Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3805
Hosts 357
Visitors 828
104
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / заказ саженцев роз

заказ саженцев роз

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
заказ саженцев роз
 
На выдачу нас записали на следующий вторник.
Получить свои розы можно будет или в Ясенево или в Коньково.В Коньково (10 мин пешком от метро)с 9-19 часов,в Ясенево- по предварительной договоренности.
 
Всем доброго дня!!! Розы получила.Сегодня дома буду около 19.15. Завтра(14.04) можно приезжать с 16.00,в четверг(с 10.00 до 11.30 и вечером после 19.00).Жду,звоните.Лена.
 
Отлично!!!  :bis:  Спасибо большое!! :4u: Ждем!
 
Саженцы получены, всем отправила сообшения, звонмте 89032084304
 
paradise,
У меня сломался телефон, позвонить не могу. Приеду сегодня в районе с 16 до 16.30.
 
Цитата
Флоренса Зайцева пишет:
Приеду сегодня в районе с 16 до 16.30.
Вы приедете в это время к голове или имеется в виду что-то другое?
 
Наталия Баранова,
Это я для paradise писала, она дома выдает розы. А у головы я планирую быть в обычное время - с 18.20-18.30 и далее.
 
Флоренса Зайцева,
имя я и не приметила, буду у головы в 18.20 у металлического ящика, где раньше стояла Лара.
 
Наталия Баранова,
Поняла, спасибо. Подойду. А в каком виде эти розы? В Пол.книге я например получила: пучок корней снизу, пучок ветвей сверху, посередине бирка. А в Ульяновском как?
 
Тут также
 
paradise - Елена, еще раз Спасибо за розочки!!! :rev:  :4u:  :4u:  :4u:

Флоренса Зайцева, мало того что  пучок корней снизу, пучок ветвей сверху, посередине бирка - там еще и размерчик (лично меня ) впечатлил  , я думала в сумочку поместится :) - длина составила 45 см а растопырка веток 35см (они не связаны)- в итоге моя холодильная камера опять забилась :) , а летом то... красота какая будет... :wub:
 
Розы получены!
Коньково
Выход из метро к Кони Айленду. Последний вагон из центра.
От метро пройти вниз по Островитянова в сторону Севастопольского проспекта. Это минут 10... Все время прямо.Будет один перекресток со светофором,за ним справа- гаражи. Гаражи кончаются и по той же правой стороне после развилки метров через 50- магазин.Адрес: Островитянова д 45 стр.А  практически на пересечении Островитянова и Севастопольского. По карте показывает дом 45 стр1- дет.сад. и жилые дома 45 кор 1и 2. Это не то. Они слева во дворах,а это справа,сразу за гаражами.Магазин Стройматериалы. Я заказы разберу и там оставлю. Подойти к продавцам и сказать,что розы от Ольги,назвать свой ник.Работает с 9-19 часов.
Ясенево- 7 мин от метро,но нужно позвонить,чтобы договориться.
Можно предварительно туда позвонить 336-71-46. Или мне. 8-903-116-40-97.

Девочкам с  розницей. Увы,выбор ваших хотелок отсутствовал. Взяла Леонардо для Джульетты, есть несколько Чеховых и!!!! из загашника...по великому блату... мне дали АСТРОНОМИЮ!!Есть несколько свободных.
Lorxen и Флоренса Зайцева,для вас отложено.Только заказ ваш в Коньково,а Астрономия у меня в Ясенево. Но ее могу подвезти завтра к Голове к 19 часам,если хотите.
И еще. Текилу нам выдали в пакетах с грунтом.Соответственно, она дороже на 40 рублей и тяжелее на 5 кг.Колосится вовсю.
Изменено: Koza-Dereza - 20.04.2010 20:19:54
 
А можно мне Чехова и Астрономию?  :pray: А, кстати, Чехов и был в моем списке хотелок...
Изменено: Жу_На - 20.04.2010 20:33:33
 
Можно. :D
 
Koza-Dereza -спасибо за розочки!!! :buket:
8 926 373 55 54 Юля
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic124405/messages/ Заказ от Гомера
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic122322/messages/ Заказ хвойников и декоративнолиственных растений
 
Велкам!! :)
 
И от меня спасибо огромное!! :buket:  Дома рассмотрела - розочки супер!!!!!
 
А для меня не найдется розочки Астрономии??? Очень захотелось такую!
Москва, Братеево
дача в Клину
8(985) 364-0911
 
Koza-Dereza - Ольга  :)   Спасибо!!!!, за розочки   :wub:
 
Девочки! И вам спасибо!!! Ведь без вас, этот заказ не состоялся бы :4u:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.