Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 108506
Hosts 5149
Visitors 13489
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Я отправила 2 письма что буду в среду в 16-30. Отправляла НЕ с форума, а через мейл.
Заберу ещё заказ Дмитря
Изменено: Лелик555 - 12.09.2017 07:17:54

Галина Широкова, пожалуйста, пишите об этом в Работу сервера!
Лелик555, у вас прошу прощения, - письмо, действительно, было. Пропустила.

Свой заказ смогу забрать сама. Спасибо.
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

Вчера отправила посылки иногородним. Каждой напишу отдельно на почту сегодня в течение дня.

Всем, кому отправила посылки, написала на почту.

Ни разу еще за все раздачи не объявилась Lobel. На письма не отвечает. Повторяю: если человек не появляется на сайте, не отвечает на письма, - я не отправляю посылки!

Ссылка на доп.заказ № 3: https://cloud.mail.ru/public/Fh4y/oMARCjrCg

Получение - в конце сентября, с основным заказом.

Прим заявок закончу сегодня в 23.00. Отнеситесь к этому серьезно! Никаких дополнений завтра утром принять не смогу.

Кому надо планировать время поточнее: до 30 сентября раздач не будет. С 29-го сентября следите за темой, ждите новостей.

Вместе с заказом можно будет приобрести мыло из соседнего раздела: http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic171015/messages/ Присмотритесь. Может, кому надо.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Ни разу еще за все раздачи не объявилась Lobel. На письма не отвечает.
Любовь, извините, пожалуйста! На сайте давно не была, а письмо сегодня - первое от вас., либо прозевала и удалила, не прочитав, либо в спаме. Извините еще раз.

Здравствуйте, Любовь!
отправила Вам на почту адрес свой уже дважды.

Любовь, здравствуйте!
дошли ли мои сообщения с адресом до вас?

Пристраиваю:
2707 ПИОН КОНИНГИН ВИЛЬГЕЛЬМИНА KONINGIN WILHELMINA 148,70
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Обращаюсь ко всем, кто спохватывается после того, как заканчивается очередная раздача.
Как вы могли видеть неоднократно, я всегда публикую список - кто у меня не объявился. Приезжать и писать надо тогда, когда объявлена раздача. Потом я занимаюсь своими делами, уезжаю, нет доступа к почте и масса других причин - почему я не отвечаю.
Начинается новая раздача -следите за списками и пишите или звоните мне вовремя, пожалуйста.
Техническая сторона вопроса меня уже не интересует. Я неоднократно писала, что надо разбираться с этими вопросами с администрацией сайта - писать в разделе Работа сервера. Мало кто с этим хочет связываться, а я за это дело бороться в одиночку уже устала.

Теперь по нашему заказу.
Пришла четвертая часть. Увы, снова не вся.  :(  Задерживаются пионы. Обещают самую последнюю поставку в конце этой недели, но не факт, что перед выходными успеют выдать. Так что те, кто еще ждет пионы - продолжаем ждать.
Все остальное пришло, с этими получателями будем рассчитываться окончательно.
Ниже напишу несколько списков - внимательно смотрите.

Сразу про раздачу. Многие ждут пионы и ирисы из другой темы. Их должна получить на этой неделе. Так что их можно будет забрать вместе. Следите за новостями в той теме тоже.

С точным графиком раздач пока не могу определиться, так как трудно сказать - когда и за чем придется ехать. Так что пока изучаем общую информацию, а к конкретике подойдем позже.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗА
Список тех, кому растения пришли:

alexleria
Anatolik
April-apple
ignira1
julk@
Liliann
Lobel
Lubba
miki75
Nasha
Oxana
Pandora*
pionus
Ponchik
Somniym
turleika
Александра Чеботаева
Антарес
Галина Широкова
Екатерина Кабанова
ИраКир
Лис
Нельга Черныш
Ольга_lis

Список тех, кому больше ничего не пришло и не придет - буду возвращать остатки денег:
al_bat_ros
Bystriza
Elen2709
gorpit
lena_Mit
Lusi
Natalia7888
pio
pushok21
Saffa
savannna
tmkuzina
zaharova
байка
Дмитря
Кириллова Наталья
Лелик555
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юльжин

Список тех, с кем окончательно еще не прощаемся - ожидаются пионы:
Антарес
Изочка
Lubba
miki75
Somniym
Нинуша
Oxana
pionus
Nasha
Александра Чеботаева
Нельга Черныш
julk@
Klohtalova

Список тех, кто получает Доп.заказ № 3:

gorpit
al_bat_ros
ТНХ
ЮАЕ
Ольга_lis

График раздачи напишу завтра, когда узнаю про пионы из соседней темы.
Если кому удобно, то можно приехать сегодня вечером или завтра утром с 10-ти до 12-ти. Потом все неопределенно. Обязательно звоните перед приездом!

ОТ ИНОГОРОДНИХ ЖДУ АДРЕСА СЕБЕ НА ПОЧТУ! Писать обязательно, даже если писали мне ранее! Если от кого-то письма не получу, то отправки не будет!

Вероятнее всего, открою еще один последний доп.заказ. Скорее всего, завтра.

Завтра еду забирать заказ пионов, ирисов и маков из соседней темы. Послу этого уже определится график раздачи.
Еще раз приношу свои извинения за сумбур с раздачей этой части.
Кто может приехать сегодня после головы - приезжайте. Буду дома после 19-ти часов. Можно приезжать до 23.00.
Завтра утром - по договоренности. Если такие есть - звоните - будем договариваться.
Это информация для тех, кто в соседней теме ничего не ждет, заказывали только в теме "Семечки".

Прайс для последнего, 4-го, доп.заказа: https://cloud.mail.ru/public/FsgT/KpygzfqS6
Цены на все с большими скидками!
Сегодня до 12-ти ночи формирую заказ и отправляю на фирму. Завтра тоже еще принять смогу, но шансов на получение будет гораздо меньше.

Скидки не на все, но на тюльпаны и нарциссы (тем, кто запоздал с их посадкой) - весьма прилично.

Кому маки не достались? Они там еще есть!

Любовь Смирнова, можно узнать вошел мой список предыдущего доп. заказа? Если не вошел, то сейчас закажу.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор

Фенечка2008, конечно, не вошел. Я писала сроки приема заказа для того списка. Когда вы свой заказ разместили - сколько времени уже прошло!
Пишите новый заказ по новому прайсу.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика