Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 70294
Hosts 4430
Visitors 9424
50
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

От себя добавлю, что в сетевых магазинах весной представлено не все, что есть в прайсе. Так что перед вами - полный вариант предложения.  :4u:

Кратности нет, так что заказывайте - у кого что душа желает!  :wub:   :val:

Попиарю из того, что у меня уже есть, надеюсь, вы не против.
Клён веерный Атропурпуреум (в тубе)  246,17р.
Новинка в прайсе.
У меня есть не отсюда, молодой. Очень изящное растение, может сочетаться со многим и хорош как солист. Всегда праздничных оттенков  красного, весной и осенью резные листья пламенеют, декоративен и без листвы. Возможно применение обрезки чтобы подчеркнуть форму ствола и ветвей. Не укрывала, набрасывала снег. Пока прирост мал, но жил в горшке.
Добавлю что веерные клёны обычно недешевы, даже этот, самый популярный сорт.
Подходит для бонсай.

Превосходный, вертикальный крупный кустарник или небольшое деревце, высота 3-4 (5) м, ширина 2-3 м, иногда с несколькими побегами; с возрастом растёт быстрее в ширину, чем в высоту; медленнорастущий.
Цветы появляются после образования листьев, красноватые, в июне.
Плоды изначально красные, очень декоративные.
Листья 5-9-пальчато-лопастные, изначально ярко-красные, позже темно-красные.
USDA зона 5
Почва: хорошо обработанные, богатые гумусом, от кислых до слабощелочных.

Изменено: Cucumber - 15.10.2019 21:37:11
телефон в профиле. Ватсапп

Клематис фиолетовый Этуаль Виолет (в тубе)  191,47р.
Брала несколько лет назад в тубе, этой же фирмы.
3 группа обрезки, укрытия не требует. Будет благодарен за мульчирование.
Выносливый сорт высотой до 4м. Цветы пурпурно-фиолетовые, простые, до 15 см в диаметре. Лепестков 4-6,  слегка отогнутые, с темной полосой. Лучше смотрится на светлом фоне.
Цветёт с июня по сентябрь. Первые цветы открываются с конца июня, последние в конце сентября. Цветёт снизу до верху.
Фото моё

Клематис фиолетовый Пурпуреа Плена Элеганс (в тубе)  191,47р.
3 группа обрезки, сильная.
Сорт выносливый, высотой до 3 м, цветёт июнь-сентябрь небольшими,  всегда махровыми цветами. Цвет бордовый.

Клематис гибридный Вилли де Лион (в тубе)  191,47р.
3 группа обрезки, сильная.
Сорт выведен 120 лет назад, в 1899г, но не утратил актуальности.
До 3-4 м в высоту, устойчивый, обильноцветущий сорт. Цветение с конца мая по сентябрь. Цветы от 6 до 15 см в диаметре, карминовые,  с  более темной окантовкой, что придаёт им объем, и желтыми тычинками.

Изменено: Cucumber - 16.10.2019 00:04:04
телефон в профиле. Ватсапп

Немного предистории - был у нас в 2012 году заказ китайских пионов .

Из них сейчас живы-здоровы и цветут, не смотря на два переезда  с участка на участок.

Пион древовидный Танцующий Дракон   433,13р.
Куст растёт у нас 7 лет, немного подсыхают лепестки на дневном солнце - вечером востанавливаются. Не укрываем , ветки не связываем, корневую на зиму мульчирую конским навозом и укрываю " воротником" из скошенной газонной травы.

Пион рока Врата Храма оказался либо  Маленький Император , либо Шелковая Вуаль

Пион травянистый Летящий Журавль   158,09р.  
Сорт красивый , насыщенный розовый в центре , более светлый и перламутровый к краям лепестков.

Пион травянистый Пурпурная Феерия    оказался   Пион травянистый Антверпен  198,07р.
Удивительно мощный и жизнестойкий сорт, ботва сильнорослая , цветы некрупные , но интересные по окраске и стоению. С желтой пуховкой-хризантемой в центре и тонко очерченные белой каймой по краю лепестков

8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

Татьяна Фадеева, красивые пиончики

Фото не найду, но из этого заказа хорошо запомнился пион рока Розовый Ципао: зацвел в первый же год и каждый год радует цветением без каких-либо танцев вокруг него. Просто воткнули - и растет.
Про остальные не помню. Этот запомнился потому, что люблю именно таких.  :D   :wub:

Если кому нужен прайс на почту - пишите мне (E-mail под аватаркой) - отправлю в ответ.

Пожалуйста, обратите внимание, что я не принимаю заказы, если у вас в профиле стоит адрес почтового сервера mail.ru. В условиях заказа это написано. Благодарю за понимание.

Подскажите пожалуйста. Очень хочется малину желтый гигант, но с ОКС брать боюсь.Бывает малина с ЗКС в заказах? Если кто уже брал в тубах, как приживаеться? Спасибо.

Ари3, плодовые в прошлом году брали, если так можно сказать, в больших горшках. На самом деле - в пакетах от 2 л. Корневая была отличная. Естественно, это дороже, чем брать в этом заказе. И не знаю - будет ли там нужный вам сорт.
В этом заказе саженцы тоже очень неплохо приживаются. У меня лично нареканий не было. Посадочный материал свежий.

Любовь Смирнова,,  в среду за этот заказ можно сдать деньги.?

Цитата
Tepla-new написал:

Тоже хотела бы оплатить.

Цитата
Tepla-new написал:
Да, буду у головы в эту среду.

Если кто еще что надумал брать - пишите в теме заказа. Пока деньги еще не собрала - заказ открыт.

Люба, можно в один конверт положить всю  сумму, тема одна?

Цитата
Осень. написал:
Люба, можно в один конверт положить всю  сумму, тема одна?
Да, прайс один на все.

Любовь Смирнова, в эту среду 18.12 можно оплатить заказ у Головы?

Рариска, да, буду у головы с 18-ти до 19-ти. Стою за бюстом.

Напоминалочка тем, кто еще не оплатил этот заказ:
LudmilkaNesterova
Изочка
патрик
busya

На следующей неделе готовимся получать этот заказ из 7 цветов (т.е. недорогие растения в красочных тубах).
Растения уже прибыли на склад и находятся в процессе сборки по заказчикам.
Следите, пожалуйста, за темой обсуждений (т.е. этой темой). Здесь выложу список получателей и график раздачи заказов.

Розы получать и раздавать буду вместе с заказом роз.

Раздача туб начнется с пятницы, после 19.00.

Где будет проводится раздача?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика