Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 150819
Hosts 7664
Visitors 12104
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Получила P.Zheng Min Jacaranda'yungho' x LD's Bear King (MC).
На сайте Miki заявлен как 1,7. Я не первый раз получаю растения 1,7, но этот слишком мал.
Для сравнения - на фото он и пришедший вместе с ним фаленопсис размера 2,5

Фото коллекции можно посмотреть здесь
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic176228/messages/

Форумчане! Выручайте))) Не хочет ли кто
Sedirea japonica  2.5’ 930р?!!!

Набрано 4 штуки, может кого-то она заинтересует?!
Ведь и красивая и пахнет вкусно цитрусом!!!
Изменено: svetmag - 16.05.2018 22:28:18

Цитата
okw написал:
На сайте Miki заявлен как 1,7. Я не первый раз получаю растения 1,7, но этот слишком мал.
вы наверно не знаете какие клопики приходят на пассифлоре покупателям... пишут там "взрослые", "гарантировано 2,5 (3,5)"... а люди флакончиков в итоге получают...
так что ваш 1.7 на фото вполне себе соответствует заявленному! :) не огорчайтесь)

Цитата
svetmag написал:
Цитата
 okw  написал:
вы наверно не знаете какие клопики приходят на пассифлоре покупателям... пишут там "взрослые", "гарантировано 2,5 (3,5)"... а люди флакончиков в итоге получают...
так что ваш 1.7 на фото вполне себе соответствует заявленному! :) не огорчайтесь)

Наверное, знаю. Спасибо, не огорчаюсь:-)  Просто еще одно предупреждение по поводу несоответствия 1,7.

Получила сегодня  аглаонемы и растения с Экзотикплазия  , все растения  жирненькие ,хорошего качества , я очень довольна , кроме этого ,я получила три растения, заказанные  в Миккиорхид ,заказанные на март месяц, там было заказано 9 орхидей ,получила 3. Хочу узнать  орхидеи Миккиоrchid  на март не ждать ? Снова делать заказ ?  Люба спасибо огромное за  растения и прошу помочь разобраться.

Цитата
Сима2017 написал:
Хочу узнать  орхидеи Миккиоrchid  на март не ждать ? Снова делать заказ ?  Люба спасибо огромное за  растения и прошу помочь разобраться.
Нет, мартовские уже не ждем. Срочно перезаказывайте, пока не закрылся раздел.

Люба, Здравствуйте!
У меня из наличия был еще заказ:

Садовые декоративные, весна 2018 наличие в Тюмени.
ЭХИНАЦЕЯ ТОМАТО СОУП 1 деленка в пакете с торфом, как на фото - 350р

думала, что получу его тоже, так как в списках была в двух разных, но эхинацеи нет, только экзотикплантазия.

8 (9O3) 5I9-59-69 Лина

Эвел, да, вашей эхинацеи нет. Строчка от вашего заказа есть, а само растение удалено, как будто его при сборке вычеркнули. Может, с качеством что-то не то. Видно, что не потеряно, в обработке было. Уточню у Михаила - что у него с эхинацеями.
Сразу вопрос: если это все-таки какой-то сбой, вы будете это растение получать в следующий раз?

Цитата
Любовь Смирнова написал:
если это все-таки какой-то сбой, вы будете это растение получать в следующий раз?
Хотелось бы, но нет, заказала, потому что она попадала в раздачу с другим заказом. Живу не в Москве и лишний раз в Москву не поеду за одним растением, тем более сроки не понятны, а в середине июня уеду.  
8 (9O3) 5I9-59-69 Лина

okw, почему вы решили, что растение не соответствует размеру 1,7? Очень даже соответствует. Мики - поставщик, у которого всё всегда соответствует заявленным размерам, а часто растения приходят крупнее заявленных, но за ту же саму цену.
Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.

Я тоже вчера была на встрече, заказывала в первый раз и осталась очень даже довольна. Растюха от Мики превзошла все мои ожидания, заказывала Cyc.Wine Delight3,5" - 3,5" - получила растение аж с 4 - мя псевдобульбами. Люба и Михаил - большое Вам спасибо!
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

Заказом довольна
Люба СПАСИБО :bis:
Брала укорененные черенки Plectranthus ernstii (Coleus)   каудесного  пришли  солидные растения с хорошим каудесом
Жаль что орхи не все пришли

svetmag, Так седерика сейчас есть из остатков

Люба, можно  ли запросить  у Михаила фото этих растений из розничной продажи: MURRAYA PANICULATA MUP и  spathiphyllum variegated.
А то совсем непонято.
Спасибо.
Изменено: байка - 17.05.2018 12:44:41

Цитата
байка написал:
Люба, можно  ли запросить  у Михаила фото этих растений из розничной продажи: MURRAYA PANICULATA MUP и  spathiphyllum variegated. А то совсем непонято.Спасибо.
Он сейчас в очень сильной запарке. Даже закрытие заказов перенес. А это опять же нехорошо - снова выбиваемся из графика.
Напишу ему, но боюсь, что не осилить им еще и это фотографирование. Слишком много работы. И там не только мурайе и спатифилллуму фотографий не хватает.
Пока ждите.

Цитата
Лира написал:
okw, почему вы решили, что растение не соответствует размеру 1,7? Очень даже соответствует. Мики - поставщик, у которого всё всегда соответствует заявленным размерам, а часто растения приходят крупнее заявленных, но за ту же саму цену.

Уважаемая Лира, потому что, как написала выше, не первый раз заказываю 1,7 и у  Miki,  и у европейцев. Понятно, что это размер горшка, а не самого растения, но в моем случае растения в таких горшочках были значительно крупнее.

Цитата
okw написал:
Уважаемая Лира, потому что, как написала выше, не первый раз заказываю 1,7 и у  Miki,  и у европейцев. Понятно, что это размер горшка, а не самого растения, но в моем случае растения в таких горшочках были значительно крупнее.
Наверное, не все и не всегда.
И, наверное, лучше посматривать сайт самого поставщика на всякий случай перед заказом. Вот его фото этого растения. Я бы не сказала, что у него они намного больше. Есть листики и покрупнее, но есть и такие же мелкашки. Так что все без обмана.

Еще раз ссылка на сайт поставщика: http://www.mikiorchid.com.tw/catalogue?search=Zheng+Min

Здесь вся информация теряется в общем потоке сообщений. И отзывы, и ссылки потом не найти.
Кто есть ВКонтакте - туда можете заглядывать: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova В разделе обсуждений есть тема про Мики со ссылками.

Покажу полученные адениумы: крепенькие и попастенькие.

Все сразу

Самый большой Siam country Rose

И самый "мелкий" :D Aromatic stacking

Люба и Михаил - большое спасибо! :4u:
Изменено: Татьяна Фадеева - 17.05.2018 15:35:33

Татьяна Фадеева, спасибо огромное за фото! Очень актуально. Одно возьму на ДО (с указанием авторства  ;)  ).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика