Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 12926
Hosts 1066
Visitors 1765
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Тяпки или мотыжка? И та и другая заточены, но насколько остро не скажу, в деле не пробовала.

Меня вот эта интересует:
Тяпка-мотыга титановая, размер лезвия 160 х 150 мм, толщина 2 мм - 800 руб
Мне кажется, что отличная форма, здорово должна подрубать сорняки. (Косой косить я не умею, а вот тяпкой получается )
Хотя если судить по лопате, тяпки тоже должны быть острыми.

Насколько помню, тяпка, примерно такая же, как и лопата.

NeoLen,  спасибо!

Добрый день! Люба, вчера написала на почту по поводу забора лопат. Но у меня в деревне такой инет, что переживаю, дошло ли письмо.

Наталья Щербакова, следите за этой темой. Когда буду выдавать очередной заказ растений, напишу тут график раздачи инвентаря. После этого выберете подходящий день, позвоните мне, чтобы уточнить адрес, и приезжайте.
Я не переписываюсь по поводу раздачи! Все новости - здесь. Адрес - только по телефону. Равно как и другие вопросы, если есть.
В любое время, удобное ВАМ, я ничего не раздаю. Извините, но для визитов я отвожу много дней и времени. Есть из чего выбрать. Остальное принадлежит моей семье. Надеюсь на понимание.

Отправка по почте будет позже, когда поправится ребенок.
Отправка - наложенным платежом. Сама ничего не взвешиваю, никакой предварительной оценки пересылки не делаю.

Люба, добрый день.
Вы заказы записывате по мере их поступления или одним махом, непосредственно перед заказом у производителя?
Хочу изменить заказ, думаю, можно ли изменить прямо в старом сообщении или нужно писать новое?
Спасибо.

NeoLen, пишите новый пост.

Любовь Смирнова,  Люба скажите а у Вас еще остался 78 Парник -туннель 5метров х 0,8м.х0,8м.со спанбондом - 220 р.

Добрый день, Люба. Скажите, получили ли Вы мой перевод? Спасибо.

NeoLen, вы отправляли перед выходными, так что надо было ждать понедельника. Это раз. Два: я не могу проверять свой счет по первому же требованию каждого. Наберутся переводы - все одним махом проверю - всем одним махом напишу.
Пожалуйста, ждите! Никуда ваши деньги не денутся! Если придут, так придут. Если была ошибка, то вернутся вам обратно.

Кириллова Наталья, у родителей еще не смотрела. Может, позже, у них запасы потрясу. У меня здесь сейчас только дуги остались. 2 упаковки. И отдельно один укрывной материал.

Добрый день, можно еще заказать пару черенков?

NeoLen, пишите, конечно!

Перед тем как сделать заказ, хочется узнать как оплачивать. Но такой информации я в обеих темах по заказу не нашел. Не подскажите?

MyCV, пишете заказ в тему, а я на почту высылаю банковские реквизиты. По ним переводите деньги.

Любовь Смирнова, Любовь, а я как раз и заказ сделал давно и писал вам сообщение насчет реквизитов. Вы мне пришлете их? Уже в спам-папке смотрел, ничего нет.
Всем спасибо!

Helix, я их еще не рассылала для доп.заказа. Все будет, подождите.

Добрый день.
Любовь, подскажите, мы до мая с лопатами управимся?
И проверяли ли Вы свой счет? Ко мне деньги не вернулись, но все-таки хочется знать дошли они Вам или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика