Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 72748
Hosts 4756
Visitors 8517
73
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Обсуждение заказа разного для сада и огорода: укрывные материалы, титановые лопаты и пр. - Весна 2017 г.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
 Akrit46 , зайдите к себе на почту, которую указывали, когда здесь регистрировались. Там от 25 января должно быть от меня письмо. Если нет - посмотрите папку Спам. Если и там нет - пишите адрес электронной почты здесь, а теме, я вам еще раз напишу.
Проверила всю почту - нигде нет. Напишите пожалуйста на E-mail: Akrit46@yandex.ru или Frhbn46@gmail.com.

alla1975, можно, но только быстро.

Цитата
alla1975 написал:
здравствуйте. кто брал[TABLE][TR][TD]Парник -туннель 5метров х 0,8м.х0,8м.с армир. пленкой [/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD]Парник -туннель 5метров х 0,8м.х0,8м.со спанбондом [/TD][/TR][/TABLE]как они? посоветуйте что лучше?

Про парники этого типа я писала в самом начале темы. Скорее всего, заказ из ХозАгроопта не наберется. Если необходимость в парниках останется, я могу поделиться их личных запасов. В прошлом году взяла много, пара штук точно должна была остаться.

То же самое с укрывным материалом, - кому надо.

Остались неоплаченными заказы следующих участников:
Lubba
дельф
Akrit46
ivka
ольга николаева

Пожалуйста, поторопитесь! Я не могу отправить заказ без предоплаты.

Akrit46, вы мне по поводу другой темы писали на почту - я вам ответила. На этот же адрес высылала реквизиты и снова только что выслала. Пожалуйста, проверьте почту.

Люба! Мне надо укрывной материал и один парник со спанбондом. Какой укрывной материал у вас имеется ?

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Остались неоплаченными заказы следующих участников:
Lubba
дельф
Akrit46
ivka
ольга николаева

Пожалуйста, поторопитесь! Я не могу отправить заказ без предоплаты.
Люба я вчера в 27.01.2017 г. все отправила. Посмотрите получили ли Вы ?

Akrit46, вы на почту мне написали? Мне все на почту надо отправлять. Я все написала в инструкции перед реквизитами. От вас письма я получаю, так что все должно прийти, но пока нету.

Мне не приходят письма на email с форума. Пробовала сама себе написать (три раза) и несмотря на то, что система выдает "Ваше сообщение успешно отпралено" - писем в почте нет. Зато при подписке на тему, все сообщения приходят в двойном объеме))) Возможно, после системного сбоя не все адекватно восстановилось.

Цитата
NeoLen написал:
Мне не приходят письма на email с форума. Пробовала сама себе написать (три раза) и несмотря на то, что система выдает "Ваше сообщение успешно отпралено" - писем в почте нет. Зато при подписке на тему, все сообщения приходят в двойном объеме))) Возможно, после системного сбоя не все адекватно восстановилось.
Об этом надо писать не мне и не здесь, а в РАБОТЕ СЕРВЕРА!
Если что-то не работает на сайте - об этом надо сообщать. Никто не знает - где какая ошибка кроется, пока вы об этом не сообщите.
А почта ДОЛЖНА работать. Это ВАШЕ средство общения с форумчанами. Так что вы должны приложить усилия, чтобы помочь Вадиму в этом разобраться.
Конечно, почта должна быть рабочая. Вы ее указывали при регистрации. Пишу об этом, потому что недавние события показали, что люди как-то не очень понимают - зачем нужен пароль и зачем почта, поэтому первое не запоминают, а второе указывают ошибочное или вообще несуществующее. Какая почта у вас указана - это можно проверить у себя в профиле. Если с ней проблемы и есть второй ящик - можно поменять там же.

Любовь Смирнова, Хочу присоединиться к заказу, если еще не поздно. Заказать из Титан инвест.
Только не поняла к сумме заказа прибавлять 20 % или по 50 руб. к каждому наименованию?
Закажу и оплачу сегодня, только надо разобраться, что да как - успеваю ли.
Изменено: Алеся Семк - 29.01.2017 18:44:15 (опечатка)
г. Волоколамск, Москва

Алеся Семк, успеваете. По 50 р. к каждому инструменту прибавляйте. В условиях заказа все написано.

Любовь Смирнова, скорректировала свой заказ (отказалась от повторных позиций, т.е. заказываю по одной штуке каждого из трёх наименований).

От вас ожидаю реквизиты (ранее вам написала на почту).

Сумма 1330 руб * 2 шт  + 320 руб * 1 шт  + 50 руб * 3 шт = 3130 руб.
г. Волоколамск, Москва

Оплатила сегодня, отправила квитанцию на почту.

Предлагают еще титановую мотыжку с черенком. 450 р.+ 50 доплата = 500 р. - итоговая цена.
На сайте такого инструмента пока нет, нам предложили к нашему заказу.
Кому надо - пишите до конца недели (в воскресенье закрою).

Любовь, напишите куда за мотыжку оплатить

Можно ли еще сделать заказ по сайту ХозАгроопт, а то я писала еще в том году, но тогда он не набрался, а в последнее время не закупок было?
тел. 8916-295-06-39

Красная шапочка(Лена), ХозАгроопт не набирается. Если бы речь шла о нескольких тысячах, я бы продлила заказ. Но мы набрали только на пару тысяч из 20-ти. Так что без вариантов. Надо учитывать, что еще и минималка на кажлую позицию 20 штук.

По поводу мотыжки и остального: продлеваю заказ еще на неделю.
Надеюсь, что все к следующим выходным все опоздавшие соберутся и сделают заказы. После 12 февраля никакие доп.заказы принимать не буду!
Реквизиты всем неоплатившим разошлю также в конце недели.

Любовь Смирнова, спасибо большое, когда отправите реквизиты напишите здесь, пожалуйста, что отправили, для подстраховки.
Изменено: Екатерина Панина - 06.02.2017 14:08:55
тел. 8 916-935-27-58
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика