Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 33817
Hosts 1594
Visitors 9177
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Петунии, сурфинии, ампельные бегонии и прочее с Плантпола
 
Возьму последние, если есть:
Apricot Punch - 2 шт
Cherry Punch - 1 шт
Бровары

 
Рамина,Добавь мне пожалуйста сурфочку Giant Purple оставшиеся 6 шт. И Petunia seria Table White- 5 штук, если никто больше не претендует.А так же Calibrachoa / Superbells-Apricot Punch-2 шт и Cherry Punch-1 шт.
 
Рамина,
Марина, ты вроде говорила убавить немного ипомеи. Ну я и попросила отнять по 3 штуки каждой, а у меня сейчас Парпл стало 8 шт( было 7) :D . Если по-другому не получается подогнать до требуемых 84, то пусть будут. С Лаймом все в порядке.
 
Добавь мне Sundaville Cosmos White 2шт вместо Cream Pink. Последняя точно не наберется.
Lika_*,  ты права.
У меня у Sundaville не стоит сумма, только количество. Марин, глянь, пожайлуста.
Изменено: Марина Шатеева - 20.09.2011 11:08:12
Ко мне на "ты" )
 
Очень хочется бегонию, а заказать не успела! :cry:
Пожалуйста девочки, может кто нибудь поделится со мной хоть одной-двумя штучками!
 
Рамина, Марина, я писала, а Вы, наверно, не заметили:
Цитата
Цветольчик пишет:
Рамина,  
замените мне Sundaville White на Sundaville Cosmos White -1 шт,а Sundaville Red - отказ
 
Рамина, добавь мне петунию из серии Conchita Grande White 3 шт до полной второй палеты,Petunia seria Table White 5 шт до полной палеты,Surfinia Burgundy -3 шт,Giant Purple -6шт,Hot Pink- 5шт,Pelargonium peltatum VDP Rot - 4шт, Purple Sybil - 3шт,Blue Sybil -3шт,спасибо!!!
Ирина
 
Рамина, просмотрела несколько постов назад, на остатки этих череночков есть еще желающие, так дели их поровну!!! :)
Ирина
 
Если нарисуется лишняя/не нужная ипомея лайм - приплюсуй мне пожалуйста обратно :) я боюсь с черенкованием связываться :)
 
Цитата
ivshb пишет:
Рамина,  просмотрела несколько постов назад, на остатки этих череночков есть еще желающие, так дели их поровну!!!  
Немного не поняла сообщение, как делить?
Девочки  просмотрите внимательно заказ, там добавлять уже нечего.
Осталось добрать лобелию, гелихризиум, вербена стар и ... и усе.
У кого на сандевилле нет стоимости не страшно, я добавлю.
 
заказ
еще осталась эуфорбия.
 
Рамина,
у меня какой-то сбой! я заказывала Euphorbia  Diamond Frost 3шт, позиция перенеслась в Helichrysum petiolare,поменяйте пожалуйста!и как раз будет палета
 
Рамина,
когда писала
Цитата
ivshb пишет:
Рамина,  добавь мне петунию из серии Conchita Grande White 3 шт до полной второй палеты,Petunia seria Table White 5 шт до полной палеты,Surfinia Burgundy -3 шт,Giant Purple -6шт,Hot Pink- 5шт,Pelargonium peltatum VDP Rot - 4шт, Purple Sybil - 3шт,Blue Sybil -3шт,спасибо!!!
Цитата
ivshb пишет:
Рамина,  просмотрела несколько постов назад, на остатки этих череночков есть еще желающие, так дели их поровну!!!  
в заказе изменений не было!!! а потом чуть выше перечитала хотелки девченок и подумала может хоть по одному черенку перепадет, ведь аппетит приходит тогда, когда все закончилось :D  :D  :D , видать не судьба!!
Ирина
 
Цитата
Lika_* пишет:
девочки,пересмотрела свой заказ,могу поделиться
Verbena Superbena Burgundy-2шт и White Lace-2шт
Если вербены никто не взял, можно мне добавить.
 
Рамина,
перебросьте mtv, из моего заказа
Verbena Superbena Burgundy-2шт и White Lace-2шт [/QUOTE]
 
Цитата
Рамина пишет:
заказ
еще осталась эуфорбия.
Рамина, добавьте, пожалуйста мне!
 
convalaria,
Эуфорбия закрыта.
Цитата
Lika_* пишет:
Рамина,  
у меня какой-то сбой! я заказывала Euphorbia  Diamond Frost 3шт, позиция перенеслась в Helichrysum petiolare,поменяйте пожалуйста!и как раз будет палета
mtv,
добавить не смогу, т.к. вчера 011 Алена попросила, ей и поставила.
 
Рамина,
ну когда все будет определено покажите заказ чтоб все было понятно
 
Ольга007 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если не подтвердите заказ, расформируем.
Девочки, кто знает, эту девушку, сообщите ей.
 
Девочки, всех попрошу внимательно посмотреть заказ Ольги007. Если она за выходные не отзовется, то придется ее растения распределять. Там довольно большой объем и я боюсь рисковать без ее окончательного согласия и контактного телефона брать на себя такую ответственность.

Может кто-то для себя что-то выберет, иначе у нас проблемы.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Лиля, у нее не работает интернет, я ей звонила- все в силе, заказ она заберет, не расформировывайте, пожалуйста)))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.