Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 7731
Hosts 1070
Visitors 1399
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение хой и других растений из заказов с Эпифитики

Обсуждение хой и других растений из заказов с Эпифитики

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Обсуждение хой и других растений из заказов с Эпифитики

Люба, спасибо, всё ясно. Однозначно нужно сейчас заказ делать, в новом году курс будет еще выше. Значит платим по 46 пока.
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/

Любовь Смирнова, Люба, а 3-го декабря Вы будете у головы?
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Цитата
Антарес написал:
Люба, а 3-го декабря Вы будете у головы?
Да, планирую.
Это будет последний день сдачи денег за Эпифитику.

Заказ на сумму 1242 руб оплатила 28.11.2014. Об оплате на mail написала.
Спасибо

Люба, оплатила 28 ноября 1800 руб, писала на почту, подтверждения нет. Я волнуюсь, дошли ли деньги.
Пишите на эл.почту!!!

Лакуноза, все так же, как и в соседней теме. Пока денег нет - нет и письма от меня. Они могут идти несколько дней. Значит, пока нет ничего. Всем, от кого я переводы получила, я написала.
Изменено: Любовь Смирнова - 02.12.2014 13:33:25

Сегодня буду у головы с 18.30 до 19-ти. Стою у стены посередине между таксофоном и газетными автоматами. С бейджиком. Деньги сдаем строго в подписанном конверте.
Иногородние, пишите на почту - вышлю реквизиты, куда переводить деньги. Пишите, пожалуйста, строго на почту, не в Сообщения. В Сообщениях НЕ общаюсь.

Кто еще хотел бы присоединиться - делайте это побыстрее. В пятницу отправляю заказ поставщику на сверку.  
Получаем растения 20-24 декабря (точная дата будет известна чуть позже).

Наконец пришла сверка!
Кто что хочет заказать вместо того, что не придет, - поторопитесь! Завтра в 18.00 отправляю корректировку и оплачиваю заказ.

Кто спрашивал про хойю инфлата? Есть в наличии 3 штуки, стоят по 30 долларов, но размером небольшие. В заказе можно написать без номера (если нужна).

Люба, а что не придет? Как узнать?
Пишите на эл.почту!!!

Сейчас пишу...

Отсутствуют эти позиции:
EPC-525 Hoya gildingii $20
EPC-925 Hoya sp. (SR-2013-005) DaNang, Vietnam / $35
EPC-931 Hoya minibell stable splash leaves $25

Люба, не знаю в какой теме писать. Мне вместо  EPC-931 Hoya minibell stable splash leaves $25 закажите, пожалуйста,
EPC-942 H. macrophylla 'BaiBua' a beautiful stable yellow variegated plant!  $25

Люба, это я спрашивала про инфлату. Хотела её приобрести, но цена меня расстроила:cry:... К тому же вы говорите, что они небольшие, да ещё если положат не очень живой экземпляр - обидно будет потерять её за 54$. Поэтому пока воздержусь.
Спасибо, что поинтересовались.

Заказ оплачен по курсу 56,40 р.

Растения пришли, разбираю. Как только буду готова раздавать - тут же напишу. Полагаю, это будет не ранее 15-ти часов. Потом к 17-ти мне надо будет отлучиться. Вечером можно будет приходить, начиная примерно с 20-ти часов.
Завтра (в пятницу) утром дома до 9:00. В течение дня можно забрать растения у меня на работе (если кому так удобнее - на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов).
Про субботу уточню позже, но тоже весь день должна быть на работе, так что рассчитывать можно только на вечерний приезд домой.

Люба, добрый день, а в пятницу вечером какой график?
Пишите на эл.почту!!!

Все дни, включая выходные, я возвращаюсь с работы в 21:30. Бывают исключения, и о них я могу сообщить, когда они случатся (если такое будет).
Пожалуйста, звоните: будем обсуждать с каждым по отдельности - кому когда куда удобнее. У меня работа не очень далеко от метро. Кто туда доедет в выходные - тому гарантирую чашку вкусного кофе впридачу. ;):)
Без звонка лучше не приезжать: у многих стоит доплата. Сдачей я всех обеспечить не смогу, поэтому доплату надо будет готовить заранее.
Не забывайте брать с собой утеплители - во что будете заворачивать растения!

Здравствуйте ,я бы хотела спросить .сейчас хойки с эпифитики заказываете в совместных заказах?
Всем добра.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика