Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80074
Hosts 3595
Visitors 18888
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Китайская роза

Китайская роза

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Китайская роза, нуждается в помощи
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом, цветок испорчен, очень хочется его реабилитировать.
Сначала его заели паразиты, выводила их, только он приходил в себя, они опять нападали. Потом начал потихоньку чахнуть.  Раньше он был большой и рос в огромном горшке, на днях пересадила в горшок поменьше, так как при пересадке обнаружилось много сгнивших корней, я их обрезала
Ну в общем, как-то так вот испортила старая, а он очень много значит для меня. Да, и еще он никогда не цвел и ему около шести лет.
http://s019.radikal.ru/i638/1504/1c/5c4a7bf084e3.jpg
 
anto nina,  в нашем разделе и так уже много созданных тем по таким же вопросам, как у Вас.   Или создав новую тему Вы надеетесь в срочном ответе  ?  Найдите время и почитайте конкретные темы в разделе.

А  если не надумаете тратить свое время на ознакомление, то мой краткий ответ на Ваш вопрос будет -  выбросите свой гибискус и заведите себе новое растение, если есть желание,но прежде чем завести, Вам все равно придется  заняться таким "неприятным" времяпрепровождения как чтение....


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.