Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 40663
Hosts 2809
Visitors 12933
47
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Цветы в интерьере

Цветы в интерьере

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Цветы в интерьере, Создаем интерьер своими руками.
 
Цитата
*Людмила* пишет:
На чем горшки держатся?
. Возможен такой вариант: прикрепить рейлинги на стену и на крючках подвесить горшки / кашпо (в Икее, например, есть стеклянные кашпо с дырками). Самое простое - поставить стойку - полку :)
 
Волна, как говориться респект и уважуха Вам :bis: , идея классная, буду воплощать в жизнь :4u: .
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
*Людмила*, идея не моя, но все равно -  :buket:
[COLOR=#BB0033]Ссылки на коммерческие интернет-ресурсы на сайте, как бы это выразиться..., не приветствуются[/COLOR]
Изменено: kalandr - 13.01.2010 04:12:21 (kalandr)
 
Shefflera, а скажите как самый нижний цветок себя чувствует? не далеко ему от лампы?
Наташа
 
Цитата
*LaRa* пишет:

эээээээ, и чегой то у Вашего такая привязанность именно к авокадо интересно? мой-то наивный ждет фруктов с нее,  
В пример мне муж никого не приводит (некого :D ), но фруктов тоже ждет. Считает, что, если авокадо сохранить зимой, то плоды со временем появятся обязательно.
 
Вот своими очумелыми ручками обновила интерьер. Фонтан сделан собственноручно. Может кому идея пригодится лично я долго мучилась кучу картинок и идей изучила пока создала такой вот садик.
[IMG]http://i064.radikal.ru/1001/29/f9235977768ft.jpg[/IMG]
[IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1001/86/d885f279231ct.jpg[/IMG]
Изменено: nevel - 15.01.2010 23:51:42
 
Цитата
snowflake пишет:
Shefflera,  а скажите как самый нижний цветок себя чувствует? не далеко ему от лампы?

Самим нижним цветком является пахира. Чувствует себя прекрастно, света получает в достаточном количестве: и листочки растут и новие уже сибирается випускать.

nevel, ОЧЕНЬ интересная задумка для квартири. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:  :obm:
ТОже такой хочу!!! Поделитесь тех. советами, ПОЖАЛУЙСТА. С чего начинали?
 
nevel, как здорово!!! :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis: Нет слов. А Вы можете рассказать, как Вы сделали такую красоту?
 
Цитата
Ришуля пишет:
А Вы можете рассказать, как Вы сделали такую красоту?
+1
Супер!Мне очень нравятся такие вещи!! :bis:
 
nevel,
Восторг полный! Тоже хочу, чтобы мои ручки так очумели :D  Поделитесь секретами :pray:
 
Цитата
Элеонора пишет:
nevel, Восторг полный! Тоже хочу, чтобы мои ручки так очумели smile:D Поделитесь секретами smile:pray:
ДААА, и еще чтобы девушка такое сделала! Просто молодец!  :wub:  :4u:  :buket:
Читайте труды К.А.Тимирязева, получите массу удовольствия и узнаете много интересного.
 
Спасибо, всегда приятно когда твою работу ценят другие. Я сегодня или завтра посмотрим по времени открою новую тему где все подробно опишу. Как и что делала.
 
Цитата
nevel пишет:
Спасибо, всегда приятно когда твою работу ценят другие. Я сегодня или завтра посмотрим по времени открою новую тему где все подробно опишу. Как и что делала.
Только кинете сюда ссилочку, хорошо?
А то я уже загореласи такой прекрастной идейкой... :)
 
Shefflera, а эту темку читали? http://www.flowersweb.info/forum/forum18/topic44843/messages/
 
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum18/topic103688/message2612566/?result=new#message2612566 как и обещала.
 
Войтешка, спасибо за ссилочку :)
 
Всем привет! Хочу показать свой мини-уголок для мини-орхидей. Пока он еще заполнен не полностью, но надеюсь, что это скоро исправится. :4u:
IMG_2092.JPG (54.32 КБ)
 
elenamali, отлично. А кто придумал и сделал?
 
Ришуля, Придумала сама, сделала сама, орхи насажала тоже сама. :D Еще это удобная "поилка" для домашних животных. :P
IMG_2036.JPG (56.98 КБ)
 
очень интересно!!!!!а из какого материала низ-кошачья поилка?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.