Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30227
Hosts 1463
Visitors 7384
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Литература по орхам

Литература по орхам

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Литература по орхам, Что читаем? Где берём?
 
МИЛИЦИЯ,замечательная тема! :)
в поисках книг я обнаружила еще такой немецкий сайт,который тоже занимается отправкой книг и в страны.не входящие в европейский союз
http://www.buch.de/buch/schlagwort/orchideen_buch.html
не пойму пока по ценам-насколько это выгодно или нет.но ассортимент приличный ;)
Написано,что доставка для стран.не входящий в европейский союз-15 евро
 
А если в поиске по-английски набрать, еще больше книжек выскакивает... Только некоторые вроде меня в немецком ни бум-бум  :oops: . Как анкету заполнять? Поможите, люди добрые...  :cry:  
 
Надежда,
Переведите всю страницу on line переводчиком с немецкого на русский или английский если с немецким трудно. Вот адрес http://translation2.paralink.com/ или http://babelfish.altavista.digital.com/babelfish/tr  
 
Цитата
Надежда Парфенова пишет:
Только некоторые вроде меня в немецком ни бум-бум
Надежда,по-немецки я заполню Вам анкету без проблем-скиньте мне на мыло или в личку :4u:  
 
Ята, спасибо. Если с переводчиками ниасилю - тогда к Вам.  :oops:  
 
Цитата
Надежда Парфенова пишет:
Ята, спасибо. Если с переводчиками ниасилю - тогда к Вам.
ок,договорились :)  
 
Цитата
Зося пишет:
Геннадий, извините, что сразу не ответила - засмотрелась на обложки  живу в Сибири (город Барнаул). Пытались с подругой выписать с amazona книги по простой Viza не прошло, будем искать дальше, нужна карточка какая-то другая, хотя узнали, что с рублевым счетом выписать можно, просто деньги снимут по курсу
Ольга
Я знаю, какая нужна, сама сегодня этим занималась. Это дополнительная к Визе, называется е-кард. Обращайтесь в банк, и вам ее выпустят. В Россию высылают.
 
Цитата
FloraWorld пишет:
Я знаю, какая нужна, сама сегодня этим занималась. Это дополнительная к Визе, называется е-кард. Обращайтесь в банк, и вам ее выпустят. В Россию высылают.
Т.е. Visa Laif не катит? Надо запросить у банка дополнительную карту? Правильно?
И подчеркнутое не очень ясно. Обращаюсь в СВОЙ банк?
 
Насчет Visa Laif не знаю, у меня Виза классик. Мне сказали, что надо выпустить или Визу е-кард или Маэстро виртуал. Но это зависит от банка. Поэтому позвоните в тот банк, где вы выпускали карту и скажите, что хотите платить в интерент магазине. Они вам подробно все расскажут. Именно на Амазоне карты не проходчт потому, что там нет поля для ввода SVS кода. А в других магазинах могут и пройти.
 
Цитата
FloraWorld пишет:
Насчет Visa Laif не знаю, у меня Виза классик. Мне сказали, что надо выпустить или Визу е-кард или Маэстро виртуал. Но это зависит от банка. Поэтому позвоните в тот банк, где вы выпускали карту и скажите, что хотите платить в интерент магазине. Они вам подробно все расскажут. Именно на Амазоне карты не проходчт потому, что там нет поля для ввода SVS кода. А в других магазинах могут и пройти.
Очень все это странно. Покупала книги на Амазоне. Платила обычной Виза Классик. Никаких проблем не было. Но я из Украины.  Хотя Виза и в Африке Виза.
 
Эти правила ввели с 15 октября, я сама только вчера узнала
 
FloraWorld,
Понятно. Очень жаль что теперь ввели такое.  
 
Спасибо, что все так хорошо разъяснили  :4u:  
Ольга
 
Для тех, кто серьёзно интересуется Вандами хочу порекомендовать вот эту книгу

[IMG]http://aycu40.webshots.com/image/36039/2000058905455305004_fs.jpg[/IMG]

В книге собрана очень хорошая информация по Вандам, начиная с момента открытия этих орхидей и их появления в западном мире, чисто ботанические описания Ванд и т.д. Серьёзная книга, рекомендую.
 
У нас есть многие из упомянутых книг. После прочтения кучи макулатуры мы перестали покупать "что то об орхидеях" - выброшенные деньги. Теперь мы покупаем только справочники типа "The genus Coelogyne". Сейчас купили "Дендрохилумы Борнео". Правда приходится тащить на своем горбу, ибо заказывать в два раза дороже. В среднем - справочники выходят раз в год - отпуск тоже раз в год - вот и запасаемся деньгами на книги. Ходим в основном в большие торговые комплексы с книжными магазинами, иногда что-то находим в отельных магазинах.

Now in Kuching, Sarawak, Malaysia.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2025 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.