Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64909
Hosts 3693
Visitors 14124
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / А нельзя ли ограничить "беспредел" в хвастах?

А нельзя ли ограничить "беспредел" в хвастах?

Страницы: 1
RSS
А нельзя ли ограничить "беспредел" в хвастах?, О не имеющих отношения к хвастам картинках
 
Уважаемые модераторы!
Загляните, пожалуйста, в темки "хвастов". Это же просто ужас что творится - такое засилие всяческих анимаций и совершенно не относящихся к теме картиночек (в основном в ответах гостей и пользователей). Нельзя ли запретить или, хотя бы, ограничить их количество? Ужасно мешает просмотру и занимает изрядное количество места!

Или только меня все эти сердечки-букетики раздражают? Но, мне кажется, смойликов и так более чем досточно.
 
Цитата
Рижанка пишет:
Ужасно мешает просмотру и занимает изрядное количество места!

Или только меня все эти сердечки-букетики раздражают? Но, мне кажется, смойликов и так более чем досточно.
Я тоже не понимаю, зачем они нужны? Есть же свои хорошие фотографии.
 
того же мнения(
 
согласна.


Хвасты (в основном это касается тем созданных давно) из 80 страниц комментариев содержат в лучшем случае 30% самого хваста (фото, рассказ автора о чем-либо) - самой информативной и интересной части, за которой интересно наблюдать (смотреть обновления коллекций, наблюдать рост, развитие, цветение растений, интерьеры, декор и пр.). Оставшиеся 70% - это в основной массе огромные смайлы, переливающиеся, мигающие картинки мишек, сердечек, букетиков.
Часто читать тему дальше 5 страницы невозможно, т.к. фотографии просто теряются.
Может, правда хоть картики ограничить, чтобы было легче "видеть" посты автора?  
 
Мне тоже не нравится,но ведь ето дело вкуса?Может б-т девчонки "теплее"чем меня?Я хвасти смотрю,но не всегда отвечаю.
Изменено: luna - 16.08.2008 07:48:20
 
Извините, но это во всех темах этого форума так. Многие темы растянуты на сотни страниц, причем малоинформативных, много оффа..нужную инфу найти сложно во всех "ахах" и "охах"..такое ощущение, что модераторам вообще наплевать на свою работу..обидно, что неплохой форум вместо пользы и радости доставляет раздражение
 
Цитата
GalinNiK пишет:
но это во всех темах этого форума так
GalinNiK, на самом деле, если Вы видите это не только в хвастах или в специально-флудовых темах (Вокруг цветов, Зверье мое и т. п.), то вполне имеете право, равно как и мы все здесь, сделать замечание тому, кто  в теме-обсуждении не знает меры в применении легкомысленного контента :D

С хвастами в этом плане сложнее- каждый выражает свои эмоции, как может  :D

Меня, кстати, не только эта "красота" умиляет, но и анимированные аватарки.
В частности, периодически пытаюсь поймать "блоху" на собственном мониторе. Потом соображаю, что это- анимашка.

Раньше на этом форуме все подобные излишества были запрещены и строго пресекались
Изменено: Tory Black - 25.09.2008 02:31:58
 
И сейчас анимированные аватары запрещены. Мне запретили, например сразу же)
 
Цитата
Tory Black пишет:
то вполне имеете право, равно как и мы все здесь, сделать замечание тому, кто в теме-обсуждении не знает меры в применении легкомысленного контента
А вот тут Вы ошибаетесь. Вы плохо читали правила. Замечание участнику форума имеет право сделать только модератор или редактор.  Вы имеете право пожаловаться модератору или администрации сайта.  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
GalinNiK пишет:
такое ощущение, что модераторам вообще наплевать на свою работу.
Отнюдь. Но модераторы тоже живые люди. Элементарно может не хватать времени на все темы. Не думаете же Вы, что модераторы здесь живут и с утра до вечера сидят на форуме. Но Вы всегда можете написать ему (ей) и попросить его обратить внимание на такую-то тему. Поверьте, модератор будет только благодарен Вам за помощь.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Ой, я тоже согласная. Смотреть на эти искрящиеся букетики, сердечки, и всякую другую живность... Сил нет. Одна рябь в глазах.  Научится человек смайлы вставлять и давай "изголяться"... Меня уже "подтрясывает" от этого изобилия. Особенно бесит, когда у меня в темах такое же лепят. Ладно-б в своих.  Ну не напишешь же на каждой странице, что анимированные смайлы на пол топика не приветствуются. Да ещё и человека обижать не хочется. Чувствуется, что некоторые лепят смайлы по глупости, а некоторые от всей души.
Хотя мне на них смотреть всё равно противно. Прям "телячьи нежности" какие-то...
Изменено: Морозулька - 01.10.2008 09:12:02
 
Цитата
Морозулька пишет:
искрящиеся букетики
вов-во, прям бэ-ээээ

или еще огромный мишка с сердечком, тоже искрящимся, фу-уу...

 
Да уж, обилие этой мельтешащей ряби действительно раздражает и не лень вставлять  :D  
 
А прогресс-то налицо! Смайлики почистили и предупреждения сделали.
Lusi - огромное Вам спасибо!!! :D  
 
Цитата
Морозулька пишет:
А прогресс-то налицо! Смайлики почистили и предупреждения сделали.
Lusi - огромное Вам спасибо!!!  
Ой, а я и не заметила :huh:  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
А еще есть предложение сделать кнопочку для АВТОРА ТЕМЫ, с помощью которой можно было бы удалить ненужные, на его взгляд, сообщения.
Ведь не секрет, что многие вывешивают хвасты с целью "для похвастаться". И получают положительные эмоции, в отличие от других участников  :oops:  
 
Вообще-то если совсем удалить комментарии пользователей, то возможно автор темы будет в замешательсве: а интересно ли людям то, что он показывает, а стоит ли продолжать... На некоторых форумах видела такую функцию: в каждом сообщении темы есть кнопочка "поблагодарить" или "сказать спасибо". В данном случае ее можно было бы назвать "похвалить". Получается очень удобно, и любой пользователь может оставить свой отклик на тему не захламляя ее, и автор темы видит, что людям она не безразлична.  :)  
 
такие кнопочки есть.

Объясняю. На сайте есть раздел Галереи http://www.flowersweb.info/gallery/

Каждый зарегистрированный пользователь может создать на сайте свою галерею.
Каждое фото в галерее можно прокомментировать, за него можно проголосовать.

В идеале было бы замечательно, если бы хвастливый форум превратился в некий ссылочник.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.