Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57353
Hosts 2607
Visitors 14811
31
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / вопрос администратору

вопрос администратору

Страницы: 1
RSS
вопрос администратору, очень долго открываются страницы
 
Уважаемые адмминистраторы ,
1начинаю работу с открытия вашего сайта, уже все другие пересмотрю , а ваши страницы все загружаются(это для сравнения_)
2причем если послано уведомление об ответе в теме - открывается   именно с той страницы, а если заходить из журнала посещений ( например с предыдцщего дня с какой-то определеееной темы , то почему-то всегда осначала открывается   - ВСе форумы, потом ищу нужный, и только в заключение  в нем интересующую тему
и все это грузится -грузится ...
 
 
 
Ольга, я хоть и не администратор, но на часть вопроса ответить могу: долго грузится потому, что на этом сайте никто не заморачивается вставлять в посты фото, облегченные и уменьшенные до разумных пределов. Крупные и тяжелые снимки очень медленно грузятся. Вот зайдите в Определялках в Фото опознанных, и сравните: часть фото загружается практически сразу - это те, которые я через радикал прогнала - а часть - выспаться можно, пока дождешься.
Изменено: ЛИнДА - 30.10.2008 16:18:10
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
ЛИнДА, камень в мой огород?  :) Хорошо, убедила, буду через радикал грузить, а не кип... Но у меня разницы никакой  :P  
 
Да не в твой, Ленуся!  :4u:  :buket: Если бы ты одна так делала!
А тему Фото опознанных я просто в качестве особо наглядного примера взяла - поскольку там много фото, и загружены они двумя разными способами. У тебя, видно, скорость большая, а у меня - нет, и разница, поверь, очень заметна. Вот суди сама - фото марниеры было 834 кб, стало - 34! И так каждая фотография. А кип, по-моему, вообще только пиксели убавляет, а килобайты - нет.
Изменено: ЛИнДА - 31.10.2008 09:29:10
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Скорость - 256 кб... Ладно, будет радикал  :D  :buket:  
 
Вопрос к администратору или к тому, кто за это отвечает.Хотелось бы, чтобы обновили Календарь работ. Там поменялся только год, а вот лунный календарь остался видимо с незапамятных времён ;)
 
Если бы вы заходили на сайт с главной страницы. то глянув на страницу новостей, заметили бы, что календарь обновляется в последних числах месяца.
Так что январь 2009, в конце января - появится февраль.

Pele, ознакомьтесь пожалуйста в правилами форумов и отредактируйте подпись.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
1начинаю работу с открытия вашего сайта, уже все другие пересмотрю , а ваши страницы все загружаются(это для сравнения_)

Появление этой проблемы совпало с появлением в списке подключений адреса a.kavanga.ru. Эта каванга лазит по всем портам компьютера и собирает какую-то информацию, и пока она все не облазит, страница не откроется. Поэтому страницы долго грузятся, иногда минут по 5 каждая. Особенно "весело" за этим наблюдать при повременке... :(
Может, на сайте вирус завелся? :str:

PS: Картинки тут точно ни при чем, они у меня отключены.
Тeл. 8 9I5 175 96 ЗЗ
Личные сообщения просьба отправлять на e-mail, личка переполнена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.