Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46269
Hosts 2849
Visitors 13946
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Эпифиллумы, рипсалисы, рипсалидопсисы, шлюмбергеры и др.

Эпифиллумы, рипсалисы, рипсалидопсисы, шлюмбергеры и др.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Эпифиллумы, рипсалисы, рипсалидопсисы, шлюмбергеры и др., Черенки и растения из Голландии - Ширли и ЭПРИК.
 
Заказ растений с сайта Поля Ширли: http://www.paulshirleysucculents.nl/
(как найти каталоги продаваемых растений: жмете на Shop - чуть ниже мелкими-мелкими буквами идет следующая строка: Go to: Shopinfo-Ceropegias-Epiphylliums-Hoyas.... и т.д.
Коэффициент 2. Цены на сайте - в евро!
Эпифиллумы - неукорененные черенки.
Хойи - есть укорененные черенки, есть без корней - см. пометки.
Рипсалисы - по большей части не ук. черенки - см. пометки.
Церопегии приходят 50:50 (некоторые виды сильно страдают при пересылке).
Стапелии приходили крепкие - есть с корнями, есть без - см. пометки.
Импатиенсы (бальзамины) заказывать не рекомендую - сильно страдают при пересылке. Но если кому хочется - без гарантии качества, на свой страх и риск.

Оформяляя заказ, полностью указывайте название растения и его цену!

Получение заказа - июль (ориентировочно; по мере набора заказа будет виднее - когда точно назначить получение).
Растения раздаю у себя дома (рядом с м. Университет).
Заказ для москвичей и иногородних.
Москвичам раздаю заказы у себя дома (10-15 мин. пешком от м. Университет). Иногородним высылаю почтой или курьерской службой.

Сбор денег - по средам у Головы (можно завезти мне домой, если кому так удобнее).
Иногородние могут перечислить деньги мне на счет (Сбербанковской карты НЕТ) или сделать перевод через Золотую корону, Лидер или Контакт.


Как сдавать деньги:
- строго в конвертах или завернутые в бумагу; на конверте или бумаге должны быть написаны ник/имя заказчика, название заказа с его номером (если заказ уже не первый), а также сумма денег, которая находится в конверте (не сумма заказа, а ФАКТИЧЕСКАЯ сумма - сколько именно вы сдаете). Без подписанного конверта деньги не принимаю!
- курс определяется на момент оплаты заказа. Если вы сдаете деньги раньше, значит, при получении я либо отдам лишнее от того, что сдали в рублях, или вам придется доплатить. Если сдаете деньги заранее, смотрите - по какому курсу нынче можно купить валюту - по этому курсу и сдавайте;
- если вы участвуете в разных заказах, деньги за них сдавайте строго в разных конвертах (1 заказ - 1 конверт)! Одним конвертом с общей суммой сразу за все не принимаю!
 
Ceropegia haygarthii 22010 1.50
Cеropegia sandersonii 04 1.50

Caralluma dummeri Marble Quarry 98143 2.50
Huernia hystrix 21096 1.50
Stapelia leendertziae (thick stems) 2012 2.50
Stapelia acuminata 2012 2.50


Пока так  :oops:
 
Epiphyllium Rose Glory - 2.50
Epiphyllium Deutsche Kaiserin - 2.50 - 2шт
Epiphyllium Lotus Queen - 2.50
Epiphyllium Lilliput - 2.50
Epiphyllium Cornish Cream - 2.50
Epiphyllium Zaffarin - 2.50

Rhipsalis micrantha R461 - 1.50
Rhipsalis neves armondii R433 - 1.50

Huernia hystrix - 1.50
Stapelia hirsuta - 2.50
 
В рамках этой же темы предлагаю заказать растения с другого сайта - http://epric.org/index.php?route=product/category&path=24
Эпифиллумы, шлюмбергеры, рипсалисы, тилландсии и др.
Коэффициент 2, цены указаны в евро.
Оба заказа придут одновременно (примерно 11-15 июля).

При заказе обязательно указывайте не только название гибрида, но и полностью название растения, чтобы мне не искать - шлюмбергера имелась в виду или эпифиллум.

Внимание! Деньги за эти заказы сдавайте в разных конвертах во избежание путаницы.
aspen.jpg (36.97 КБ)
samba brasil.jpg (34.97 КБ)
athena.jpg (29.97 КБ)
 
:!: После этого сообщения, пожалуйста, начинайте свой заказ с указания - с какого именно сайта список растения - Ширли или ЭПРИК.
Ранее сделанные заказы можно не исправлять.
Изменено: Любовь Смирнова - 05.06.2012 22:41:13
 
ЭПРИК

Epiphyllum Hybriden

Meadowlark 15,00€  
Castle Carnival 25,00€
Daisy Dean 8,00€
|Sakuharime 25,00€
Princess Linda 15,00€
Esther Clarck 8,00€
Deutsche Kaiserin 5,00€
Jerrommeke 8,00€
Deja Vu 10,00€
Little Sun 7,00€
Спб
 
Люба, скажите от ЭПРИК эпифиллумы тоже черенки без корней? И hatiora herminiae за 25 E в каком виде?
 
