Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 94917
Hosts 4988
Visitors 23055
95
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Вопрос администратору

Вопрос администратору

Страницы: 1
RSS
Вопрос администратору, о запрете доступа на сайт
 
Добрый день!
У меня вопрос к администратору сайта. Почему при попытке войти с рабочего компьютера на Ваш сайт на экране появляется надпись:

Ваш доступ с удовольствием заблокирован администратором сайта. [84]

Компьютер стационарный, работаю на нем только я, также в интернет с него выхожу только я, интернет на нем был установлен для моих нужд и при мне. То есть возможность использования его кем-то для регистрации на этом сайте и совершении чего-то, что повлекло бы запрет доступа на сайт исключается.
 
Я не админ, но предположу, что кто то из здания вашей работы похулиганил тут, на сайте.
Не знаю как правильно объяснить про компьютер... но это так же как с телефоном: в здании один номер телефона распределяется через коммутатор (миниАТС) на десятки номеров, так же примерно и тут, один айпишник поделён таким же коммутатором (маршрутизатором) на всех. Кто то схулиганил, а заблокирована вся ветка (если так, то в соседнем офисе, а может и во всём здании, так же доступ сюда заблокирован).
 
Странно. Мы находимся на Соколовке, на промзоне. Здание маленькое, интернет проведен недавно, да и то на пару компов  :o  
Интересно, а можно подробнее узнать причину?
А то обидно как-то получается - из-за кого-то в обед не могу форум почитать... :cry:  А домой приползаю поздно - уже не до компа.
Изменено: inpron - 19.01.2009 00:26:20
 
Ваш рабочий IP-адрес по определенному стечению обстоятельств оказался в списке заблокированных (более года назад).

Я полагаю, что теперь адрес у другого пользователя:

Цитата
inpron пишет:
интернет на нем был установлен для моих нужд и при мне

Блокировка с адреса сейчас убрана. Добро пожаловать на наш сайт. :)
Все не так легко, как кажется.
 
Спасибо!
 
И у меня та же проблема. :(  Только с домашним компьютером.
Цитата
inpron пишет:
Ваш доступ заблокирован администратором сайта

Интересно, почему?

Интернет установлен некоторое время назад мной с нуля, на новое оборудование. Никто, кроме меня компом не пользуется. Да и я нечасто.
9I7 5BB2ЧВЧ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.