Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46677
Hosts 2566
Visitors 11355
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблема с авторизацией

Проблема с авторизацией

Страницы: 1
RSS
Проблема с авторизацией, Почему меня выкинули?
 
Я очень медленно завожу сообщения, а если приходится вставлять фото, то могу еще дольше сидеть. Вот и сегодня почти час заводила сообщение с несколькими фотографиями. А когда нажала "отправить", мое сообщение ушло в никуда, а мне выдали, что у меня недостаточно прав для отправления сообщений и предложили заново авторизоваться. Но сообщения моего то уже нет! Раньше у меня таких проблем не возникало! Обидно и жалко своего времени!!!
тел. 8 910 421 08 93
 
Посмотрите coockies у себя в браузере. т.е. Правка/Настройки/Сооckies и впишите адрес этого сайта в разрешенные сайты для вашего браузера. Скорее всего кто-то удалил куки, если раньше таких проблем с загрузкой не было. Также посмотрите, чтобы этот сайт не был в списке заблокированных там же в кукисах. Если не получится - пишите на мыло.
Цветите и размножайтесь :)
 
Куки совершенно не причем. Стоит ограничение на время сессии.
Если медленно заводите сообщение, то рекомендую перед отправкой, прогнозируя, что время вашей сессии могло истечь и понадобится снова авторизация, перед отправкой сообщение взять в буфер обмена:
- Ctrl+A (выделить все)
- Ctrl+C (взять в буфер)
- нажать кнопку "ответить"
- при необходимости авторизоваться
- в окне для ввода сообщения Ctrl+V (вставить из буфера).
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Дело не в куках, а в максимальной длительности сессии. Если один час не обращаться к сайту, то текущая сессия прерывается, авторизация теряется. Если чувствуете, что за час не успеваете написать сообщение, то в другом окне просто "походите" по сайту. Рекомендую полезную привычку перед отправкой на сайт запоминать написанный текст в буфере обмена. Если что, можно опять вставить текст в поле ввода.
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Я очень медленно завожу сообщения
а другие сайты у вас тоже так медленно работают? если да, то может дело в самом интернете у вас.
Цветите и размножайтесь :)
 
Я сегодня что-то намудрила с логином и паролем. :( Регистрировалась примерно в 2004 г. Сейчас ввела пароль и логин те, что всегда были везде, оказалось, у меня есть клон, зарегистрированный в 2008. :oops: Не хочу им пользоваться. Ник один и тот же, только сообщений разное количество. Те пароли не помню. Что делать? Была важная инфа в почте. Не хочется все сначала начинать. :(
Изменено: Кристина - 11.06.2009 17:19:27
 
воспользуйтесь функцией - забыл пароль. ;) она же должна быть тут) вам на почту должны прислать ваш логин и пароль.
Цветите и размножайтесь :)
 
А если я не помню ящик, который указывала при регистрации?  :huh:
 
есть старый проверенный способ - идите методом *тыка* попробуйте все ящики, которые у вас есть  :ruk:  :D
Цветите и размножайтесь :)
 
evernone,
Вот сейчас пишу из дома под "нормальным" ником. С рабооты зайти под ним не получается.
Цитата

попробуйте все ящики, которые у вас есть
Я тогда могла зарегистрироваться с одного ящика, которым не пользуюсь очень давно. Сейчас попробовала зайти на него, не помню пароль. Как же быть?  :huh:
 
Почему администрация игнорирует мой вопрос?  :huh:  Помогите, пожалуйста!
 
Кристина, вот вы ведь сейчас заходите нормально под своим ником и паролем? Тогда что вам мешает зайти в свой профиль и просто сменить там майл-адрес на другой? А потом запросить пароль на этот майл?
 
Сэм,
Действительно, спасибо, что-то я не допетрила  :huh:
Простите глупую женщину  :D
 
:obm:
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Рекомендую полезную привычку перед отправкой на сайт запоминать написанный текст в буфере обмена. Если что, можно опять вставить текст в поле ввода.
Это как? Я написала текст. Он не прошел. Перерегистрировалась,внесена как пользователь.Текст сохранился, но опять отказ. Повторила несколько раз. Ничего :o
Надежда, Тула
 
Цитата
nsubbot пишет:
Это как?
1. пишете текст. 2. выделяете его весь. 3. кликаете правой кнопкой по выделенному тексту. всплывает меню. 4. кликаете *копировать*. 5. кликаете *Ответить* (и тут вы вылогиниваетесь из за того что долго писали я думаю..)). 6. залогиниваетесь (не нада регистрироваться.) 7. кликаете *ответить*. 8. правой кнопкой в появившееся поле. 9. кликаете *вставить* и быстренько 10. *Ответить*

Плин - я тут на службе поддержки  :jok:  :val:  :poz:
Цветите и размножайтесь :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.