Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 91213
Hosts 4903
Visitors 9775
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Скажите пожалуйста, а где искать информацию о получении заказов? В теме заказа или в обсуждении?

lucienna, вся информация - исключительно в теме обсуждения заказа. Любого.
Тема для заказов - это то, где мы пишем списки того, что хотим.
Тема обсуждений - это тема для всех вопросов и организационных моментов. Так что подписку делаем только на обсуждения. (Подписываться на чужие списки заказов нет никакого смысла).

Любовь Смирнова, спасибо.
Значит в обсуждении идут сообщения, по мере поступления заказов. Не затеряются??7

lucienna, а где тут теряться? Все, что уже надо было делить, переделили в ходе оформления заказов. Когда будем получать растения, все дележки уже должны прекратиться, потому как у меня уже не будет времени и возможности переделывать списки и пересчитывать итоговые суммы. Так что вся последующая информация пойдет исключительно про получение и раздачу заказа. Главное - следить за темой и внимательно читать то, что я буду писать.

На следующей неделе планируем получение и раздачу растений в тубах (вместе с розами).
Пролистывайте тему заказа, вспоминайте - кто что заказывал. Если на неделе сами не сможете приехать - планируйте, кого могли бы попросить.
Более точно назвать дни не смогу. Пока еще сама ничего не знаю. Пишу все это для того, чтобы вы заранее настроились на то, что очень скоро все будет.

И еще раз напоминаю: если кто-то вовремя не объявляется и не забирает растения, то они никого не ждут, а отправляются на распродажу в пользу ПиКа. Никаких исключений делать не буду.

Я правильно понимаю что по факту как они придут вы напишите что можно забирать?

Лизетта, что придет по факту - то и можно забирать. Обычно приходит все, что заказывали. Могут отсутствовать 2-3 наименования.
Как обычно, я к каждому заказу приложу бумажку - что выдается на руки, сколько это стоит, кто сколько сдавал, сколько мне нужно вернуть денег заказчику или, наоборот, сколько заказчик должен заплатить.

Прошу прощения, видимо, не так поняла вопрос.
Отвечаю в другом ключе. :)
Когда придут растения и их можно будет забирать, как обычно, выложу список заказчиков и график раздачи.
Просто заранее предупреждаю, чтобы готовились, что этот график появится вот-вот.

Цитата
Любовь Смирнова пишет:

Прошу прощения, видимо, не так поняла вопрос.
Отвечаю в другом ключе.  
Когда придут растения и их можно будет забирать, как обычно, выложу список заказчиков и график раздачи.
Просто заранее предупреждаю, чтобы готовились, что этот график появится вот-вот.

поняла , спасибо, ожидаю)

Новости такие.
Пришел заказ: "Все в сад" - полностью, "Blooming life" - большая часть.
Я обещала, что выдавать буду вместе с розами. Пока получили только Остина и частично Штробеля (2-литровые горшки).
Раздачу могу начать завтра. Есть счастливчики, которым пришло все и которым больше ждать не надо. Есть и такие, у которых заказы очень объемные, и если забирать без машины, то надо будет делать несколько ходок.
Пока никакой график не устанавливаю - оставляю на ваше размышление. Если ездить несколько раз, то имеет смысл уже начинать это делать. Если надо загрузиться один раз под завязку - можно подождать до субботы.
Ситуация впервые такая непонятная, так как склад сильно задерживает выдачу растений. Обещают выдать остальное в пятницу, но эту добавку можно будет забирать уже только начиная с субботу (ближе к вечеру).
Повторяю: если заказы объемные, а машины нет, то имеет смысл забирать частями уже сейчас.
Время приезда надо согласовывать. В четверг могу раздавать растения до 14.00, в пятницу - с 16.00. Можно приезжать утром до 8-ми часов или вечером после 22-х.
Сегодня вечером буду за компьютером - смогу отвечать на письма. В остальное время надо созваниваться, чтобы узнать - что и как.

Люба, а список кому ехать за заказом будет? И в выходные раздача будет?
Вопрос снят, увидала, что будет.
Изменено: Татьяна RTI - 19.03.2014 23:47:52
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic184050/message4858764/index­.php#message4858764

Татьяна RTI, раздача будет. Проблема в том, что из-за непонятной работы склада мы не можем обработать одним махом все, что нам полагается.
Я написала предложение приехать за тем, что уже есть, чтобы не накапливать невероятное количество, которое потом будет трудно увезти. Не у всех есть машины, некоторые забирают своим ходом. Поэтому нет смысла затягивать. Иначе будет просто завал. Когда я объявлю сроки - до которого это все уже нужно будет забрать - там начнется реальная суматоха, так как не у всех будет возможность все свое добро вывезти.

Публикую список - кому пришло все и ждать больше по заказам из этой темы нечего:
Настя Карелина
ИРИС*КА
Евгения т
ольга Николаева
matrushkina
лёля66
В.В.
tichka

Ну и совсем ложка дегтя... Роза Блэк лейс пришла не всем... Не хватило, видимо. Свои штуки уступила другим, но и это закрыть все не может. Так что вот так вот... :cry:

Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Время приезда надо согласовывать. В четверг могу раздавать растения до 14.00, в пятницу - с 16.00. Можно приезжать утром до 8-ми часов или вечером после 22-х.
Пожалуйста, о времени приезда читайте внимательно!

И еще немного дегтя: нам выдадут только то, что мы заказали предварительно. Что так и не набрали - пока получить проблематично. С этим вопросом можно будет разбираться только тогда, когда закроем получение по предварительному заказу. Так что кто делал дополнения не так давно - пожалуйста, извините. Если будет вариант получить растения и для вас (при условии их наличии в списке) - напишу об этом отдельно.

Столько новостей, что никак не могу собраться полностью с мыслями...

Все-таки нам сделали перерасчет. Все посчитано по курсу 51 р. за евро. Так что готовимся к доплате.
Это относится и к тубам, и к розам.

Хотела посмотреть табличку по заказу "Все в сад" в посте 71, по заказчикам, чтобы пересчитать по новому курсу - а ссылка не открывается...

И список по заказчикам по розам Штробель в теме обсуждения роз в посте 109 тоже не открывается.

Natalia7888, я как раз подсчетами занимаюсь, так что лучше завтра позвоните перед выходом.

Отлично, спасибо!

Люба, а список, кому ехать, будет?

Yula, работаю над списком. Но в этот раз все не так просто. Так как пришло еще не все, всем подряд ехать необязательно. у вас, в частности, пока пришла только одна позиция. В этом случае имеет смысл подождать все остальное.
Самое лучшее - позвонить, чтобы я сказала, какой объем кого ожидает. Это я расписать не смогу, а по списку каждому подсказать - это проще.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика