Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 38287
Hosts 2764
Visitors 4845
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 103 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Любовь, исправила. Прошу прощения, ошиблась при изменении профиля.  

karryteddy, пожалуйста, почитайте внимательно, что я писала, когда публиковала информацию о раздаче. Мне нужно, чтобы каждый мне написал - кто когда собирается забрать заказ. А по телефону мы обсуждаем детали: сколько к оплате, адрес - куда ехать  т.д. и т.п.
Вы жалуетесь на то, что тема обсуждений полна лишней информации. И сами создаете тут огромную личную переписку! Вместо того, чтобы тупо нажать на адрес под моей аватаркой и написать мне на почту - куда вам везти растение или когда вы собираетесь ко мне за ним приехать.
Извините, но на этом все! Растение выставляю на свободную продажу! Кому нужно - забирайте. Сколько можно бодаться? Мне лично это не нужно.

Lyc. Chita Impulse 'GV525' 800 руб. - конечная цена 856 р.

Люба, спасибо за Ваш нелёгкий труд! :buket:
Растения получила хорошего качества.
89039709семь3два
Татьяна

Вот заказ мой вообще не пришёл, еслиб раньше знала можно было до заказать на сентябрь, а сейчас на вариегатные предзаказ закрыт! Надо как то раньше оповещать о том, что пришло в заказе. Сейчас ничего не могу исправить(((

LZH, посмотрите чуть более ранние сообщения. Тему оповещений уже поднимали. И я сообщала всем, кто запрашивал информацию, что ожидается. Автоматом всем рассылки я не делаю.

Мне ничего вы не ответили, я спрашивала в вайбере, но ответа так и не было.

LZH, вы мне задавали вопросы в разных местах. На один вопрос ответила, второй пропустила. Можно было еще раз переспросить. Поток почты огромный. И растения - не единственное, чем я занимаюсь каждый день. Могу что-то и упустить из виду. Прошу прощения, что так получилось. Если еще есть вопросы - пишите, пожалуйста, уже лично.

Народ, получены растения из Тюмени! Информация на предыдущей странице! Заходите и смотрите!
Кто растения не получает - подождите, пожалуйста, с комментариями.

Список - от кого еще ничего не получила:
Burita
Denala
lissachka
Lubovka
Nasha
Гриня68
Лира
ТНХ

Народ, пожалуйста, пишите на почту - кто когда планирует забрать заказ! Если у вас mail.ru - меняйте почту, потому что уже сколько можно мучиться?

Обнаружились дубли, поэтому в свободную продажу добавляются растения (цена указана окончательная):

Rhds. Bangkok Sunset - Vilas 'Pink - 1338 р.
Rhrds. Bangkok Sunset - Ascda. Vilas 'Orange - Red' - 1338 р.
Vasco. Sasicha Blue - 1338 р.
Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" - 803 р.

Lyc. Chita Impulse 'GV525' - 856 р.

Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" - 803 р.
Возьму его
+7 916 686 18 48
Мария

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Список - от кого еще ничего не получила:
Burita
Denala
lissachka
Nasha
Гриня68
Лира
ТНХ

Народ, пожалуйста, пишите на почту - кто когда планирует забрать заказ! Если у вас mail.ru - меняйте почту, потому что уже сколько можно мучиться?

Если вы мне позвонили и  чем-то со мной договорились, то ВСЕ РАВНО ПИСАТЬ НА ПОЧТУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вас много, помимо вас еще куча  работы, не связанной с заказом, -  я не могу вас всех запомнить - кто мне звонил, кто что сказал!
Пожалуйста, найдите 30 секунд, нажмите на E-mail у меня под аватаркой и напишите всего несколько слов: я такая-то, приеду за заказом тогда-то во столько-то.
Я искренне не понимаю - почему это вызывает столько проблем! И почему мне надо по 100 раз напоминать и уговаривать всех сделать это! Вы на сайте, видите себя в списке - сделайте еще один шаг! Всего 30 секунд!!!

Lyc. Chita Impulse 'GV525' - 856 р. До вечера, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста  

Ликасту мне, пожалуйста!)

Еще дубли. Кому?

Vasco. Crownfox Red Gem x Ascda.Peggy Foo - 1338 р.
Rhrds. Bangkok Sunset - 1338 р.

И из предыдущего списка остатки:
Rhds. Bangkok Sunset - Vilas 'Pink - 1338 р.
Rhrds. Bangkok Sunset - Ascda. Vilas 'Orange - Red' - 1338 р.
Vasco. Sasicha Blue - 1338 р.

Цены указаны окончательные.

Ах, какие чудесные растишки я получила. Сейчас сидят в теплице на даче, вымоченные в ведре и на солнышке. Спасибо за заказ! фото не могу вставить с дачи. Получила
1.Dendrobium lindleyi A61
2. Potinara Chian-Tzy Goldenorange "Golden Boy"
3. Ctt. Dris and Byron "Chrismas Rose" ( Slk. Love Castle * C. Candy Taft Taffy) aroma
4. Phal. Jiaho's Pink Girl Fragrance

Цветёт Phal. Hatuyuki. Очень мне нравится. Такой нежный! Всего 27 цветков и бутонов (!).

Любовь Смирнова, здравствуйте, как бы узнать когда сентябрьские получение Тюмени планируются?

elkavrn, в конце месяца. Мы недавно получили растения, так что снова ждем. Может, за это время еще что-то Михаил получит.

У Михаила анонсировано скорое получение предзаказа вариегатных растений.
По этому поводу огромная просьба: давайте не будем бежать впереди паровоза!
Михаил получит растения, все разберет. В конце месяца мы получим растения в Москве. Кто что получит - все узнаете после получения.
Следующий предварительный заказ Михаил вскорости откроет, но он не закроется до конца сентября! Так что у всех будет время сориентироваться и сделать новый заказ после того, как вы получите предыдущий. Нет никаких причин для спешки!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 103 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика