Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 56028
Hosts 2264
Visitors 5711
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Написала на электронную почту Вы не отвечаете, м.б.не дошло, дублирую: если в течении ближайших двух недель придут пионы, пожалуйста, оправьте мне их почтой (адрес отправила на элетронку), т.к. еще переносить свой отпуст нет возможности.
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

Somniym, я не знаю, когда придут пионы. Пока их нет. Могут быть в конце месяца или даже начале октября.
Я прошу всех находить себе замену на тот случай, если сами получить не можете.  По почте отправляю наложенным платежом. Если вы получить не сможете - мне это все вернется. Оплачивать такие путешествия самой мне совершенно не хочется.
Пожалуйста, когда делаете заказы, прикидывайте сроки и ищите варианты - кто сможет вам помочь. Я из своих поездок возвращаюсь, как только мне говорят, что растения можно забирать.

Кому удобно забрать заказ в субботу с утра, приезжайте с 10-ти часов. Буду дома.

Любовь, если будет возможно получение в будние дни вечером, просьба написать время. Если нет, надеюсь будет возможно забрать в пятницу. Стояли в пробке 5 часов вчера, конечно, никуда я не успела.  
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Ponchik, пожалуйста, приезжайте сегодня до 22-х.

Насчет других дней - информация для всех. Если я сейчас разрешу забирать в последующие раздачи, то я потом порядок в этом процессе не наведу.
Мне негде хранить ваши растения, в каком бы количестве кому они ни приходили. Даже если у каждого будет по одному пакетику, в совокупности у меня дома это гора пакетов!
К тому же сейчас дома идет ремонт. Растягивать раздачу  на бесконечное количество времени я не считаю возможным, потому что у меня масса других дел, на которых мне надо сосредоточиться. Уезжать на дачу или сначала забирать заказ - это личное дело каждого. Но графика в любом случае надо придерживаться.
Благодарю всех за понимание и пунктуальность.

Сегодня обещали прислать прайс для доп.заказа. Заказ буду собирать сегодня и завтра. Отправлю в два захода: что наберется сегодня до 23-х часов - отправлю сегодня, что завтра - отправлю завтра. Так как ассортимент заканчивается быстро. Надо оперативнее писать - что хотите. Потом меньше вероятности получить желаемое. Так что ждите и готовьтесь.
Для участников заказа предоплаты не будет - оплатите уже при получении. Еси к заказу только что присоединились - надо иметь возможность срочно перевести мне деньги. Без предоплаты у новичков я заказы не принимаю.

Ссылка на прайс для доп.заказа № 2: https://cloud.mail.ru/public/B6uG/6K7UAEQvA

Пожалуйста, пишите активнее сейчас. Все, что сегодня напишите, сегодня же и отправлю, - будет больше шансов получить желаемое.
Завтра тоже еще буду принимать заказы, но уже будет меньше шансов.
Завтра вечером этот доп.заказ будет закрыт.

Разбираю заказ.С завтрашнего дня будет раздача.
Цены поднялись на 7,5%. Проставлять измененную цену напротив каждой позиции будет очень трудно. Так что посчитаю все по старым ценам, а потом прибавлю 7,5% к общей сумме за эту часть заказа.

Очень жду списки получающих и график раздач.
Изменено: Oxana - 09.09.2017 20:45:20

Любовь Смирнова, пионы пришли или нет? Хотелось бы знать, как планировать свои дни.

Oxana, пионов нет.

Список получателей 3-й части заказа:
al_bat_ros
alexleria
Alson (Москва)
Anatolik
April-apple
barsovna
Bystriza
Elen2709
gorpit
Hemmul
ignira1
InkaT
Klohtalova
krasaaa
lena_Mit
Liliann
Lobel
Lubba
Lusi
miki75
Nasha
Natalia7888
Pandora*
pio
pionus
Ponchik
pushok21
Saffa
savannna
tmkuzina
turleika
zaharova
Александра Чеботаева
Антарес
байка
Галина Широкова
Дмитря
Екатерина Кабанова
ИраКир
Кириллова Наталья
Лелик555
Лис
Нельга Черныш
Нинуша
Ольга_lis
Татьяна (Апельсинчик)
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юльжин

Список получателей дополнительного заказа № 2:
al_bat_ros
barsovna
gorpit
lady_in_black
Александра Чеботаева
Галина Широкова
Изочка
Нельга Черныш
патрик
Татьяна (Апельсинчик)

Теперь про график.
Ближайшие дни у меня будут те еще, так что обязательно надо будет созваниваться перед приездом.
- Воскресенье, 10 сентября - с 15.00 до 22.00
- понедельник, 11 сентября - с 14.00 до 17.30, с 20.00 до 22.00
- вторник, 12 сентября - в течение дня по договоренности (нужно будет точно назвать время своего приезда)
- среда, 13 сентября - в течение дня по договоренности (нужно будет точно назвать время своего приезда)

На почту пишите - кто в какой день планирует приехать. Это обязательно, так как буду прикидывать - сколько человек у меня в какой день. Для меня это важно.
Обязательно до меня дозвонитесь перед приездом. У многих уже есть доплаты. Кому-то уже пришло все. У кого-то снова по одной упаковке. Так что с каждым будем решать - как поступать. Хорошо, если будете договариваться и объединяться, чтобы не кататься из-за мелочей.

Когда будете звонить - проявите, пожалуйста, терпение. Если я не отвечаю - значит, не могу пока ответить, перезвоните попозже. Телефон бывает занят - тоже перезвоните попозже. Приходится решать сейчас очень много вопросов, в том числе и по работе.

Будет еще одна раздача. Скорее всего, она уже будет последней. Когда точно будет - не знаю. Когда компания будет готова все это выдать. Скорее всего, ближе к концу месяца. ИТО-пионы могут задержаться до начала октября.

Телефон по аватаркой. По почте не переписываюсь, смски тоже не отправляю. Пожалуйста, все вопросы задавайте строго по телефону.

Доброго дня! Любовь Смирнова, написала на почту.

Могу забрать чьи-то мелкие заказы во вторник, не слонов, т.к. поеду своим ходом. Буду у головы 13го.

Есть избыток луковиц, не все влезли на клумбу)

Ирис голл. Sky Beauty

Ирис голл. Уайт Бьюти

Нарцисс Дельнашо

Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Ponchik cможете забрать заказ pionus?, а я буду 13 -го у головы.

Цитата
pionus написал:
Ponchik cможете забрать заказ pionus?, а я буду 13 -го у головы.
Как писала, если не тяжелый, то смогу. 13го обязательно, т.к. потом не знаю, когда поеду к Голове (но это больше информация для всех). Главное, чтоб Любовь в курсе была, чьи заказы мне передать.  

Цитата
Ponchik написал:
Как писала, если не тяжелый, то смогу. 13го обязательно, т.к. потом не знаю, когда поеду к Голове (но это больше информация для всех). Главное, чтоб Любовь в курсе была, чьи заказы мне передать.  
Заберите, пожалуйста мой заказик, там 4 сорта тюльпанов, маленький. Для krasaaa. Я 13-го у вас у головы возьму, только напишите, пожалуйста, где вас найти там и во сколько?

Заказы тех, кто успел написать, забрала сегодня, раньше на день. Другим посодействовать уже не смогу.

Пока ничего не получила от следующих заказчиков:
alexleria
Alson (Москва)
InkaT
krasaaa
Liliann
Lobel
miki75
pushok21
turleika
Екатерина Кабанова
Кириллова Наталья
Лис

Люба, здравствуйте!
К сожалению, отправка писем на email на форуме осуществляется не корректно. Я отправляла письмо в воскресенье и зная это сохранила скриншот, на всякий случай.

Позвоню сегодня после 10 часов.
Изменено: Галина Широкова - 12.09.2017 07:12:36
Личные сообщения с форум  НЕ читаю! 8(985)492-50-07
мои цветочки
мои животные
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика