Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 58592
Hosts 5056
Visitors 10702
56
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Любовь Смирнова,сделала дозаказ на Титановые лопаты,надеюсь еще кто-то присоединится. Вопрос-Уже полученые  можно забрать с первым заказом моим (я думаю розы из европейских питомников )  или нужно забирать ,чтобы не загружать помещение)?Я в Семечках не участвую.

Можно забрать вместе с аглаонемами и постельным?
Личку не читаю. Пишите, пожалуйста, в почту.

Люба, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а вот это лопата идет с черенком http://titan-invent.ru/wp-content/gallery/lopaty2013/titan-lopata-07.jpg
Спасибо

Любовь, здравствуйте!
Можно узнать, был ли учтен Вами мой дозаказ (пост№100)?
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic167669/messages/?PAGEN_1=5
Если нет, я бы еще заказала.

NeoLen, с черенком. Все, что на фото с черенком, идет с ним вместе. Если на фото лопата или тяпка без черенка, значит - без него.

Юльжин, когда будете какой-нибудь заказ забирать, тогда и лопаты заберете. Специально нет нужды приезжать - с ними ничего не случится.

Наташа(Москва), аналогично: можно.

doggi, учтено.

С приездом за инструментом никого не тороплю.
Кто участвует в других заказах, тем могут, конечно же, забрать все с растениями.
Сегодня выяснилось, что у ребенка краснуха. Так что с визитами без нужды лучше повременить, если вы не болели.
Кто получает растения - это будем обсуждать в соседних темах.

Люба, если Вам самой не трудно будет выдать мне лопаты (у меня только они), я бы подъехала завтра

Любовь Смирнова, участвую только в этом заказе, но повременю с приездом - трое маленьких деток.
Ориентировочно заберу в начале апреля- напишу или позвоню вам предварительно.
г. Волоколамск, Москва

Начинаю раздавать инвентарь.

Сегодня, в воскресенье, 19 марта, - с 17 часов до 22.00.
Звонить можно ТОЛЬКО с 16.00! До этого часа трубку брать не буду.

Далее:
- понедельник - с 16.00 до 21.00
- вторник - с 16.00 до 21.00

Раздавать инвентарь буду только в те дни, когда буду раздавать другие заказы.
Если у вас других заказов нет, то смотрите соседние темы и выбирайте время. Но с приездом лучше не затягивать. В любом случае до конца апреля все должно быть разобрано. Далее хранить не буду, отдам на благотворительность, деньги не возвращаются.

В ближайшие дни не назначаю встречи по утрам, так как оставляю время для возможных походов по врачам. Но если надо получить именно утром - звоните, будем состыковывать планы.

Повторяю: у ребенка подозрение на краснуху (вчера уже почти ночью мнения врачей разделились). Но на всякий случай предупреждаю, чтобы имели это в виду, у кого дети или возможна беременность (это особенно опасно!). Кто болел - тем не страшно.

Получатели (пожалуйста, напишите на почту - кто когда планирует забирать инструмент):
Akrit46
al_bat_ros
alla1975
annett
aster
barsovna
Dashuta
doggi
Fresia
gorpit
ignira1
ivka
julk@
Klohtalova
LGala2011
Lubba
matrushkina
Mistlle
NeoLen
pio
Robin73
Saffa
Tigra601
tokusya
Xlouya
Алеся Семк
байка
Берта
дельф
Екатерина Панина
Изочка
КisP
Кириллова Наталья
Лида П.
Лиса А
Наталья Щербакова
Наташа(Москва)
Натия
Ольга К.
ольга николаева
Осень.
Ролик
Татьяна Прокопова
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юльжин

Люба, а куда подъезжать? Письма с форума мне так и не приходят.

NeoLen, а я на почту никакую рассылку и не делаю. Вся информация - здесь. Все остальное - строго по телефону (номер под аватаркой).

Еще раз остановлюсь на нюансах раздачи инструмента.
1. Естественно, инструменты можно забрать с любым заказом, в котором вы участвуете. Специально только ради лопат нет смысла ехать. Если у вас есть какие-то другие заказы - дождитесь их.
2. Если нет других заказов и инструмент не к спеху, то можно приехать позже, учитывая подозрение на краснуху у ребенка. Склоняются больше, что это все-таки аллергия на что-то, но если нет необходимости приезжать сейчас, то лучше перенести встречу.
3. У некоторых заказчиков есть доплата (неправильно посчитали стоимость инструмента или дополнительно заказывали что-то уже после оплаты). ОБЯЗАТЕЛЬНО перед приездом нужно мне позвонить, чтобы уточнить - есть ли доплата и в каком размере.
4. Адрес и все остальное, если есть еще какие вопросы, я говорю только по телефону. Мне сейчас некогда переписываться, так что ответов на письма не ждите.
5. Иногородним, кто заказывал инструмент, могу отправить все по почте или, если есть другие заказы, все это может подождать другие растения. То есть все то же,что и для москвичей. Главное, четки пишите на почту - высылать сейчас (тогда адрес нужен) или инструмент отправить с ближайшим заказом растений.

Огромное спасибо за копалки-тяпалки))) Зрею на второй заказ)
Люба, подскажите, а цены на сайте подросли?

Да, цены пишем, как сейчас на сайте.

Люба, добрый вечер. Тогда просигнализируйте, когда деньги переводить. Спасибо.

Еще раз про раздачу (вопросы на почту продолжают поступать).
1. ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЛОПАТЫ С ЛЮБЫМ ЗАКАЗОМ, В КОТОРОМ УЧАСТВУЕТЕ!!! Только ради лопат приезжать не надо.
Если честно, то не понимаю, почему этот пункт до сих пор вызывает вопросы. Прошу прощения, но каждому, кто мне задает этот вопрос в почте, отвечать не буду. Считаю, что здесь уже неоднократно вполне четко ответила.
2. Если вы больше ни в каких заказах не участвуете, то приехать за своим заказом надо как можно быстрее, начиная со следующей раздачи растений. Напишу здесь - когда что буду выдавать - подстройтесь под тот график. Краснуха не подтвердилась, так что никакой опасности уже не будет.
3. Выдавать инвентарь вообще в любое время я не буду. Будут дни, когда я буду ждать заказчиков, - тогда и можно будет приехать. А растягивать на два месяца - кому когда удобно, - извините, не буду.
Одним словом, следите за этой темой. Примерно через неделю ожидаются розы, Семечки, - тогда опубликую новый график раздачи.

Дополнительный заказ на инструмент открыт до 29 марта. До 31 марта все должны перевести деньги или сдать конверты, когда будете приезжать за другими заказами.

Расскажите, кто что планирует делать маленькой мотыжкой? Очень она мне приглянулась, но где ее применить, ума не приложу)
Изменено: NeoLen - 22.03.2017 07:33:43

А кто брал тяпки, скажите, они острые?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика