Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77608
Hosts 4078
Visitors 20027
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Всплывающие рекламные окна- НЕ закрываются!

Всплывающие рекламные окна- НЕ закрываются!

Страницы: 1
RSS
Всплывающие рекламные окна- НЕ закрываются!
 
Уважаемый админ!
, как закрыть всплывающее рекламное окно, если ОНО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
Я НЕ хочу никуда лететь! почему я обязана по несколько раз регистрироваться, чтоб только отстали!  А закрыть Окно- НЕ РЕАЛЬНО!
никто не отрицает необходимость рекламы! вот только что делать с агрессивной ?
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Сделайте баннеры еще и справа и пусть висят себе!!  
.....................
........OO........
....o...|.|...o.....
.....\...|.|../.......
.....\---------/.....
......\____/......
.....................
 
на всех умных форумах обычно показывают рекламу незарегистрированным пользователям. почему, я, зарегистрированный пользователь - должен ее смотреть, да еще и на каждой открывшейся странице!??  :evil:  :spam:  :spam:  :spam:
причом я даже знаю что при нажатии на крестик - всеравно рекламный баннер отправляет кудато мессагу о том что ее рекламу закрыли!
не слишком ли нагло??
 
Да  уж,  это  действительно  беспредел. Всплывающие окна и  автоматический заход на  рекламируемые  страницы при каждом открытии тем или  персональных сообщений,  при нажатии кнопки ответить  - это вообще-то некорректно по отношению к  постоянным пользователям,  я уж не говорю о  просто зарегистрированных. Зарабатывание кликов  и партнерские программы - это, конечно,  все  понятно, но  пиратство и принудительный заход - это  акт, за  который  некоторые  солидные партнеры закрывают  партнерство.....
Большая просьба - наведите порядок по  возможности,  ибо ночью стало  просто невыносимо просматривать форум,  когда включаются эти "махинации" 8)  
Jedem das Seine

Тел: 8-916-шесть четыре-239-четыре
шесть
Whatsapp/+7916-четыре-ноль-четыре-58-четыре-ноль


 
я так понимаю, что решение проблемы заключается в настройках браузера на вашем компьютере.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.