Ширли
Ceropegia hybrid 2008 1.00
Ceropegia succulenta 3.00
Ceropegia haygarthii 22010 1.50
Изменено: karasik89 - 07.06.2012 18:10:31
Любовь спасет мир!
 
ЭПРИК

Epiphyllum Hybriden

Poor Lassie- new-20,00€
Acapulco Sunset 20,00€
Augustus 15,00€
Imperial Majesty 20,00€
Спб
 
Цитата
Елена О, пишет:
от ЭПРИК эпифиллумы тоже черенки без корней? И hatiora herminiae за 25 E в каком
виде?
Пока не могу сказать. Получали шлюмбергеры: часть из них была укорененная, часть - нет, были кустики уже приличные, но большинство - по 2-3 членика. Но крепкие и очень быстро пошли в рост.
Как будет с эпифиллумами - не могу пока сказать. Надо спрашивать. То же про хатиору. Позже отвечу.
 
ЭПРИК

Epiphyllum Hybriden

Daisy Dean - 8,00€
 
Stichting E.P.R.I.C

SCHLUMBERGERA HYBRIDEN – KERSTCACTUSSEN
Aspen                
10,00€
Frida
7,00€
Frances Rollason
12,00€
Yellow Future
10,00€

HATIORA HYBRIDEN (PAASCACTUSSEN)
Mohawk Spirit
4,00€
Cherokee Spirit
4,00€
Castor
10,00€
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/
 
Добавляю из ЭПРИК

Marniera crysocardium - 10,00€
Epiphyllum darrahii - 7,00€
 
Прошу удалить:
Ширли-  
Stapelia leendertziae (thick stems) 2012 2.50

добавить-

ЭПРИК
Schlumbergera hybrids (Christmas Cacti)

Golden Sun - 4.00€
 
Здравствуйте! Я первый раз делаю заказ.

Пол Ширли
EPIPHYLLIUMS
Epiphyllium WC Clark 08 - 2.5 евро
Epiphyllium Lotus Queen 08 - 2.5 евро

Объясните пож. что такое коэффициент 2?
Стоимость ( 2.5 ) окончательная или будет ещё доплата за доставку с сайта? И ещё нужен номер счёта для оплаты.

Прошу удалить Epiphyllium Lotus Queen 08 - 2.5 евро
Изменено: Шахтинка - 27.06.2012 10:29:04
 
Цитата
Шахтинка пишет:
Объясните пож. что такое коэффициент 2?
Это значит, что сумму своего заказа надо умножить на 2. Это и будет оплата доставки из-за границы и всего, что с этой доставкой связано.
Про варианты оплаты пишите мне в личку (лучше на e-mail - быстрее буду отвечать).
 
13 июня буду у Головы. Москвичи могут начинать сдавать деньги, чтобы не дотягивать до последнего момента. Курс евро пока берем 41 - дальше разберемся, что будет на момент оплаты.
Деньги сдавайте строго в конвертах (или завернутые в бумагу), на которых указаны: ник/имя, под кторым сделан заказ на форуме; название заказа (за что деньги сдаете); сумма, которую положили в конверт (не сумма заказа, а сколько именно положили в конверт!) Без всего этого я деньги не принимаю.

У Головы (переход между станциями Китай-город) буду с 18-ти до 19-ти. Стою у дальнего от бюста таксофона. Буду с бейджиком. Телефон - под аватаркой.
 
Добавляю в заказ по Эприк.

Epiphyllum middelgrote bloemen
Princess Linda
15,00€

Epiphyllum grote bloemen
French Passion
8,00€

Epiphyllum kleine bloemen
Emperors Child
7,00€
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/
 
Москвичей завтра жду у Головы. Буду там с 18-ти до 19-ти. Стою у дальнего от бюста таксофона. Буду с бейджем. Телефон - под аватаркой.
Деньги приносите строго в подписанных конвертах (ник, название заказа, сумма денег, которую вы положили в конверт). Или заверните в бумагу и подпишите. Без этого денги принимать не буду. Сдачу у Головы не отдаю. Если положите больше - сдачу получите тогда, когда будете забирать заказ.
Если вы участвуете в нескольких заказах, то деньги кладите в разные конверты. То есть 1 заказ = 1 подписанный конверт. Если все будет в одной куче, я это тоже не приму, так как уже были случаи, когда возникала путаница при конечных расчетах.

Как посчитать деньги за заказ:
- суммируете свой заказ
- умножаете полученную сумму на 2
- умножаете полученное на курс евро - 42 р.

Иногородние, при переводе денег делайте то же самое и отписывайтесь мне - кто когда перевел деньги и какую сумму. Не забывайте каждый раз писать - кто вы, под каким ником делали заказ, чтобы я понимала - о ком и чем идет речь.
 
Были некоторые проблемы со связью. Пожалуйста, кто не получил от меня никаких сообщений об оплате - напишите здесь.
Всем, кто не сдал еще деньги, отправила письма. Надо срочно оплатить заказ, так как высылать растения нам будут уже в начале следующей недели!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.