Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 92486
Hosts 4769
Visitors 22700
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / название сортов

название сортов

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
название сортов, голландские орхидеи
 
TOBY , извините за рассеянность и большое спасибо за ответ ! Я , в принципе и подозревала , что он теплый или умеренный , т.к куплен в цветочном оптово - розничном магазине . Но все упиралось в эту самую бирку -  на лицевой стороне название Oncidium еще можно было рассмотреть , а вот изнанка практически полностью то ли выгорела , то ли чем то была залита ... Я не сильна в иностранных языках , но цифры и слова типа свет , тень , зима , лето и т. п могу ! Поэтому Камбрия ( без цветов  :)  ) , Башмачок и Мильтониопсис вопросов по именам не вызывают , главное - догадываюсь что им нужно  :bis: , если Вы считаете , что он теплый - это хорошо , бум знать ... Спасибо еще раз !!!
 
Людмила,
Я почему про этикетку спрашивала, там часто проставляют имя производителя и его сайт в инете - при желании можно зайти, посмотреть их каталоги, и определить какой именно гибрид Вы купили (особенно на маленьких фермах, у них сортовой состав обычно небольшой, так что определение не составляет никакого труда)
Мир, в котором живет TOBY
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum9/topic84739/messages/
 
TOBY ,
Специально , очень тщательно просмотрела оставшиеся этикетки - вкладыши от других трех орх .. четырехъязычный якобы минимум + номер ни сайта ни имени производителя... Как то у нас все запущено...
 
Цитата
Людмила пишет:
Как то у нас все запущено...
Да... Жаль...Хотя у нас тоже часто бывают безымянные орхи неизвестно откуда - так что везде есть свои НО...
Мир, в котором живет TOBY
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum9/topic84739/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.