Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45385
Hosts 3031
Visitors 10456
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / не приходят подписка на e-mail

не приходят подписка на e-mail

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
не приходят подписка на e-mail, а также и все остальное с этого форума
 
насколько я понимаю, все рассылки, личные сообщения и др. с данного форума расцениваются у меня, как спам и фильтруются.

Что делать?
удалено адменистратором
 
А мне тоже по подписке не приходят сообщения. Уж и удаляла все подписанные темы и вновь подписывалась, все такая же ерунда.  
 
Вот и у меня такая же проблема. Подписка на e-mail не приходит вообще, подписалась на нговые темы и таже история.
 
Цитата
Маргарита пишет:
Вот и у меня такая же проблема. Подписка на e-mail не приходит вообще, подписалась на нговые темы и таже история.
Тоже подписаться хотела на определенные темы и никак!!!
Ау!!! нас кто нибудь слышит?
 
У меня все нормально. Все, на что подписалась--приходит. В конце каждого сообщения, которое Вы отвечаете, стоИт квадратик, после которого написано " Получать новые сообщения этой темы". Жмите, чтобы получилась в квадратике птичка и будете получать.
Я один раз случайно нажала следующее и поток писем со всего форума завалил почтовый ящик.
 
Ну почему по работе ваших почтовых серверов вы предъявляете претензии администраторам этого портала?
задавайте вопросы в службу тех. поддержки почтового сервера. Или... заведите другой e-mail.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
Ну почему по работе ваших почтовых серверов вы предъявляете претензии администраторам этого портала?
задавайте вопросы в службу тех. поддержки почтового сервера. Или... заведите другой e-mail.
Так потому, что наверху есть ссылочка ПОДПИСАТЬСЯ НА
так вот я хочу подписаться на какую то тему, чтобы уведомление  приходило на почту  , но эта функция не работает. Я удалила старые подписки и хотела новые внести темы, но не тут то было...те темы, что остались на подписи, приходят на почту. А на НОВЫЕ подписаться не могу.!!!!
Цитата
хранитель пишет:
У меня все нормально. Все, на что подписалась--приходит. В конце каждого сообщения, которое Вы отвечаете, стоИт квадратик, после которого написано " Получать новые сообщения этой темы". Жмите, чтобы получилась в квадратике птичка и будете получать.
Я один раз случайно нажала следующее и поток писем со всего форума завалил почтовый ящик.
Ну не всегда же мы подписываемся, там где пишем сообщение!!! Обязательно писать его чтоли теперь??? :oops:  :oops:  :oops:
 
WildCatty, у меня был просто вопрос, т.к. и другой мэйл новый у меня заведен сейчас, подписка теперь приходит, но не вся - хочу разобраться где и в чем причина.
 
У меня сначала тоже все было нормально! А сейчас - не приходит ничего!  :oops:
С уважением Галина
 
Цитата
WildCatty пишет:
Ну почему по работе ваших почтовых серверов вы предъявляете претензии администраторам этого портала?
задавайте вопросы в службу тех. поддержки почтового сервера. Или... заведите другой e-mail.

Я обращалась к почтовому серверу мне сказали что всё зависит от  от сайта от куда приходит рассылка значит у них какая-то  проблема общем валят  один на другого но дело в том что другая почта действительно приходит нормально
 
Цитата
flora пишет:
другая почта действительно приходит нормально
Полностью согласна! За сегодняшний день по подписке с форума не получила ничего. :(
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Цитата
kaizer пишет:
За сегодняшний день по подписке с форума не получила ничего.
аналогично  :mad:, и вчера ничего не приходило по подписке, хотя раньше все работало отлично  :cry:
Изменено: Meduza - 10.03.2009 20:48:58
 
ау модераторы ответьте в чем причина
 
Цитата
WildCatty пишет:
задавайте вопросы в службу тех. поддержки почтового сервера. Или... заведите другой e-mail.

 И на другой тоже не приходит, и только почта с данного сайта, а почта из других источников доходит исправно на оба e-mailа.  :rev:  :buket:
Изменено: Галина Широкова - 11.03.2009 00:25:13
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
И у меня заглючил, на прошлой неделе все работало ОК  :(
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
:!: Все заработало,СПАСИБО :!:
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
Цитата
Pautinka пишет:
 Все заработало,СПАСИБО  
у меня с 00. 00 до 10.00 приходит потом нет может кто-то обьяснит  в чём дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?:  :?:  :?:
 
Цитата
у меня с 00. 00 до 10.00 приходит, потом нет может кто-то обьяснит в чём дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже такая проблема происходит третий день. :huh:
Изменено: Наташа Пугачева - 11.03.2009 12:19:37
 
Аналогично. Со вчерашнего дня перестали приходить уведомления  :(
 
Утренние темы пришли, дневных нет! :(
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.