уточню, когда последнюю партию получим.

Возьму)

Если еще будут ящики - возьму.
Спасибо.
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

julk@, ящики ваши.
Somniym, увы, пока больше нет. Сегодня все выдали в коробках.

ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕМ СПИСКИ И МОИ КОММЕНТАРИИ!

Список тех, кто получает заказ по основному списку (последняя раздача):

Антарес
Lubba
Somniym
Нинуша
Oxana
pionus
Александра Чеботаева
Ponchik
Нельга Черныш
julk@
Klohtalova
miki75

Возвраты (кому в последней части ничего больше не пришло):
Изочка
Nasha

Список участников доп.заказа № 4, кому пришли растения (если вы делали заказ, а вас в списке нет, значит, вам ничего не досталось):
pio
pionus
Ponchik
Галина Широкова
Anatolik
Фенечка2008
gorpit
lady_in_black
патрик
Ольга_lis
Александра Чеботаева
Klohtalova
April-apple
Rafaello
Натия
Катрин В.
Нельга Черныш
Царевна Будур

Увидели себя в списке - сразу пишите мне на почту: кто когда планирует забрать заказ.
Писать всем надо обязательно!
Иногородние, пишите мне на почту адреса - куда кому отправлять. Пишите обязательно, даже если уже мне адреса присылали.

Перед приездом обязательно до меня дозвонитесь. У многих доплаты. Адрес тоже уточняем по телефону. На письма сейчас не отвечаю - некогда. Так что ответа по почте не ждите. Обязательно звоните!

График раздач:
12 октября, четверг - с 15.00 до 22.00
13 октября, пятница - с 9.00 до 11.00, с 16.00 до 22.00
суббота - выходной
воскресенье - с 9.00 до 14.00

Больше раздач не будет! Пожалуйста, заберите свои заказы строго до указанного дня! Хранить у себя дольше я ничего не буду. Прошу отнестись к этому серьезно.

.............

Люба, можно заберу Корал сансет - 341 р. - 1 шт. в воскресенье утром?

lena_Mit, увы, уже все забрали. Весенний прайс не за горами - там много чего еще будет.

На днях обещали прислать прайс для весеннего заказа. Так что надолго не расходитесь.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика