Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48351
Hosts 3048
Visitors 11468
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказ растений из Тюмени - 47

Заказ растений из Тюмени - 47

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Заказ растений из Тюмени - 47, Хойи, орхидеи, сансевьеры и др. экзотика
 
Эта тема открыта с разрешения администрации сайта.

Данная тема - коллективный заказ растений из Тюмени, а не мой частный магазин. Просьба не путать во избежание недоразумений!

Заказ открыт 17 марта. Получение - ориентировочно в конце марта. (Внимательно следите за информацией в теме "ОБСУЖДЕНИЯ"!!!)


Перед тем, как сделать заказ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА и подумайте – подходят ли вам условия. А также хорошо ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ (ЗАКАЗАТЬ): от того, что уже написали в заказе, нельзя будет отказаться!
Если у вас есть дача и вы большую часть времени проводите не в Москве, если проблемы со связью, если у вас маленькие дети, проблемы со здоровьем, ремонт и т.п. - ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ ИЛИ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКАЗЕ! Я не могу каждого их вас подстраховывать в случае чего-то непредвиденного. Продумывайте варианты заранее!


Как сделать заказ:
1. Данная тема – только для жителей Москвы и Подмосковья (т.е. тех, кто сам или при помощи кого-то в 3-дневный срок со дня получения заказа может его забрать). В другие города Михаил высылает растения сам, когда тепло.
2. Имя заказчика должно быть ОРИГИНАЛЬНЫМ! Т.е. я не принимаю заказы, если заказчик выступает под простым именем Екатерина, Елена, Ольга и т.п. Большая проблема с идентификацией, если в заказе участвует несколько таких одинаковых имен!
3. При заказе сразу же присылайте мне свой номер телефона и ник. Без этого заказ не принимается! По межгороду не звоню! Тарифы должны быть для Москвы и Подмосковья! (Для новичков. Телефоны прежних участников сохраняются).

4. Растения раздаю у себя дома – в районе м. Университет (!!!) В другие места никуда не ношу и не вожу! Подробный адрес говорю по телефону (у меня под аватаркой).

 :!:  5. ОПЛАТА:  :!:  
Участники заказа сдают деньги заранее, до того, как я отправлю список заказанных растений Михаилу.
По средам я бываю у Головы, со мной можно встретиться там. Никаких почтовых, банковских переводов я не принимаю, переводы на телефон тоже невозможны. Передача денег только при встрече!
То есть пишете свой заказ, считаете - на какую сумму он получился, приезжаете на встречу со мной и передаете деньги. Если растения не придут или придут в неполном объеме, - все лишнее верну.
При раздаче растений к сумме заказа добавится небольшая сумма за доставку (оплата пересылки самолетом, оплата работы складских рабочих, доставка машиной до моего дома, процент за перевод денег Михаилу).
Деньги сдавать в конвертах, на которых написано - от кого они, какая именно сумма и за какой именно заказ. На конверте указывайте не сумму заказа, а сколько именно реальных денег туда положили!
Если заказчик в течение указанного срока по приходе растений их не забирает, то деньги не возвращаются! За растениями никто ухаживать не будет, так что можно будет считать их пропавшими.


6. В этой теме пишем только заказы. Вся информация о заказе (получение, списки получателей, дни раздачи и т.д.) – в теме «Обсуждения»: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic51707/messages/ . Регулярно просматривайте ее или сделайте подписку (Кнопка «Подписаться» находится в правом верхнем углу, на темно-зеленой панели; надо просто ее нажать). СЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ ЗАКАЗА ОБЯЗАНЫ САМИ УЧАСТНИКИ ЗАКАЗА!!! Индивидуально о приходе растений никого не оповещаю!

_______________________________________________

7. Заказываем растения с этого сайта из того, что есть в наличии: http://www.tumplant.ru/plants
 :!:  Копируете полностью название необходимого растения и его цену и публикуете этот заказ здесь, в этой теме. Отмечать что-либо на сайте у Михаила не нужно - это я сделаю сама.  :!:  
_______________________________________________

8. НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ свои сообщения!!! Если надо что-то добавить в заказ – пишите следующее сообщение. Я НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ ИЗМЕНЕИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ!!!

9. Ориентировочная дата получения указывается в начале каждой темы. Вся остальная информация – в Обсуждениях. Тянуть с написанием своего заказа не нужно: чем быстрее все выразят свои пожелания, тем быстрее список пойдет Михаилу. И наоборот.
10. При получении информации о сроках раздачи заказов и публикации списка получателей СРАЗУ ЖЕ необходимо НАПИСАТЬ - кто в какой из обозначенных дней собирается забрать свой заказ!
Изменено: Любовь Смирнова - 17.03.2013 23:38:46
 
В добавление к моему предзаказу:

Phalaenopsis multiflora Philadelphia 650р

(пожалуйста, возьмите деньги из уже мною сданных ранее на предзаказ).
Изменено: Antuanetta123 - 18.03.2013 00:04:39
 
Взяла бы такие, если можно
Adenium Thong Noppakun 550р
Adenium obesome Choke Russamaee 400р
 
Rhyncosttylis gigantea peach500р
Rhyncosttylis gigantea red 500р
Любовь спасет мир!
 
Gardenia Sp. Yellow 400р
Cananga Fruiticosa 400р
 
Phalaenopsis Mini Mark в горшке 500 р.
С уважением Галина
 
Dischidia singularis 50р
LACUNOSA " Eskimo" Variegata 100р
waymaniae 150р
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
Bc. Pastoral "Innocence" AM/JOGA  400р.
Blc. Chia Lin "New City"  400р.
C. Netrasiri waxy 'Jairug' AM  400р.
Schoenorchis fragans 550р.
Slc. Ploenpit Fantasy  400р.
Ca. harrisoniae Floralia x de Wilg  450р.
ca. Sonja Altenburg x ca. Enrid 400р.
 
отказ от : Rhyncosttylis gigantea peach500р
отказ : Rhyncosttylis gigantea red 500р

заказ :  Vanda Cites Цветение бело кремовая с ароматом  1100р
Любовь спасет мир!
 
Sansevieria Golden Hahnii 350
Sansevieria Golden Hahnii Black 300
Тел. 8-926-430-41-59 Ольга.
 
Добавляю:
Tolu. Jairuk Firm KOK 30 3/4" White red spot F/S (5cm. high)- 200
Tolu. KOK 28 Jairak Firm 'Butterfly'  - 200
Tolu. KOK 40 Jairak Rainbow 'Coral' -200
V. Robert Delight 'Blue Black' AM/AOS -700
 
Lc. White Spark  400р.
Любовь спасет мир!
 
И еще:
Hosta Devon green -200
Hosta Рейнбоуз Энд -200
Sansevieria Golden Hahnii Black -350
 
Asplenium daucifolium "Fern" укропные листья -  350
 
PACHYCLADA ук черенок 1 пара листьев - 200р. - 2 шт.
 
Вдобавок к предзаказу Азия:

Den. White Lion Yo 4 в кокосе 150р
Den. Blue Planet Mai 273 на кокосе. как на фото  150р
 
Allamanda double yellow в горшке  350 руб
Лекция о Пеларгониях
https://www.youtube.com/watch?v=iuRYKpx7wG4
 
FINLAYSONII Long 80 руб
LACUNOSA " Eskimo" Variegata 100р
Sansevieria Golden Hahnii 350
Sansevieria Golden Hahnii Black 300
 
Удалить:
Hosta Devon green -200
 
Добрый вечер. Примите пожалуйста заказик:
Орхидеи не цветущие из Европейских теплиц
Oncidium ornithorrhynchum в мху подросток готовые к цветению 300р
Rossioglossum Rawdon Jester 350р ,
Орхидеи не цветущие из Азии
Rhyncosttylis gigantea peach500р
Rhyncosttylis gigantea red 500р
Rhyncosttylis gigantea white with dark pink spots500р
Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.