Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21111
Hosts 1380
Visitors 6272
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Нужен орхидариум в Москве

Нужен орхидариум в Москве

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Нужен орхидариум в Москве, Кто может изготовить?
 
kokon2208, что нового?
 
Сергей ,вы молодец. Очень вас понимаю по поводу...не нашел человека, кто создал бы вам банку:). Я еле нашла, кто бы мне балкон застеклили:D. Казалось бы ну что проще, сделать окна и вставить...нет же надо было создать проблему. В конечном итоге нашла, взяли с меня за балкон, как за бассейн:D.
Я не поняла, а эпивеб, что это такое? Это типа ткани, которой вы стенки выложили? или что это такое? Где его вообще взять?
Что-то мне подсказывает, что я такое не найду:D, еле балкон застеклила:D
Изменено: Ленчик24 - 08.12.2011 05:45:30
Красноярск
 
да ничего нового. Да и не будет долго. Теперь долго ждать, пока все зарастать будет, наблюдать. Естессно, что-то загнется, что-то потребуется передвигать, что-то убирать, что-то добавлять. В общем, это долгий процесс. Сейчас делаю грунт, это тоже, как оказалось, занимает время.

Эпивеб - это такой синтетический материал (ну да, тот, что на стенке фоном висит). Он как мочалка, плотный, слегка колючий, как тончайшая проволока. Он очень воздухопроницаем и накапливает воду. Придумали его и делают, кажется, шведская фирма Dusk Tropic. У них я его и покупал. Ну его можно купить и у других продавцов в Европе. Например, здесь:
http://www.dartfrog.co.uk/epiweb/

Список дилеров, которые продают эпивеб
http://www.epiweb.se/distributors.htm

Прикол. Пытался отдать излишки разросшихся в другой банке бромелиевых какому-нибудь любителю. Ну, компактные врезии после деления большого куста, neoregelia sp Brazil...Месяц пытался отдать, так и не смог. То договариваешься с людьми - не приезжают забирать. То просто не выходят на обратную связь. А растения уже вытащены, упакованы лежат, ждут. Они просто загнутся. Так и не смог отдать, пришлось высадить в банку.
Изменено: kokon2208 - 08.12.2011 10:11:51
 
kokon2208, Ну вот я и спрашиваю на предмет кто умер, кто появился)) Закорючка таинственная из джунглей как себя чувствует - во что выродилось? (а то интрига как на объявлении премии Оскар)
С "приколом" - сочувствую)) Надо в своей теме давать инфу, обязательные люди (гляжу себя по голове) ее отслеживают - если что-нибудь реально компактное и интересное я б не дала растению загнуться в пакетике)))
А у меня сбылась мечта - привезли из Тюмени тилку усниевидную (мочалку) - 300 р большой хороший пучок, и  я там на январь заказала разных тилок за смешные деньги - ксерографику за 300 р, ионату и еще парочку)  Так что если что - рекомендую!
(Шепотом - а еще (ТТТ) на неделе у меня будет банка бОльшего размера)
а еще если интересно - нашла девушку-садовника из Майкопа у которой много пробковой коры красивой со мхом, по вменяемой цене и с отправкой в Мск ;)

Ленчик24, про эпивеб можно в сети почитать и там же ссылки на фактуру и сайт производителя первым номером в результатах поиска. В Москве ( если ВЫ в Мосвке) кусочек можно купить на Птичке ( вроде в стеклянном павильоне где рыбки и рептилии) Фигня прикольная, но дорогая
 
Ага ,все бы хорошо ,но я в Красноярске:D. Про эту штуку почитаю, спасибо за ссылки.
В Майкопе (в поселке Адыгейском точнее, 80 км от Майкопа было:D) все лето просидели, блин Кавказский вынужденный плен:(, машина сломалась и очень круто...еле отремонтировали ,вот я не знала, что там кто-то торгует ,а то бы хоть съездила, да поглядела:D
Изменено: Ленчик24 - 08.12.2011 15:45:26
Красноярск
 
Ленчик24,
красноярск - это круто!  А я сама нашла девушку в Майкопе совершенно случайно))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.