Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47370
Hosts 3167
Visitors 10721
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / стойки для цветов

стойки для цветов

Страницы: 1 2 След.
RSS
стойки для цветов, надежность
 
Скажите, пожалуйста, стойки-распорки для цветов они достаточно устойчивые? А то вид у них какой-то ненадежный...
Они у кого-нибудь падали?
 
У меня вот такая, падать вроде не собирается.
[IMG]http://iplants.ru/modules/pict/images/le3163_104nr.jpg[/IMG]
 
Распорки для цветов вполне устойчевые . У меня сынок маленький периодически эту стойку трясет так ,что все цветы чуть ли не подпрыгивают . Пока ничего стоит  
Спасибо алфавиту за бесплатно предоставленные буквы
 
Моя висит, падать не собирается, даже если случайно схватить и вниз потянуть, или плечом поддать.
 
Моя тоже замечательно стоит.

[IMG]http://www.flowersweb.info/upload/iblock/67f354c7af34609ab4dea5f920393875.jpg[/IMG]
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
А у меня стойка ненадежно, как мне кажется, стоит, если в серединке пнуть, то она прогибаеться,потом поправляешь и опять стоит ровненько, Но все равно страшно :mad:
 
а вот у меня вопрос к Леночке или к тем, у кого есть такая же стойка (т.е. круглая, а не треугольная), У нее по высоте и вокруг оси меняются посадочные места или нет? она такая же стационарная как треугольная?
и может кто видел в продаже именно такие стойки в Москве?
8-985-296-47-9семь
-----------------------------
 
А можно вопрос? :?:  Может он не совсем по теме, но  тем не менее... НА днях купила подставку для цветов, напольную, что-то вроде этажерочки невысокой.Смотрится неплохо..Но возникла проблема, какие растения можно поставить на нижние полки, их там 3 и от пола они на высоте 10 см. и совсем мало света.?Пока не решилась никого туда пристроить- жалко.. :
 
Очень хочу приобрести стойку-распорку для цветов, но - регулируется ли высота стоек (видела в инете для потолков 2.50, а у меня 2.90)? Может, кто знает, где в Москве можно приобрести такую стойку?

Заранее огромное спасибо :bis:  
 
Наталья, максимальная высота стоек, которые мне встречались 2.75.
Высота немного регулируется закрепляющим винтом где-то еще 10 см.
А вы можете купить 3 стойки и собрать из них 2 под высокие потолки :)
 
GNKiss, а где Вы видели в продаже такие стойки? Я перепутала - у меня потолок 2.80, т.ч. ничего и переделывать не нужно будет, подойдет стойка на 2.75. Подскажите, плиз, где в Москве можно найти?
 
Наталья! Я свои покупала в цветочном магазине на Соколе. В ближайшие дни я там буду и тогда напишу, если они есть. А вы на ВДНХ смотрели?
 
А у моей подружки такая стойка завалилась, причём на ровном месте - никто её не пихал и не толкал, вообще никого в комнате не было. Возможно был какой-то резонанс. И самое забавное, что убирать всё это пришлось ей, которая цветы недолюбливает, потому что заядлых цветоводов - мамы и сестры - не было дома. Хотя для них, наверное, это было счастьем, потому что их бы точно кондрашка хватила при виде упавших любимцев. К счастью, кажется, мало кто из растишек пострадал, что вызвало ещё бОльшую бурю эмоций у моей несчастной подружки.
 
Цитата
Маша пишет:
А у моей подружки такая стойка завалилась, причём на ровном месте - никто её не пихал и не толкал, вообще никого в комнате не было.
А какая из стоек? Тут, кажется, 2 фотографии было.. Правда, у меня теперь есть обе %) И тоже устойчивость беспокоит, дитенок рядом бегает.
 
Меня тоже очень интересует какая стойка, хочу купить еще одну треугольную, но поставить не в угол, а свободно. Т.к. начинаю задумываться о детях не знаю целесообразно ли ?
м.Битцевский Парк 8-девять29-619-пять9-70
 
стойки ,которые ставятся в распор  очень устойчевые. Мой дитенок периодически подбегает и трясет стойку и ничего ,пока не один цветок не упал . Стойка тоже на месте
Спасибо алфавиту за бесплатно предоставленные буквы
 
Вот стойка на ктр. весит, стоит пока 16 цветов. Но летом бывает значительно больше.
стойка.jpg (35.53 КБ)
 
А у меня дважды такая стойка падала  :(  Пол и потолок ровные, установлена она тоже ровненько была, только вот в середине прогибалась, цветов на ней немного было - горшков шесть. Я ее в конце-концов убрала с глаз долой, а то меня в последний раз чуть кондратий не хватил при виде поломанных растишек...
 
девушки, хочу сказать, что стойки эти 3-угольные разные есть. не знаю, как в россии, а у нас есть 2 разные: на вид один в один, а цена в 3 раза отличается. у меня за 270 крон вроде куплена была, польская. она в середине прогибается и вообще хлипкая конструкция. но муж ее намертво распер, так что не падала. но, если нажать в серединку, не сильно, она прогибается. в принципе, не упадет, но вид не очень. а были еще около 900 крон - эти вроде потолще чуточку. но выглядят одинаково. чьи - не знаю. сейчас везде продают дешевые, польские. такую больше не хочу.
зы: под распорки к потолку и полу подложили какой-то материал на клейкой основе (типа плотной резиновой губки, толщина 5-7 мм)- приклеили к распоркам, чтобы потолок и пол не портили. он скольжение тоже устраняет, может по этому еще и не падает  :thk:  
 
У меня тоже не самый удачный опыт с распорной стойкой. Сделал для себя вывод, что на ней надежно могут держаться лишь пластиковые горшки, еще лучше с мелкими растюхами. Я же навесил крупные экземпляры, да в керамике. Эстет, блин. Рухнуло все, да еще среди ночи.Сойка прогнулась как раз посредине. По-моему, тоже польская.Веселенькие воспоминания до сих пор. :D
Как водится, обжегшись на горячем, дуем на холодное. Поставил недавно стойку особо прочную, индивидуальную, из фирмы, производящей кованые изделия. Вот этой ничего не страшно.
stoyka2.JPG (37.88 КБ)
Эх, тяжела ты, львиная доля...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.