Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 105322
Hosts 6889
Visitors 14372
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

NeoLen, ВСЕ НОВОСТИ Я ПИШУ ТУТ!
С лопатами должны управиться до мая - я это уже писала.
Счета не проверяла, реквизиты по допзаказу никому еще не рассылала - у меня сейчас на это нет времени! Аврал с другими заказами в соседних темах.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, - ждите. Куда ваши деньги денутся? Либо у меня на счете будут, либо вам вернутся - я это тоже уже писала.

Любовь, добрый день!)
напишите - когда лопаты забрать можно?

Любовь, добрый день! Дозаказ на лопаты уже сделали? Заказать уже поздно?

GreenOza, уже отправила, поздно. По мелочи больше не буду их дергать, а то потом путаница получается.

Важная информация! У них изменились условия доставки, так что каждая позиция будет дороже на 20 рублей.

Люба, Добрый день!
я заказывала 31марта лопаты. мне бы понять, я в списке счастливчиков или в пролете.  
916 327-Ч0-Ч9 Ирина

abbara, в списке. Заказ надо было отправлять срочно, так что реквизиты чуть позже новичкам отправлю. Ге успеваю все. Ждите сообщение на почту.

Любовь, добрый день! А доп. заказ по титановым лопатам получится забрать вместе с клематисами?

Цитата
Saffa написал:
Любовь, добрый день! А доп. заказ по титановым лопатам получится забрать вместе с клематисами?
Теоретически можно. Но все растения нуждаются в хорошем поливе. У меня сохнут. А инвентарь обещали привезти в середине недели. Это может быть и среда, и четверг. Так что лучше бы не затягивать. Лопаты подождать могли бы, а вот растения - не тот предмет.

Добрый вечер.
Если лопаты придут в середине недели, то когда будет раздача, между праздников?

NeoLen, до конца недели. Потом все разъезжаются, мне тоже нет смысла сидеть в Москве. В четверг или в пятницу планируйте забор инвентаря.

Я почему и узнаю, потому что в пятницу (в 13-00) уже уезжаю на дачу.

NeoLen, пожалуйста, следите за новостями в этой теме. Если получим в среду-четверг, то все успеете забрать. Если в пятницу привезут, то будут корректировки по раздаче. Доставка зависит не от меня.

Заказ привезут завтра. Дома буду весь день - раздаю остатки растений. Так что приезжайте.
Список получателей вывешу позже. Когда можно будет приехать в другие дни - напишу тоже позже. На выходных меня не будет - сразу предупреждаю.

Люба, с какого времени можно приезжать завтра?

С 11-ти.

Перед приездом обязательно звоните - у всех доплаты! Деньги надо готовить заранее, потому что у меня может не оказаться сдачи с крупных купюр.

Список - кто получает заказ:
Юльжин
Irinakiv
Флоренса Зайцева
Lubba
Ольга К.
Saffa
ЮАЕ
NeoLen
Helix
Наталья Щербакова
abbara

Сегодня, в среду, 26 апреля, весь день дома - раздача до 22 часов.
В четверг, 27 апреля - с 17.00 до 22.00
В пятницу - по договоренности. Вечером рассчитываю уехать, так что лучше ориентироваться на утро.

Заранее предупреждайте - кто когда планирует приехать!
Все вопросы (адрес, доплата, когда приехать в пятницу и т.п.) - строго по телефону! На письма не отвечаю, там ответов не ждите, не теряйте времени.

Народ, а куда все подевались? Так лопаты были нужны, а как получила - и нет никого...  :huh:

Сейчас провожу ревизию. Вроде, лишние позиции нарисовываются. Кто опоздал - следите за новостями.

В Москве буду с 3 по 6 мая. Потом уезжаю на месяц.
Хранить инвентарь до бесконечности я не буду, хоть это и не растения. Так что ищите способы забрать его у меня в указанный промежуток времени.
То, что все на праздники уехали на дачи, для меня будет не аргумент.
Все, что остается, отдаю потом на распродажу в пользу ПиКа.

Любовь Смирнова,заберет муж или 3 или 5 мая.

Завтра буду дома после 15 часов. Телефона у меня сейчас нет, дозвониться нельзя. Свои визиты планируйте на вторую половину дня.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика