Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 107957
Hosts 6469
Visitors 15055
40
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Любовь Смирнова, Люба,я решила оставить себе только 2 пиона рока.Попробую пока.
Тишина странная,никто не пишет как они перезимовали у тех кто покупал в 2012 г.
Померли у всех что ли?

Цитата
ИРИС*КА написал:
Тишина странная,никто не пишет как они перезимовали у тех кто покупал в 2012 г.
Померли у всех что ли?
У меня все перезимовали. Откинулись только обычные древовидные. А рока потому все и любят, что они более устойчивые. С самого начала, когда была эта пиономания, в обсуждениях говорили, что лучше брать именно их.

Ой, что-то мало желающих. Наоборот, сдают. В этом заказе по весне всё отличное было, всё выжило. и цены нормальные.
Розы канадской селекции просто супер! Роза парковая Луиз Одиер лучшая из лучших!
А розы флорибунды Марион и Фэшн очень классные, шикарно пахнут и очень долго держат цветок.
Сирени самые лучшие - Красавица Москвы вообще номер один!
Главное, всё свежее, не как в магазинах - высохшее.
Пересорт, правда  по одной розе был - Вальцтайм, но и тот понравился.

Ну наверно опыт разный из заказаных в том году 5 роз две пересорт, причем одна даже не пересорт а такое впечатление что ее просто забыли привить, потомучто сам куст был ну просто замечательный,  но  точно не по сорту ну и не цвел,одна умерла   Одна не понятно не цвела одна Луиз Одиер и цвела и по сорту, барбарисы по чахли почахли и отдали концы, из двух гортензий одна так и не пришла в себя ( саженец с самого начало был скорее мертв чем жив).
Татьяна 8(916)564-66-13

Канадские розы и другие розы из Blooming life  были качественные, все цвели еще в Москве.

У меня тоже канадские розы Blooming life прекрасно прижились и цвели. Особенно нравится Морден Санрайз желто-оранжевые цветы как маленькие солнышки сменяют друг друга. На кустике одновременно было до 12 цветов.

Вот-вот, и я дозаказываю этот сорт:wub:
Еще очень понравился сорт Negresco (в заказе роз из Франции), очень крупные, яркие, густомахровые цветы. Тоже хорошо зимует.
В Blooming life розы были с очень хорошей корневой, цвели все лето до снега, без всякого ухода.

Цитата
Saffa написал:
У меня тоже канадские розы Blooming life прекрасно прижились и цвели. Особенно нравится Морден Санрайз желто-оранжевые цветы как маленькие солнышки сменяют друг друга. На кустике одновременно было до 12 цветов.
Если покупатель сразу приезжает за своими растениями, то, как правило, растения отменного качества. Бывает брак, конечно, но его мало. А дальше все зависит от того, как хранили. У меня все канадки были отличные. На 1-е мая, все вывезла в сад и посадила. Те, что хранились дома, погибли от весенних заморозков (нужно было основательное укрытие при посадке делать, наверное). Те, что на балконе хранились, в основном, все прижились. Вывод: правильно надо рассчитывать свои возможности и места хранения растений.  
А к самим полученным растениям претензий, на момент получения не было. Пересорта в этом заказе не случилось.
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic184050/message4858764/index­.php#message4858764

Так заказ будет? Деньги сдавать?

Александра Чеботаева, пока не знаю. Завтра подведу итоги. Что-то негусто желающих в этот раз.

Заказ в этот раз не набрался. Дотянули только до 14-ти тысяч, а надо минимум 20-ть.
Открытыми пока остаются розы. Переходим в ту тему.

жаль. Я только на эту тему набрела, в октябре её искала а не было
телефон в профиле. Ватсапп

Эх, жаль как:(

Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написала:
... из двух гортензий одна так и не пришла в себя ( саженец с самого начало был скорее мертв чем жив).
А у кого-нить был положительный опыт с гортензиями? А то заказала 2, а потом попала в тему обсуждений  :( .

Цитата
Флоренса Зайцева написал:
А у кого-нить был положительный опыт с гортензиями? А то заказала 2, а потом попала в тему обсуждений
В смысле приживаемости? Так у меня, ТТТ! Причем растения получены весной 2014, все лето и зиму провели прикопанными в горшках (зимой укрывала нетканным), в середине этого лета наконец посадила. Цвели до заморозков. Тьфу и на них и на меня  :wub:
Изменено: Татьяна RTI - 21.10.2015 16:11:26
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic184050/message4858764/index­.php#message4858764

Татьяна, спасибо! :buket: Успокоили!

Цитата
Татьяна RTI написал:
Цитата
Флоренса Зайцева   написал:
А у кого-нить был положительный опыт с гортензиями? А то заказала 2, а потом попала в тему обсуждений
В смысле приживаемости? Так у меня, ТТТ! Причем растения получены весной 2014, все лето и зиму провели прикопанными в горшках (зимой укрывала нетканным), в середине лета наконец посадила. Цвели до заморозков. Тьфу и на них и на меня  
А у вас были гортензии древовидные или крупнолистовые?

Метельчатые
260435592 Hydrangea pan. Vanille-Fraise Гортензия P9 15-20CM 10 - 3,31
260437018 Hydrangea pan. Limelight Гортензия P12 15-20 10 - 3,84
Hydrangea pan. Polar Bear Гортензия
и Бобо  :wub:

Татьяна RTI,Спасибо, я на них посматриваю)))

У подружке действительно одна гортензия умерла не приходя в себя ( бывает)  но вторая вроде ничего растёт и цветёт .  зато у меня Вейгела умерла,  а у подружек Ростет и цветёт,  великолепно вообщем как повезёт
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 21.10.2015 19:27:36
Татьяна 8(916)564-66-13
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика