Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 56847
Hosts 2307
Visitors 5789
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2017 - "Семечки"

Люба, я тоже пропустила! Есть ли еще вероятность получить? Была в отпуске.
89165948девять31 Ольга

Все сроки примерные прошли уже по получению,понятно что они примерные,но очень не хотелось бы получить лилии проросшие как в первом получении,это лилии на выброс. Информации нет никакой,волнительно и невозможно свои планы построить на ближайшее время.

Люба, я тоже пропустила! Очень прошу прощения.Есть ли еще вероятность получить?

Юльжин, на своём опыте убедилась, что лилии осенью  заказывать не стоит, лучше весной.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Антарес, да уж теперь то точно больше не стану этого делать никогда...(((((

На этой неделе готовимся получать вторую часть заказа. Завтра вечером напишу здесь график раздач.

Растения у себя не держу, прорастают они не у меня. Как только первая партия пришла - всем раздала. В компании они хранятся в холодильнике. В домашних условиях, без холодильника, будут расти, конечно, как сумасшедшие. Сажать надо быстро.

Получаю растения в зависимости от того, сколько нам пришло. Если мне говорят на складе, что 2-3 ящика, я жду большего объема. Можно назначать раздачи хоть каждую неделю. Но в заказе всего 2-3 человека, у кого объемы более-менее. Остальным придется кататься ради одной-две упаковки. Я стараюсь уложиться в 3-4 раздачи. Поэтому приходится выжидать. Нервничать не стоит. Так у нас происходит каждый год.

Кто участвует в заказе роз, могут сдать деньги за Остина, когда поедете ко мне за заказами.

Когда можно ожидать свой заказ посылка, луковичные?

Любовь Смирнова, добрый вечер!
Жду график раздач, хочется учесть свои планы на эти дни.

Заказ буду раздавать с пятницы. Пока точно про время ничего не могу сказать - будет все ясно завтра. Примерно так: пятница весь день, суббота - под вопросом, воскресенье - с утра и вечером, понедельник весь день. Прикидывайте - кому когда удобнее.
Иногородним отправлю в эти же дни. Только внимательно следите за темой и присылайте свои адреса, когда увидите себя в списке. Даже если я вам раньше что-то отправляла, все равно адрес надо повторять.

Про проросшие лилии. Судя по документам, их в этот раз нет. Завтра уточню - будут ли они еще в принципе.

Люба мой заказ (если будет) заберет Алла Умнова (Алансон)

То есть я:) Алсон:)) заберу  заказы,  если мы будем в списке:)
Alson (Москва)
Кириллова Наталья
turleika
Изменено: Alson (Москва) - 31.08.2017 20:20:57
Then, Lindley asked "But what is impossible in nature?".
Моё "ничего-не-цветёт" сейчас и ранее:)

График раздачи:
пятница, 1 сентября - с 15.00 до 22.00
суббота, 2 сентября - до 15-ти часов под вопросом (уточню завтра вечером), с 15.00 до 22.00
воскресенье, 3 сентября - с 10.00 до 13.00, вечером с 20.00 до 22.00
понедельник, 4 сентября - с 10.00 до 21.00

Иногородние, жду от вас адреса на почту - кому куда высылать посылки. Присылайте письмо обязательно, даже если я вам уже что-то ранее отправляла. Без письма я ничего высылать не буду!

Пока никаких доплат или возвратов нет, так что звонить перед приездом не обязательно, - уточнять нечего.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать мне на почту - кто когда планирует приехать. И сделайте это, пожалуйста, как только увидите себя в списке. Это важно.
С приездом не затягивайте и заборы заказов не пропускайте. Хоть луковицы и сухие (лилий нет, пионы тоже пока не подошли), но одна заказчица прошлую раздачу пропустила, а сейчас в ее пакете уже что-то подгнило. У меня нет возможности перетряхивать все незабранное, перетряхивать на предмет гнили, подсушивать все это и вообще создавать все необходимые условия.

Если присылаете за заказами кого-то (особенно лиц мужского пола), то ОБЯЗАТЕЛЬНО посвящайте их во все детали. Половина приходит, смотрит на меня недоуменно и говорит, что их послали что-то забрать для Наташи-Маши-Глаши... Как минимум ник они должны знать. И о том, что за вас будет забирать кто-то, меня надо обязательно предупреждать по почте. Я не могу отдавать заказы кому попало, особенно если человек еще и в показаниях путается. Пишите все на бумажках - пусть имеют возможность прочитать мне при встрече хотя бы ключевые слова.

По почте не переписываюсь. Если есть вопросы - все только по телефону (у меня под аватаркой).
Адрес - тоже по телефону.

Список получателей второй части заказа (если не нашли себя в списке, значит, пока ничего нет, ждите следующей раздачи):
al_bat_ros
Alson
Anatolik
barsovna
Bystriza
Elen2709
gorpit
Hemmul
ignira1
InkaT
julk@
krasaaa
lena_Mit
Liliann
Lobel
Lubba
Lusi
miki75
Nasha
Natalia7888
Pandora*
pio
pionus
Ponchik
pushok21
Saffa
savannna
tmkuzina
turleika
zaharova
Александра Чеботаева
Антарес
байка
Галина Широкова
Дмитря
Екатерина Кабанова
Изочка
ИраКир
Кириллова Наталья
Лелик555
Лис
Лиса А
Нельга Черныш
Нинуша
Ольга_lis
Татьяна (Апельсинчик)
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юльжин

Есть лишняя пачка тюльпана Персиан Перл - 132 р. (цена уже окончательная).
Кому надо - пишите здесь - добавлю.

Можно мне тюльпаны?

Цитата
Любовь Смирнова написал:

По почте не переписываюсь. Если есть вопросы - все только по телефону (у меня под аватаркой).
Адрес - тоже по телефону.

Я б с радостью, но я звонила дважды, трубку не берете, на смс тоже нет ответа. Хотела спросить по поводу заказа, и забрать свой и чужие заказы к Голове, как в прошлый раз, но видимо, теперь уже не судьба.  
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Цитата
Александра Чеботаева написал:
Можно мне тюльпаны?
Добавила.

Цитата
Ponchik написал:
Я б с радостью, но я звонила дважды, трубку не берете, на смс тоже нет ответа. Хотела спросить по поводу заказа, и забрать свой и чужие заказы к Голове, как в прошлый раз, но видимо, теперь уже не судьба.
В первой половине дня были в поликлинике. Потому и поставлено время с 3-х часов.
Спрашивать про чужие заказы меня бесполезно. Это надо предлагать здесь, как в прошлый раз. Кто откликнется - с тем и договаривайтесь. Мое дело здесь только передать.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
 Ponchik  написал:
В первой половине дня были в поликлинике. Потому и поставлено время с 3-х часов.
Спрашивать про чужие заказы меня бесполезно. Это надо предлагать здесь, как в прошлый раз. Кто откликнется - с тем и договаривайтесь. Мое дело здесь только передать.
Я хотела спросить про свой заказ, а не про чужие. Пожалуйста, укажите, в какое время вам удобно звонить с пятницы по воскресенье. Я полагала, что с 3 часов можно забирать, а звонить можно и в другое разумное время суток.

Я буду забирать свое теперь уже в воскресенье, ибо сейчас в пути на дачу. Если надо, продублирую на почту.

Могу забрать другие заказы (легкие, не слонов, тк поеду в среду своим ходом и со своими растениями) и привезти к голове 6го. Пишите тут и в ЛС.  
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Ponchik, пожалуйста, не обижайтесь. Звонить лучше, конечно, в то время, в которое я раздаю заказы. Как правило, уже все знают адрес. Я пишу, что доплат нет, поэтому звонить необязательно. Есть люди, которые все равно хотят предупредить о приезде, - я не могу это запретить, звонят. А в то время, когда раздач нет, само собой разумеется, что я могу быть занята другими делами, находиться в местах, где не могу говорить и т.п. Иногда можно попасть на шквал звонков, - так совпадает. И все знают, что тогда надо перезвонить попозже.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика