Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 7304
Hosts 462
Visitors 1965
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Козырек-навес для балкона

Козырек-навес для балкона

Страницы: 1
RSS
Козырек-навес для балкона, Защитить цветы от воды, льющейся с верхнего балкона
 
Дано: перманентное болото в цветочных ящиках.
Самый маленький непродолжительный дождь выливает ушат воды на мои петунии и герани. Все, что стекает с крыши верхнего балкона падает крупными каплями с большой высоты -  3,80м, рвет в клочья листья, не говоря уже о цветах. С разбрызгивающейся землей я разобралась при помощи керамзита.
Требуется: изготовить и закрепить навес на потолок, т.е. пол верхнего балкона.
Осложняется все большой высотой - почти 4 метра, неровным полом и ограниченным пространством - на который не поставить стремянку.
Может кто уже делал подобное? Или знает куда обратиться? Ссылок на изготовителей в И-нете много, но в основном, про остекление или про козырьки над верхним балконом.
Давайте объединим усилия. вот это изучила.
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum3/topic85515/message2180635/#message2180635
Еще какие идеи? С подробностями, все до винтика. Не дайте пропасть цветоводу-любителю :pray:  не одна же я такая.
девятьсот3 192 26 десять
 
Прошел год, козырек пережил сильные снегопады и оттепели с сосульками, никаких повреждений не наблюдается.
Если очень высокий потолок - попробуйте к промышленным альпинистам обратиться.
Попытка — первый шаг к провалу
 
В каждом ЖЭКе, как то по другому сейчас называются эти конторы, есть кровельщик, как сантехник, электрик, плотник.Подойдите, поговорите и Вам что - нибудь сделают (у меня муж кровельщик и работает в такой конторе).  :sml:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.