Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51691
Hosts 3098
Visitors 15608
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Хамство на форуме

Хамство на форуме

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Хамство на форуме
 
Уважаемая Администрация нашего любимого форума!
Прошу принять меры по отношению неуместного хамства пользователя ната/bonya (не знаю, какие еще ники у этой женщины).
Считаю, что такое поведение недостойно нашего форума.
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic93660/message2206407/#message2206407
Изменено: Яна - 20.06.2009 01:39:50
 
Присоединяюсь к просьбе Яны. Сама хотела обратиться с подобным заявлением.
8-915-099-59-76
 
приняла меры.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Спасибо за принятые меры!
Только дама теперь решила месть мстить  :evil:

Теперь под новым ником (никами)  :evil:
И в мою тему с клеветой влезла и незнаю что там учинила (я на беспочвенные оскорбления в мой адрес молчать не могу, к сожалению  :mad: ) и забанить меня просит. :D .......
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum13/topic94135/message2209095/#message2209095
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic94047/message2209184/#message2209184
Изменено: Яна - 21.06.2009 22:17:03
 
Уважаемые модераторы!Очень неприятно натыкаться в темах на такие сообщения, где откровенное хамство и обскорбления. Дама выходит на форум уже под 4 ником и все для того, чтобы продолжить свое грязное дело.
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева,
давайте ссылки
Юлианна.
 
Спасибо!  :buket:
 
Уважаемая администрация!Мне пришлось зарегистрироваться под другим именем,но пишу Вам я,nata,так как мой логин Вы заблокировали.Я создала тему не для того, чтобы некоторые участники форума налетали,как коршуны и вымещали свою злобу(искала единомышленников,а не врагов). А на меня налетели,как дворовые псы,да еще с таким лексиконом-не приятно,даже гадко. Я имею ввиду таких,как Яна и Татьяна Атакишиева.Хамство было с их стороны,а если кто-то стал на мою сторону(имею ввиду bonya) они решили,что это я -двуликий Янус. Вы по всей видимости решили так же,не разобрались(в моих ответах хамства не было. Хамила Яна и Атакишиева).Ну что поделаешь. У меня убедительная просьба к Вам,так как заблокирован мой логин,прошу удалить все мои темы с данного форума.Заранее спаибо.Nata.
 
Обращаюсь к модераторам!!! Почему Татьяна Атакишиева и приближенные к ней лица продолжают влезать в чужие темы со своим негативом(они,что цари и боги на этом форуме?),почему им дозволено критиковать все и вся.А если им ответили тем же -тут же жалуются Вам.Пожалуйста примите меры.
 
Уважаемые посетители, напоминаю правила:
Цитата
На форуме категорически запрещено самомодерирование — это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания — прерогатива только модераторов и администрации.

Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) — отошлите модератору ссылку на возмутившее вас письмо.

Если есть что-то сообщить, сообщайте модераторам лично. Публичные склоки не допускаются. Если эта тема получит продолжение, забаню всех участвующих лично. Серьезно.
Все не так легко, как кажется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.